Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчетик из ЖК

Всем здрасьте!
Пришла из ЖК и растроилась вся :( Прибавила за 3 недели 3кг, нашли отеки, в моче лейкоцитов много, не очень правда, верхняя граница нормы, но все равно неприятно. Всегда все хорошо было, а тут вылезло :(( Через 10 дней контрольный замер веса, если будет опять много, грозились в стационар уложить :((( Выписали мочегонные таблетки, как думаете помогут они? и еще разгрузочный день на яблоках, но я от яблок взвою, я от них еще больше есть хочу :((( Вот, сижу и грущу, понимаю что глупо, но все равно грустно очень :(((((((
04.04.2005 08:30:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если многоводие нашли, то можно картофел'но-разгрузочный день устроить. Вареную картошку с подс. или оливковым маслом кушать. 04.04.2005 13:01:44, Lenusik(38)
sonnette (32)
ничего страшного. разгрузочные дни правда помогают. я вот раз в неделю ем творог обезжиренный (политый обезжиреным йогуртом) и яблоки. и наутро еду в ЖК на весы. совсем другое дело! 04.04.2005 10:59:51, sonnette (32)
еще можно на гречке разгрузочный день. На яблоках я лично не выдержала и больше не буду даже пытаться. 04.04.2005 10:20:50, Танюшка
Jecky
Во-во! Яблоки аппетит разжигают. Я лично знаю очччень немногих людей, которые в состоянии выдержать разгрузочный день на яблоках. Я тоже не могу. Даже на кефире - и то, более реально. Вообще разгрузочный день можно устраивать кроме гречки еще на рисе (лучше без соли). Или на любых фруктах-овощах одного цвета (кроме бананов, винограда и дыни). 04.04.2005 13:27:56, Jecky
Sheeba (24)
Не грустите, ровеснички :) По-моему, не тот повод, чтоб грустить. За 10 дней можно разгрузиться и без яблок, это во-первых, а во-вторых, мочегонные таблетки - это что? Я знаю, что чай брусничный оч. хорошо помогает 04.04.2005 10:17:37, Sheeba (24)
Хофитол назначили, это экстракт из листьев артишока. 04.04.2005 10:26:21, МарусикА
Sheeba (24)
ААА, Хофитол я знаю, классная вещь, у меня подруга его пила! Мне пока не назначали... 04.04.2005 11:23:05, Sheeba (24)
Мне тоже его назначили на прошлой неделе (25 нед.)- за 3 недели прибавка 1,8 кг. Разгрузочных дней не назначали, но сказали не есть соленое-перченое-острое-жареное и ограничить жидкость. Все анализы в норме. Я принимаю. 04.04.2005 10:31:54, Irrun
VERbA (20)
Понимаю вас очень хорошо!
В концуе прошлой недели тоже была ЖК и 2 кг за 2 недели. Правда в остальном все нормально, ни отеков, ни белка, ни лейкоцитов. Да мы и поменьше вас будем.
Тоже собираюсь на этой недели разгрузочный день устроить. Я правда хочу на творожке. На яблоках я не смогу. У меня от них урчать живот будет, пучить начнет и есть еще больше захочу. Удачи вам в борьбе с весом и в остальном!
04.04.2005 08:52:19, VERbA (20)
Сказочница и Утя(1м.)
блин, а меня на полкило творога в день сажали и поллитра кефира(( правда, вес уходит хорошо. Вер, я тож дофига прибавляла. Поздравляю с экватором!))))) 04.04.2005 10:45:13, Сказочница и Утя(1м.)
VERbA
Спасибо, Люд! :-))
Ну как вы там? Как мальчонка? Кушает?
Спокойный?
Слушай, Люд, ну расскажи свое мнение о Делтим?
Я как то предвзято отношусь к трасформерам (у нас была с рождения люлька, а потом прогулка), мне кажется у них ход жестковат и укачивать в них малыша тяжело. Ты довольна?
04.04.2005 11:14:15, VERbA
А на творожке - это как? сколько чего можно съесть? 04.04.2005 08:55:33, МарусикА
VERbA
1 кг творога на день. Можно в него добавить нежирныое молоко или сметану.
Я обычно покупаю творожные сырки (100 гр) с изюмом из нашего детства, помните, были такие в бумажку завернуты. Они сладенькие, очень приятные. Молочком тепленьким разведешь, консистенция нежная получается.
Вот 10 сырков на день. Вполне терпимо. А на яблоках - это кошмар! ИМХО.
04.04.2005 09:01:05, VERbA
Я каждое утро по такому сырку и съедаю как раз :) Действительно, они лучше чем 1,5 кг яблок.
Спасибо, попробую на твороге завтра "посидеть" :)))
04.04.2005 09:14:42, МарусикА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!