Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про пуз

Недавно заметила такую странную вещь... если лечь на бок, то пузик как бы скатывается на на кровать. Такое впечатление как будто пуз сам по себе, я сама по себе. Так и должно быть?
И еще, мне кажется странным, что пуз какой то большой... Нам всего 11 неделек, и как мне кажется его не должно быть видно. У вас как с этим?
03.04.2005 11:53:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня животик появился недель в 8, тогда же пришлось перейти на беременные брюки! 04.04.2005 13:04:38, Lushka (12)
fimka (15)
У меня пузо вылезает только когда в ванну ложусь:) А так и не заметно особо. В брюки, джинсы и юбки небеременные влезаю без проблем. А завтра уже 16. 03.04.2005 21:06:10, fimka (15)
Ой, а нам тоже 11 недель. Только вот у меня пузик заметен только после того, как я поем во второй половине дня. А утром брюки (не беременные) прям сваливаются. Я вот по этому поводу переживаю, тем более что ребенок второй. Но УЗИ недавнее показало, что у нас на данном этапе все в норме. А то, что у меня не видно, я думаю, потому, что я после дочки до недавнего момента спортом активно занималась три раза в неделю, и того - на протяжение 3 лет. 03.04.2005 15:57:43, Рукавичка (11)
)))) на мне штаны не сходятся ни в каком состоянии: ни в сытом ни в голодном. И пузик виден в любом состоянии, что странно, т.к. хоть и беременность не первая, но предыдущая дальше 4х недель не пошла(((
А мы на узи на следующей недельке пойдем)))
03.04.2005 17:08:08, Сплюшка
Викита'
а ты тоже октябренок? 03.04.2005 12:48:19, Викита'
вроде как)))) а у тебя когда планируеться, в начале или в конце октября? 03.04.2005 17:08:54, Сплюшка
Викита'
у меня ПДР 12го. 03.04.2005 17:33:14, Викита'
а мы 22го должны родиться, но мне кажется что это случиться раньше 03.04.2005 21:49:47, Сплюшка
Викита'(13-я )
у меня уже ооочень видно. я и не была плоской, после последней беременносту брюшко осталось :)), а когда на спине лежу холмик очень заметный, и такой упругий! вот сама посуди: дите размером с яйцо+ воды+ матка, вот оно и выпирает уже! это у кого пресс накачанный, долго не видно, а мне со спортом некогда дружить! :)) 03.04.2005 12:46:59, Викита'(13-я )
у менябрюки перестали застегиваться около 9 недель. А где-то в 12-13 вылез конкретный-такой животик (как в первую беременность месяцев в пять был). Правда, с того времени он так и не увеличился больше, мне кажется 03.04.2005 12:25:41, два в одном (17)
Желток (почти 19)
на мне одежда не сходится с 8 недель и животик вроде уже есть, а в одежде его не видно 04.04.2005 12:05:29, Желток (почти 19)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!