Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как на меня показывали пальцем и смеялись ))

…И был сегодня прикол! На моей бывшей (последней) работе сегодня осуществился показ диковинной зверушки – меня беременной! Посмотреть на такое зрелище сбежался весь коллектив, включая тех, кто не видел меня никогда до этого. Пока я раздевалась, стоя спиной к офису, в коридор выползли сотрудники и чуть ли не хором спрашивали, родила ли я? Их сомнения рассеялись, стоило мне повернуться к ним лицом! Тогда все, не сговариваясь, стали переживать, что я на таком сроке хожу по улицам одна – а вдруг рожу прямо по дороге, что тогда??? Шеф по такому случаю позвонил из Германии и пожелал мне беречь себя. Даже передал свой поцелуй сквозь телефонную трубку. Я почти прослезилась. Один коллега настойчиво предлагал свои услуги по отцовству. Когда же ему было сообщено, что папа у ребёнка уже есть, с явной досадой он переквалифицировался в будущие крёстные. Три незамужних девушки торопились потрогать мой живот (а не подушка ли там??), хотя я и предупредила их, что беременность – состояние заразное, передаётся именно так, при прикосновении. Представляю шок начальства, когда все трое одновременно соберутся в декрет! Оно (начальство) уже сейчас приводит меня в антипример, когда кто-нибудь их них собирается отпроситься в поликлинику (вот, мол, ходила-ходила к врачу неизвестно зачем, так и доходилась…). Беспокойство руководителей заставляет несчастных девушек торжественно клясться, что они идут туда не по беременности…
Вот так я провела день! Деть всю дорогу вёл себя идеально, затаившись в тёмном уголку. Не привык он, что его хотят пальпировать одновременно СТОЛЬКО конечностей! Зашевелился только сейчас, когда ощутил себя на привычном стуле у компа.

Но зато: моя непосредственная начальница (в прошлом несостоявшийся гинеколог) подтвердила мои подозрения в том, что живот ещё не опустился.

04.04.2005 18:38:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonnette (32)
даа, клевый коллектив. удачи тебе! 05.04.2005 10:50:03, sonnette (32)
прикольно:)))
у меня на работе пока только судачат о том, беременная я или нет, потому как в пиджаках и рубашках не очень-то и заметно ( одна дама сказала "да она просто толстая!"), а вот в водолазках и блузочках - заметно. А если меня вдруг нет, то шеф начинает судорожно спрашивать не родила ли я случайно, хотя прекрасно знает мой срок и анатомию человека:), а в добавок еще и имеет беременную жену:)
05.04.2005 10:45:00, Tigra_Natasha
Sheeba (24)
по улицам слона водили :)))) 05.04.2005 10:30:53, Sheeba (24)
Забавно так.... 04.04.2005 21:57:49, Manunьka (33-я)
Gamachka ( 13 )
Ещё не всё потеряно, если сотрудники-мужчины предлагают отцовство :)))))))))) 04.04.2005 21:47:12, Gamachka ( 13 )
Yulyasha(18)
хи-хи-хи! Классная история! 04.04.2005 21:26:35, Yulyasha(18)
Вот народ чудной!))) Как будто в первый раз беременную увидели. Ну хоть развлекли и себя и вас 04.04.2005 20:08:16, Клеола (31)
Желток
хи-хи, бедные коллеги, бедный пузик, как его залапали, а девченок вы и в правду рискуете в декрет отправить :)) 04.04.2005 19:22:54, Желток
Морфейка (39)
Очень мило :))) 04.04.2005 19:13:16, Морфейка (39)
А че ты пришла на работу народ травмировать? :0) Э-э-э поосторожней надо быть с небеременными коллегами - они ж такие ранимые :0))
А у меня, кстати, живот все-таки опустился - пупок вниз смотрит - раньше такого не было!
04.04.2005 19:10:07, Эллочка (39-я)
Гыыыы! Класс!!!!!! А у нас в коллективе из 15 человек сегодня ушла на больничный наша третья беременная ;)) Вторая правда уволилась незадолго до этого ;) По этой причине сегодня начальник разразился перед офис-менеджером пространной речью, мораль которой сводилась к следующему: женщины, имейте СОВЕСТЬ!!!!!!! На этот год квота выбрана!!!!! 04.04.2005 18:57:48, Indigomom
Jecky
Супер! ))) Отличная история )))) Все-таки приятно, когда окружающие, особенно бывшие коллеги относятся к тебе с тем трепетом, с которым даже сама к себе не относишься :))) Так мило ) 04.04.2005 18:57:07, Jecky


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!