Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самая умная ))

Вымыла сегодня два окна дома и половину цветов. Устала как жабака, а цветы домывать надо и ехать на Совёнок очередной раз тратить деньги :)

Как вы думаете, рожу я сегодня или нет? :-)
06.04.2005 13:58:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не-а... родишь тогда, когда больше всего этого не будешь ждать. 07.04.2005 11:30:00, Изнанка жизни
Vyka
нет :) Надо борщ и винегрет есть- через два дня такой диеты-родишь :) 06.04.2005 22:12:40, Vyka
Ну ты даешь! Я на такие подвиги уже не способна :0) 06.04.2005 15:32:38, Эллочка (39-я)
Так я же не могу поехать в РД, не купив себе одноразовых трусов ;-))) 06.04.2005 15:44:52, Васаби (37)
Это точно, без них ты - никуда :0) Но я про окна говорила - у меня так и стоят грязные, муж будет исправлять ситуацию :0) 06.04.2005 16:02:29, Эллочка (39-я)
Отложи до завтра, если устала. Тоже не полезно или тебе нужно поскорее родить? Тогда на Совенок ехать не стоит, после родов уже 06.04.2005 14:50:57, Клеола (31)
Я для себя, любимой, закупаться хочу :) Чтобы собрать уже сумки и сидеть спокойно ждать )))

ЗЫ хехехе...спокойно ждать )))) я же еще что-нть придумаю, чтобы поволноваться )))
06.04.2005 15:46:31, Васаби (37)
:) нет, наверное :) Я тоже окно помыла, правда одно, но еще с сыной гулялла, гладила и убиралась. Ждала-ждала результатов - фигушки :) Сегодня хочу второе помыть! 06.04.2005 14:24:28, ливень
utopistka
наверное нет:) а зачем вы торопитесь??? когда дитю надо будет он и попросится на свет, а окно эт хорошо.... скоро деть появится, а в доме все окна чистые:) 06.04.2005 14:28:50, utopistka
умом я понимаю, что надо дождаться момента спокойно и терпеливо... Но как?! Пошли с сыной гулять, со всеми детками мамы рисуют на асфальте, копают, а мой бегает сам по себе. Его, конечно, никто не обижает, и он не выглядит несчастным, но мне прямо обидно. И много всего такое по ерунде набирается... Трудно с кровати вставать, трудно куда-то залезть, а весна, кровь играет, все надо :) 06.04.2005 14:53:34, ливень
Мне муж говорит: столько времени терпела, а последние пару недель ноешь )))
А уже не могу больше! А если ему захочется вылезать только на будущий год?
06.04.2005 14:33:46, Васаби (37)
Jecky
Чщ-чщ-чщщщщ! ))) Мы же не слоники какие-нибудь, чтобы по два года слонят вынашивать :)) Мы - человеки - существа разумные и свободолюбивые - когда захотим, тогда и действовать начинаем! ;))) А ты, мне кажется, настройся не на то, "ну когда уже он родится??", а на то, что "осталось еще как минимум(!) три недели. Нада ждать!" Может, тогда настроЕн улучшится, и глядишь, сюрприз тебе будет..? ;))) 06.04.2005 14:43:46, Jecky
Да у меня с настроением всё в порядке, токо вот болит всё кругом )) Но с этим я борюсь мыслью, что не минимум, а МАКСИМУМ осталось три недели :) Вот сюрприз будет, когда он в пятницу решит рождаться какую-нибудь, а по пятницам папа у нас недоступен практиццки - релаксирует в бильярдной:)))) 06.04.2005 15:41:31, Васаби (37)
tashikk (30-я)
Надо мне тоже окна помыть,..... а то скоро новые шторы будут готовы, а окно грязное ))) 06.04.2005 14:27:06, tashikk (30-я)
А мы шторы будем покупать уже потом, наверное. Пока в двух комнатах старые (кстати, постирать их, что ли? :-) ), а третьей - будущей нашей с малышом - ваще ничего. Даже карниза. Всё на фиг поснимали, что было... Никак не уговорю мужа, что старую мебель на помойку надо вынести ДО того, как я в роддом уеду, и комнату оформить тоже ДО. А он всё сваливает на то, что подготовится уже без меня. Тоже мне ))

Огорчает, что обои в прошлый ремонт клеились кусками (за шкафом и ковром оказались другие). Будем жить первое время в пёстрой комнате )))

Ой, как много вывалилось из меня слов )))
06.04.2005 14:32:30, Васаби (37)
Молодец какой муж!!! Супер! Мой без меня ни хрена делать не будет, т.е. порядок конечно соблюдется, но глобального ничего не произойдет, как то замена или перестановка мебели или шторы новые. Старые, правда, мы везде постирали. Вообще осталось только окна помыть и ковролин пылесосом тоже помыть. Еще коляску помыть надо, но я очень надеюсь, что мужа свекровь на такой подвиг подобьет :) 06.04.2005 14:57:13, ливень
Ну ладно, позавидуй чуть-чуть :)
Хотя я-то знаю, что это он только лапшу на уши вешает, а в результате приедет моя мама и только тогда что-нибудь произойдет (например, паника на тему "Как??? Вы еще не подготовились???") ;)
06.04.2005 15:43:51, Васаби (37)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!