Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пиво

А я сейчас с гуляла с маленьким и ТАК мне пива захотелось! Мучалась я мучалась и купила себе бутылочку Туборга (сейчас в морозилке ждет своего часа). Может не стоило? А вам никогда не хотелось пива? И не вредно ли это будит малышу?
05.04.2005 12:35:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jecky
Сама пока за все время ничего не пила - как-то не хочется 8), хотя вино просто обожаю. А щас - глаза не смотрят. Захотелось бы - выпила бы обязательно ничтоже сумняшеся! Это только у нас считается, что бутылка пива способна оказать ужасные необратимые изменения в развивающемся человечке. Поэтому, если иногда ну, очччень захотелось чего-нить крепче кефира - не бойтесь повредить бебику этими 50 - 100г. Ничего не случится. Если, конечно, каждый день выпивать пусть эти же 50-100г хорошего, наверное, будет мало, а иногда "в охотку"... я вас умоляю! Нечего даже голову себе забивать! ;) 05.04.2005 14:50:39, Jecky
Мне б Ваши заморочки. Мне вот все время хочется ликерчиков, а там крепость больше 20 градусов. Ну я иногда и потягиваю по-маленьку :0) 05.04.2005 14:28:50, Эллочка (39-я)
Желток
я пью иногда полбокала вина или пивка немного, деть я думаю не обижается. я же не вискарь глушу с кока-колой :) 05.04.2005 13:43:09, Желток
я пила безалкогольное, когда очень хотелось 05.04.2005 13:11:46, ЛАЙМиК(почти3)
Пива не хотелось. Вина выпила эээ... 30 грамм один раз. Больше не хочется ;) Захочется пива - тоже грамм 50 выпью ;) 05.04.2005 12:46:22, Indigomom
Sheeba (24)
Я иногда умираю как хочу пива!!! И покупаю себе безалкогольное. Кстати, ничего так, нормально идет :) 05.04.2005 12:45:29, Sheeba (24)
Хотелось, очень хотелось, но выпив пару глотков все желание сразу улетучивалось :))) Не переживай, можно всего понемножку, главное не увлекаться 05.04.2005 12:41:55, МарусикА
Врачиха моей однокурсницы говорил, что если хочешь легко разродиться, то мол пей пиво. Правда не знаю какая между этим связь :) Но иногда тянет... Наверное каких-то витаминов не хватает :))) 05.04.2005 12:41:12, Галка Галкина
В пиве витамин B, вот его наверное всем нам и не хватает, но именно в виде пива :)) 05.04.2005 12:42:53, МарусикА (25)
ты же не собираешься выпить за раз несколько литров.Мне тоже один раз захотелось и я попросила мужа купить безалкогольное-сделала глоток и ужаснулась как его можно пить.Оччень не понравилось.Сделала пару глотков у мужа нормального пива и успокоилась.Не переживайте 05.04.2005 12:39:05, Галик
Yulyasha(19)
я в самом начале помирала, хотела пива :)) а сейчас очень хочется красного вина! Думаю, что в разумном количестве, модно, думаю, деть на тебя не обидится :))) 05.04.2005 12:38:56, Yulyasha(19)
Точно так же гуляла вчера со старшей и купла бутылочку Тинькьофф, но сделала всего пару глоточков. Больше почему-то не захотелось. Пиво вообще никогда не любила, а в беременность потянуло что-то. Думаю, если нечасто, то можно немножко 05.04.2005 12:37:48, Клеола (31)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!