Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременные заморочки

Решила поделиться - может еще кто-нибудь расскажет про свои "заморочки". Заметила странное явление со мной происходящее вот уже третью беременность (первая беременность просто плохо мне помниться): мне не нравиться носить одежду. Просто дикое желание все с себя снять!..И самое страшное и непереносимое для меня - это КОЛГОТКИ! Я их просто ненавижу! Причем они вызывают у меня раздражение даже если просто лежат в шкафу. Когда домой с улицы прихожу - бегом, на ходу их снимаю и заталкиваю куда подальше - чтобы глаза не видели. Настоящий психоз...После родов проходит. :-)))
01.04.2005 23:36:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ya ne beremennaja, a kolgotki toze NENAVIZU!!! oni obleplivajut vsju!!! 04.04.2005 20:32:56, nina
Шанель(12)
да тоже раздражает одежда,особенно,если в 2 слоя,колготы
не ношу,а куртку уже тож хочется содрать вместе со свитером.
03.04.2005 14:37:23, Шанель(12)
Ну вы даете, девченки... :0)
Мне хочется с себя снять одежду по единственной причине - изменился температурный баланс тела и мне все время жарко :0)
02.04.2005 19:55:46, Эллочка (37)
Блин, а я думала я одна такая колготконенависница))).Быстрее было бы можно их на носочки сменить, а то они меня "Душат". 02.04.2005 17:21:40, капашита(22)
Oazis (2,10 г Ване)
Смените сейчас. Я носила колготы раза 4 за всю беременность. И наоборот, очень хотела их носить. Но проходила в очень удобных джинсах, не комбинезон. Купите брюки или джинсы специальные и все дела. 03.04.2005 02:36:09, Oazis (2,10 г Ване)
Я в зеркало не могу на себя смотреть(((. Не потому, что сильно подурнела, хотя может и так, просто близкие и друзья успокаивают, что все в порядке. Потому что приходится одевать бесформенные беременные одежки жутких размеров, а не любимые короткие маечки и узкие брючки. Вообще раздражаю я себя последнее время внешним видом 02.04.2005 07:47:24, Клеола (31)
Gamachka ( 13 )
А я стала людей сторониться и бояться телефонных звонков (не хочу отвечать никому, кроме мужа). Одичала вообще :))))) 01.04.2005 23:50:45, Gamachka ( 13 )
Это у меня тоже присутствует,как и реакция на некоторые запахи, продукты. Не люблю еще, когда в магазине просто задевают, стараюсь по магазинам не ходить. Во всяком случае по тесным. Не могу думать одновременно про пять дел (раньше могла), выстраивать какие-то длинные логические цепочки в решении вопросов. Короче, с ростом животика извилины выпрямляются. Но все это еще как-то в меру. А вот с колготками - не в меру.:-) 02.04.2005 00:36:08, Xana
Gamachka ( 13 )
Про извилины - это точно :))))) 02.04.2005 16:09:55, Gamachka ( 13 )
А я просто дурею, если поблизости кто- нибудь кашленет или чихнет! Зверею!!! 02.04.2005 12:02:07, ...Мама с ангелочком...*16*
Таже самая реакция и у меня на кашляющих людей, порой мне вообще кажется что они прям как специально начинают кашлять, и обязательно в мою сторону. Прям злость берет дикая. 02.04.2005 16:21:50, Manunьka (33-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!