Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

необходима поддержка

ДЕВОЧКИ помогите, успокойте меня.Я уже неделю маюсь. Месячных нет уже второй месяц. тест делала - ничего не показал. (когда первым была береммена до 11 недель тесты говорили что показалось!!!!). Второго ребенка конечно хочется, но за эти два месяца я исправно погуляла на всех праздниках (чего только не пила) а также успела переболеть гриппом с первым ребенком и естественно принимала таблетки и средства от насморка. И теперь переживаю, как это все отразится, если я всетаки беременна.
04.04.2005 17:42:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
во-первых, не переживайте сильно (моя подруга не зная о беременности пошла к гинекологу просто проверится, взяли анализы, обнаружились инфекции всякие, назначили пить чуть не антибиотики да еще и вместе с партнером, она тогда не замужем была еще - еще через пару недель сама сделала тест и обнаружила беременность, на тот момент уже 8-9 недель - родился здоровенький мальчик, все у них хорошо, Слава Богу),
а во-вторых, сдайте уже кровь на ХГЧ, хватит маяться, если Б. есть, то она точно подтвердится.
Желаю успехов!!!!
05.04.2005 12:23:54, Мaруся (18)
Gamachka ( 13 )
У меня однажды была задержка в 45 дней по причине того, что созрела одна яйцеклетка и не вышла, а следом за ней вторая пошла... Сходите в врачу или на УЗИ, и там всё выяснится. И если Вы беременны, думаю не будет ничего страшного, что вы после зачатия вели не очень-то тепличный образ жизни.Удачи вам! 04.04.2005 21:51:07, Gamachka ( 13 )
По секрету (шепотом): как-то так получается, что тут большинство на ранних сроках употребляли алкоголь в неограниченных количествах, мягко так скажем. Я в том числе - был просто месяц незабываемых непрекращающихся пьянок :0) 04.04.2005 19:29:32, Эллочка (39-я)
Морфейка (39)
Так получилось, что я, не зная о беременности, погуляла у подруги на девичнике, а потом на свадьбе. Напивалась каждый раз изрядно. (Задержки еще тогда не было, срок 4-5 недель). Всю беременность и сейчас ТТТ все в порядке. Вы сначала сходите к врачу и установите беременность, потом переживать будете. :) 04.04.2005 19:10:28, Морфейка (39)
Лелишна (ex Анонимус)
Поддержу Арабеску: сделать УЗИ и не морочить себе голову. Оно все покажет. ТЕм более, при такой задержке. 04.04.2005 18:31:15, Лелишна (ex Анонимус)
Можно сделать а) анализ на бета-ХГЧ, б) сделать узи. При наличии задержек, подозрении на беременность и "исправных гулянках"- уже давно. 04.04.2005 18:26:23, Arabeska
Тест делаю 100% правильно, причем когда была беременна в первый раз, я думала что просто тесты левые или в аптеке не правильно хранили. И поэтому гоняла своего бедного мужа по всему городу и заставляла покупать тесты разных фирм и в разных аптеках. Но результат был отрицательный, а я была беременна. 04.04.2005 18:06:05, Maia25
Jecky
Майя, и охота же вам нервы себе трепать да мужа "гонять по городу"? ))) Давно бы сходили к врачу и были бы спокойны. 04.04.2005 18:18:40, Jecky
ленуся
у меня такая же ситуация , только задержка 4 дня. дувочки в планировочной сказали что задержка модет быть из за гриппа, может и у вас тот же случай? 04.04.2005 17:47:25, ленуся
А вы уверены, что вы правильно делаете тест?
Прошу прощения, конечно, но если полоску сильно намочить, то реактив может просто смыться и результата видно не будет. Аккуратненько надо опустить полоску до указанной линии, а то место, где должны быть две полоски погружать не надо! Просто задержка на 2 мес. это 99% беременность в моем понимании.
04.04.2005 17:47:17, RitaK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!