Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Вот такие планы.

Завтра мне на работу и с деткой к врачу.
В понедельник и вторник - еще кое-какие дела, в среду - опять же с дуткой к врачу, и вечером - бассейн.
Четверг что-то выпадает...
Ну а в пятницу - пойду рожать. Вот бы с утра, а то не охота опять всю ночь не спать!
26.01.2001 14:20:30,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению, не любят они подчиняться нашим планам, только планам врачей (если сдаться на стимуляцию) 26.01.2001 19:56:47, Шимко Ирина
Эхомама
Но в прошлый раз сработало. А мне даже весело планировать процесс, который запланировать невозможно :) 26.01.2001 22:24:50, Эхомама
Ежик
Ну тогда уж и мои планы.
Вчера-сегодня к нам начальник аж с Украины приезжал - мужу, есно, не до меня - вот детка и не торопится. А вот с сегодняшнего вечера (вернее, ночи - ха-ха) думаю приступить к активной стимуляции...
А по планам родить надо в эти выходные - и выпишут по-раньше (не надо будет рабочих дней дожидаться), да и папик хоть с нами пожить сможет.
Если не рожу, придется ехать к племяннице на день варенья, а сын очень хочет пойти на представление фокусников, а вот совместить никак не удается. Если рожу - то простят, что не приедем.
Да, еще порвались "беременные" колготки и почти кончились маленькие прокладки. В общем - пора!!!
26.01.2001 16:02:23, Ежик
Алена
Какая ж ты планировшица замечательная :) А я еще вчеа смотрю что кого то нехватает в конфе Поняла - Эхомамы :) Так ты наверное весь день вчера планировала :) 26.01.2001 15:02:03, Алена
Эхомама
Я весь день машину чинила! Как влипли мы в среду вечером после бассейна - вышли, а машина-то не заводится!
Домой на буксире добрались к 11 часам, ребенка спящего уже принесли прямо в кровать. А оказалась такая ерунда - просто смешно. Контакт от компьютера отошел, она и не заводилась!
26.01.2001 15:18:21, Эхомама
Алена
УУУУУУ :) лучшее время провождения енщины на сосях - починка автомобиля :)))))) 26.01.2001 15:23:41, Алена
Эхомама
На сносях, я поняла. Не буду смеяться, а то мы тут уже с Настиком про опечатки пообщались :)))
Но главное, теперь машина на ходу! А то в роддом не на чем было бы ехать.
26.01.2001 15:37:09, Эхомама
Алена
гыыыыыыыы :)) Это у меня клава так хорошо работает :) 26.01.2001 15:42:53, Алена
Настик
Ой, Ань, прости, я опять смеялась над твоим сообщением. "С дуткой к врачу" - это что-то среднее между деткой и дудкой. :))))) Давай уж скорее рожай, что-ли. Правда, после родов у меня с головой стало еще хуже, чем в беременность. Логические цепочки вообще не выстраиваются.:((
Удачи тебе! Пусть все случится как запланировала! (Хотя у меня не получилось, ошибочка в планах на пять дней произошла, я запланировала тогда после встречи беременных родить)
26.01.2001 14:47:41, Настик
Эхомама
Это издержки быстрой печати. Раньше я печатала медленнее, и почти не лепила ошибок. А теперь строчу быстро, вот и тыкаю порой не туда. 26.01.2001 14:58:32, Эхомама
Настик
Я же шучу:)). Смешно просто получается порой. 26.01.2001 15:02:56, Настик
Эхомама
Да уж, такие смешные опечатки порой читаешь... 26.01.2001 15:18:53, Эхомама
Потрясающе! Я бы так не смогла, всё решить аж за неделю... так всё спокойно, как у Мюнхаузена: с 9.00 до 10.00 - подвиг, с 10.00 - война с Англией! 26.01.2001 14:26:00, Ан-ка
Эхомама
Ха-ха-ха! Вот спасибо за такое сравнение, очень даже приятно!!!
В прошлый раз я тоже спланировала: отпраздновать Пасху, а потом и рожать. Маме так и сказала: завтра буду рожать. И ведь так и получилось!
26.01.2001 14:31:49, Эхомама
А в четверг (как обычно перед родами) нужно перемыть полы в квартире, надраить окна и т.д. :))) 26.01.2001 14:21:19, Лорис
Эхомама
Поесть свеклы, сбегать пару раз на 11 этаж и обратно, ну и побольше секса, конечно! (может мужу предложить отгул взять - отттянуться напоследок?)
Тогда уж точно можно в четверг к вечеру ребенка на дачу отправлять. Чтобы потом не суетиться.
26.01.2001 14:34:01, Эхомама
Катя К.
Извините, а вы уже знаете - кто будет мальчик или девочка? И сколько старшему? 26.01.2001 14:42:31, Катя К.
Эхомама
Старшей дочке год и 9, а младшая тоже будет девочка :) 26.01.2001 14:49:34, Эхомама
Эка вы филигранно работаете! Это присказка такая: если девочка-то филигранная работа, а если мальчик-топорная. (не в обиду мамам с пацанятами!) 26.01.2001 14:52:43, Ан-ка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!