Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помнится, мне обещали в конфе, что на по

Помнится, мне обещали в конфе, что на последних неделях (где-то с 38-й) мне ТАК, наконец, захочется родить, что все мысли будут тока об этом. Ну вот, момент уже настал, вся конфа, похоже хочет родить, даже те, которым еще рановато (Васаби - привет :0)), одна я сижу себе, ни о чем подобном и не помышляю :0). Никаких тебе ни избавиться от живота, ни встретиться с клопышом... То есть я не только не хочу поскорей родить, я вообще не хочу, похоже, рожать (родить?). И уверена, что если оно случится, то уж точно без моего желания. :0) Это что, таракан такой, своеобразный?
06.04.2005 15:25:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может просто страх перед родами? 07.04.2005 11:29:07, Изнанка жизни
Майская мечта
:-))))) Счастливая :-) Значит хорошо беременность переносишь :-) у меня в первый раз были очень сильные отеки, большой лишний вес и ужасно болел копчик, так что я ногу одну не могла переставлять, волочила за собой 2-е последние недели... не удивительно, что я хотела поскорее родить.

Сейчас чувствую себя лучше, веса меньше, отеков нет, но вот из-за болей в спине, все-таки хочется родить, но не раньше, а вовремя :-)
06.04.2005 20:33:41, Майская мечта
Да все имеется, может не в таком количестве только, как у тебя: и отеки, и спинка болит, и на ногах стоять долго не могу, и изжога, млин. Просто привыкла, наверное :0) 06.04.2005 22:56:12, Эллочка (39-я)
меня в первый раз тоже совсем ничего не напрягало и рожать я, прямо скажу, и не собиралась совсем. Знала, что когда-то произойдет, а о сроках не думала :) А сейчас вот все по-другому. В принципе не верится, что уже совсем скоро это должно произойти, но очень хочется стать опять человеком средних размеров с нормально двигующимися конечностями. 06.04.2005 17:58:27, ливень
Зайчик(37)
У меня нет ни дикого желания родить ни обратного - не родить.
Мне хорошо и комфортно! Очень хочу, чтобы с малышиком все было хорошо!

Мне по сей день все не очень верится, что я беременная! :))
06.04.2005 17:42:25, Зайчик(37)
Jecky (16)
Эллочка! Милый!))) Вот мне всегда казалось, что желание поскорее родить и прочие особенности, которые приписывают беременным - это все фигня, а все идет из головы! Похоже, ты подтверждаешь мою теорию! ;))) У меня есть шанс так и не измениться к твоему сроку!! :))))
А то, знаешь, переживала, что внезапно крышу снесет)))
06.04.2005 17:03:03, Jecky (16)
Да я вроде тоже не хочу. Я уже смирилась, что увидимся мы не раньше сорока недель, так что - отдыхаю и расслабляюсь, чего с организмом-то бороться..)) А мне и так забот хватает, я физкультурой принудительной занимаюсь...)) 06.04.2005 16:37:12, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз - уже 38)
А мне это просто очень напоминает выпускные экзамены или защиту :))) Девять месяцев готовишься, как зачумленный, ждёшь, а потом остаётся пара недель - и поверить не можешь, что уже так скоро, поэтому и торопишь время, чтоб скорее всё позади было :-) 06.04.2005 15:51:48, Васаби (37)
Это наверное потому что впервые ;) Я себе спокойно живу, ни о чем не думаю, а оно себе параллельно развивается ;) В удачный день даже веса живота не почувствуешь. Не успела оглянуться - в пятницу экватор будет. А потом время еще быстрее полетит! 06.04.2005 15:53:34, Indigomom
Jliana(37+)
Мне в первый раз так было комфортно в своем состояние, что рожать то же не хотелось. А когда родила, еще долго казалось, что ребенок еще во мне, а это маленькое ЧУДОвище мне подкинули на воспитание инопланетяне:))))) 06.04.2005 15:39:49, Jliana(37+)
Морфейка (39)
:) Я всю беременность чувствовала себя прекрасно и даже не могла подумать, что произнесу когда-нибудь фразу "Когда же все это кончится???". (Читала рассказик на эту тему). Меня все устраивало. Но вот вчера ночью произнесла совершенно не задумываясь, когда переворачивалась с боку набок :))))) 06.04.2005 15:37:47, Морфейка (39)
у меня тоже такие мысли стали появляться 06.04.2005 16:54:46, Галик
я не помню, чтоб у меня было такое непреодолимое желание родить. Ну конечно с пузом таскаться тяжело, ни сесть, ни встать, ни поспать и всякое такое. Но чтоб мне прям так именно кортило родить - нет. Все равно умом понимаешь, что беременная не останешься, всему свое время. Да и родов я не боялась, знала, что легко не будет, но просто как-то не циклилась. НАоборот, когда роды начались, не удались, превратились в кесарево, у меня еще долго-долго было ощущение нереальности, что все это не со мной происходит. Ребенок? Это мой? Да неужели.... 06.04.2005 15:34:23, Indigomom
солощ
Ребенок? Это мой? Да неужели....
дА-да! это было!!! причем около месяца!
06.04.2005 15:36:53, солощ
если бы ;) У меня примерно к году прошло ;) Но не раньше полугода так точно ;) 06.04.2005 15:38:14, Indigomom
Manna
У меня в прошлый раз так же было, где-то до 37-38 очень хотелось поскорее родить, а потом совсем расхотелось:) 06.04.2005 15:34:14, Manna
Мне ни разу не хотелось родить :0) 06.04.2005 15:40:18, Эллочка (39-я)
Manna
А мне вот сейчас не хочется, совершенно:))) Правда еще 10 недель:) 06.04.2005 15:45:15, Manna
солощ
это страх перед родами. 06.04.2005 15:29:54, солощ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!