Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет, девченки-красавицы!!! Возвратила

Привет, девченки-красавицы!!! Возвратилась от врача. Результаты: шейка мягкая, сглаженная и почти готова, раскрытие 1 см, для моего срока - просто идеальная (ее слова). Врач мне клятвенно пообещала, что в течение недели точно рожу! :0).
Ну а мне, как всегда, не верится :0) Я не готова, у меня еще планов - воз и маленькая тележка. Муж говорит: давай завтра родим :0), пришлось его разочаровать :0) - мне некогда.
10.04.2005 17:14:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кулаки-то конечно будем держать!!!!! но ты давай все дела заканчивай скорее, чтоб малышу ждать не пришлось сильно долго:)))) 11.04.2005 12:36:34, Мaруся (19)
sonnette (33)
это просто прекрасно! давай на этой неделе! 11.04.2005 10:44:48, sonnette (33)
marusiatina(39)
У меня тоже шейка мягкая, укорочена, раскрытия правда нет, к родам почти готова, а мне еще сделать столько надо - я еще на Шагала не сходила, и в Пушкинский, и на 16 у меня столик заказан:) 10.04.2005 21:56:08, marusiatina(39)
Зайчик(38-я)
Ух-ты! Держу кулачки!
Пусть все будет хорошо!
10.04.2005 20:40:06, Зайчик(38-я)
:)) здорово! а пдр - когда? мне врач сказала, что шейка пропускает 1 палец, я не поняла, что это значит :) Раскрытие такое? Еще сказала, чтобы рожать я не торопилась, а я очень хочу. Теперь с визитом в четверг, если раньше ничего не получится :) 10.04.2005 18:17:25, ливень
ПДР 18 апреля. 1 палец - это раскрытие 1 см (они в пальцах меряют :0)). Визиты мне все отменили - это был последний, видимо :0). А ты че рожать торопишься? Когда срок?
Я вот никуда не тороплюсь.. Но врач сказала, что нужно родить до ПДР :0)
10.04.2005 18:42:38, Эллочка (39)
везет же,а у меня шейка длинная и раскрытие 1 палец-когда рожу-неизвестно.
Удачи вам
10.04.2005 17:24:32, Галик(41-я)
А я свою шейку завтра узнаю )))
Но вчера целый день терроризировала мужа на предмет - рожаю-не рожаю :)) Он даже под конец сказал (знаток!), что я роды не перепутаю ни с чем :)))))

А ночью снилось - я звоню врачу в роддом, отходит пробка... Проснулась в ужасе, что всё так и есть, но ничего, обошлось :)
10.04.2005 19:06:49, Васаби (38)
Взаимно, и можно на "ты" :0)
-когда рожу-неизвестно-
Может тоже завтра? :0)
10.04.2005 18:07:55, Эллочка (39-я)
ВАМ-я имела ввиду тебе и детке

вот сижу и как-то непонятно себя чувствую-то ли живот тянет из-за того что очередное расстройствои как следствие диарея(пардон),то ли действительно тянет низ живота и моя пунктуальная крошка захотел вскоре выбраться
10.04.2005 20:36:45, Галик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!