Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крышу сносит

Мне вчера на УЗИ сказали, что у меня двойня. Я в ужасе. В панике. Я уже готова бежать делать аборт :(
05.04.2005 11:33:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
GD
Поздравляю от души!
Двойня - это не страшно, точнее - не смертельно :)
Я про свою двойню узнала в 28 недель, плохие мысли думать было уже некогда, и Вы не думайте :))
06.04.2005 12:18:50, GD
sonnette (32)
ураааааааааа! не боись! это -СЧАСТЬЕ! 05.04.2005 16:03:52, sonnette (32)
Пушистая (13)
Счастливая....

эх... я бы с радостью двойню... :)) ...
05.04.2005 15:45:02, Пушистая (13)
Пионерка
Здорово! Посмотрите сюда, в семейную - недавно обсуждалось - давали адекватные советы.
Успехов и здоровья!
05.04.2005 15:00:05, Пионерка
lelya_dinya
Это про меня. Я тоже очень сомневалась, много думала и переживала. А когда решилась - узнала, что уже остался только один. Правда сейчас и с ним проблемы. Но надеюсь, что всё разрешится. А вам Автор побольше смелости и решимости. Всё будет хорошо. А Пионерке большое спасибо за поддержку. 05.04.2005 23:49:15, lelya_dinya
Пионерка
ну держитесь дальше!!! успехов! 06.04.2005 12:32:00, Пионерка
AliS
Беременность - это всегда растерянность в первый момент. Не надо делать резких движений и поспешно на растерянную голову что-то решать... Двойня - это здорово! поговори тут в форуме с теми, кто ждет двойню, или в соседней конфе, кто только что родил. Скорее всего, ты услышишь кучу преимуществ!
А так !!ПОЗДРАВЛЯЮ!!
05.04.2005 13:53:58, AliS
ЛюдмилаТ(26)
Я вас от души поздравляю!!:) Благополучной беременности, родов и здоровых деток вам!:) И не думайте о всяких глупостях. Вы же за один раз двоих родите. Не то что нам одного родила пережила роды теперь вторые роды нужно пережить чтобы второго карапуза родить. Так что оставайтесь с Богом и ничего не бойтесь на все Божья воля. 05.04.2005 13:53:16, ЛюдмилаТ(26)
Ловите свою крышу:))))), это же такое счастье. Я так мечтала, что у меня в пузе будут жить двое. Представьте, что это два очень похожих, самых родных вам и друг-другу человечика. Я понимаю - страшно это от неизвестности что и как делать, справитесь ли вы. Конечно справитесь. Все будет очень хорошо. Вы потом себя за эти мысли ругать будете. 05.04.2005 12:53:46, novy 22-я
Так это же здОрово! Я так мечтала, чтоб тоже двойня была, хотя одна дочка уже есть. Это же двойное счастье! У всех одно, а у вас сразу два! Никогда не пожалеете о том, что у вас растет одновременно два малыша. По сестре сужу. У нее тоже двойня, им уже по 7 лет. Проблем не больше, чем с одним. 05.04.2005 12:45:04, Клеола (31)
Таффи (22)
Так, солнце, успокойся! Тока не надо резких действий. Это же так здорово! Ты представь что внутри тебя две жизни!!!! Подумай о плюсах!
Я даже хотела двойню, деткам зато вместе будет интереснее.
05.04.2005 12:41:27, Таффи (22)
а беременность-то первая? или уже кто-то есть? 05.04.2005 12:06:27, Kkira
ты что с ума сошла???!!!!! это ж классно-то как!!!!!

чесно говоря я тоже всегда боялась двойни (ну не знаю почему - типа с одним ребенком сложно, а уж с 2-мя то....), а когда в эту конфу пришла (сначала в Планировочную - у нас 2 года не получалось....), там во-первых, много народу с различными проблемами, которые ждут своих малышей и побольше нас, а во-вторых, я там встретила Кенгу, которая прошла через ЭКО и родила двух прелестных девочек, в которых влюблена ВСЯ конфа Планировочная да другие уверена тоже:))))))) сходи к ней в регу, посмотри на ее сладких дочурок (им 8 месяцев сейчас), я лично поняла, что очень ошибалась насчет двойни......
05.04.2005 11:53:30, Мaруся (18)
Ого!!! Поздравляю !!! Я так хотела услышать на узи, что в пузе двое живет, это же так здорово!!! Еще раз поздравляю!!! 05.04.2005 11:43:58, МарусикА (25)
Sheeba (24)
да ведь это же клаааассно!!!! Мне тоже хотелось двойняшек!!! И не думайте об аборте! Все будет хорошо! 05.04.2005 11:42:47, Sheeba (24)
tashikk (30-я)
Как же вам повезло!!! Я так мечтала услышать такие слова от врачей!!!
И не думайте даже об аборте! Да, сначала тяжело будет, но потом - двойня, это ведь радость вдвойне!! )))
05.04.2005 11:39:40, tashikk (30-я)
ОООО!!! Поздравляю!! Это ж была моя мечта! Хотя, могу себе представить какой у вас шок. Но трудно только 2 года, а потом тааак здорово! Самое главное, что б маськи здоровые получились. Очень много хорошего слышала о докторе Калашникове из ЦПСиР. Он специализируется именно на двойняшках. 05.04.2005 11:38:47, RitaK
Да вычто????? Это ведь здорово, два карапуза!!! Рожайте и ничего не бойтесь. 05.04.2005 11:36:39, Manunьka (33-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!