Вчера вечером мы успешно родили мальчика! вес 3,340 гр. рост 52. розовенький и симпатичный малыш. Все прошло удачно. Более подробно - по возвращению из роддома.
(Муж Sampo)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!И желаем здоровья маме и сыночку!!!!!
07.04.2005 16:46:54, Мелочь пузатая 33-34




Обязательно передавайте ей наши поздравления!!!!! Пусть с сыночком и мамочкой будет все хорошо и они побыстрее возвращаются домой!!!!
07.04.2005 13:31:53, Эллочка (39-я)
УРА!!! Поздравляю с сыночком!!!! Побыстрей набирайтесь сил и возвращайтесь домой с малышом. Ждем отчетик!!!
07.04.2005 13:26:06, Manunьka (34-я)
ПОздравляем!!!
07.04.2005 13:07:22, два в одном (18)
УРА!!! Вы просто молодцы. очень за вас рады. Выписывайтесь и набирайтесь сил. И добро пожаловать к нам в ДО ГОДА!
07.04.2005 12:40:40, Изнанка жизни
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.





