Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

токсикоз?

Привет! Беременность 7 недель (от ПМ)...в принципе, все нормально, но последние 4 дня постоянно мутит...откровенной тошноты нет (ТТТ), но неприятно...причем от всего: от вида и запаха еды, от телевизора, даже книгу начну читать и как-то противно становица...это уже он, токсикоз родимый? или состояние перед ним? а может самочувствие на таком уровне и остаться, или скоро обязательно выворачивать начнет? у кого как было (или есть)?
01.04.2005 11:42:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka ( 12 )
У меня так было, и сейчас иногда бывает.Не рвала ни разу. При первых признаках тошнотиков пила Боржоми, открывала окно проветрить помещение, иногда "заедала" это чувство. Пронесло :)))) Чего и тебе желаю! 01.04.2005 20:58:46, Gamachka ( 12 )
У меня есть, только хуже гораздо.И началось через недлю после задержки.Тошнит целый день, от еды, запахов разных.По несколько раз в день не выдерживаю-иду к белому другу на поклон.Не хочу есть ничего вообще.Сейчас 6 недель и лучше не становится.Желаю, чтобы у Вас такого кошмара не было, может и остановится. 01.04.2005 17:44:59, мама Яси+
У меня так и было, недолго, правда, и не усиливалось. 01.04.2005 13:29:45, Best (28)
Пасибки)))) Все впервые у меня, поэтому страшно и интересно одновременно)))) Пойду читать темку о токсикозе)))) 01.04.2005 13:13:05, Лада, 26 лет
Викита'
У меня началось как у вас недели с пятой, через недельку рвало жутко, мне аж больничный дали :), а на прошлой неделе (11,5 недель)совсем отпустило, чувствую себя легко, только на запах печени пока неприязнь осталась :) почитаите все сообщения в теме ТОКСОКОЗ, мы там много раз обсуждали, как облегчить страдания друг- друга! 01.04.2005 12:31:25, Викита'
Это он самый в чистом виде! Мутит и тошнит ото всего. У меня так было с 5 где-то по 13 неделю, а с 13 по 16 стало рвать. Надо заметить, что рвота для меня была БОЛЬШИМ облегчением после этого постоянного состояния "нестояния".
Мужайтесь, крепитесь, держитесь, надеюсь, у Вас все будет продолжаться не так долго.
01.04.2005 12:29:45, Эллочка (37)
Ровеснички!!! У меня так же. Причем пару недель назад тошнило сильнее, сейчас подутихло, но некоторые запахи, к которым ранее весьма равнодушна была, стали раздражать. 01.04.2005 12:27:31, RitaK (7)
Выворачивать может и не начать, я лично, утро начинала с кофе и бутерброда с сыром, как только глаза откывала, не вставая с кровати, поешь и немного полежи.
Меня тоже мутило, голова кружилась- ужас как, а нервишки- то шалили! Но, нужно немного выдержки и все встанет на свои места! Удачи!
01.04.2005 12:26:20, ...Мама с ангелочком...*16*
а вы себя не накручиваете?!
гуляйте больше в местах далекх от большого скопления народу и запахов.У меня была сильная реакция только на запахи(но и до Б. тоже, только меньше).А через пару недель прошло
01.04.2005 12:09:04, Галик
C первым меня вначале рвало (2 дня). Потом через несколько недель начался токсикоз. Ездить в транспорте не могла начинало сразу тошнить. Дома воротило от еды. Но тошнило только по утрам, а в течении дня было все супер.

А в эту беременность, тошнило всего пару дней, причем в обед, да и то как то слабенько.
01.04.2005 11:57:19, Terra (Полина 1,6)
Ага. именно он самый :(( у меня тоже где-то на 7-8 началось, но к счастью недолго я мучалась, всего недельки 2-3 и все отпустило, только вот запах своих любимых духов до сих пор не могу переносить 01.04.2005 11:56:19, МарусикА (24+)
Это оно, с первым меня чуток помутило с 7 до 10 недель. Со вторым с 7 до 14-ти, мутило круглосуточно, но так и не вырвало ни разу. Лучше б наверное вырвало ;(((( Почти ничего не ела, похудела на 2 кг, питалась одними витаминами и овощами. Тошнило от всего, что не томатный сок 01.04.2005 11:45:01, Indigomom
значит, с первым все-таки более-менее терпимо было? буду надеятся, что не расклеюсь совсем))) ох, тяжко всё это...а мне даже мой любимый томатный сок и соленые огурцы не хочеца(((( 01.04.2005 11:51:51, Лада, 26 лет
а меня мутило от одного только слова РЫБА а про запах вообще молчу.... :-) с 6 недели началось и до сих пор (уже прошол год) :-) 01.04.2005 14:03:05, Julija


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!