Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tashikk (29-я)

Упекли в больницу :(

Сходила в жк - вот и результат: намеряли жутко высокое давление, сказали, что отекаю, хотя я по себе этого не чувствую, и упекли в больницу :( Сегодня поеду сдаваться..
в 15 роддом. Как хоть там условия? нормальные??
01.04.2005 10:29:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Шарикоподшипниковской? нормальные. в патологии удобства одни на этаже,но все чистенько.... 01.04.2005 12:04:08, Натик&Ксенечка ( 2 месяца!!! )
Mash
А тебя на огурцовую диету не сажали? Когда у меня была прибавка большая и вроде как наметились отеки, посадили меня на огурцовую диету на 1 день. За весь день 2 кг свежих огурцов и максимум 1 стакан воды - запить витамины и таблетки. Под вечер меня уже тошнило от них, жутко хотелось есть, в частности мяса. А огурцы то мочегонные - на след день 1 кг как не бывало - когда пришла на контрольное взвешивание. 01.04.2005 11:49:54, Mash
Я б сдохла от такого. Попробуй не поесть нормально, меня малыш всю испинает изнутри, а потом я упаду в обморок 01.04.2005 16:33:37, Indigomom
Jecky
А мне моя врач сейчас вообще советовала огурцы не есть, а если ну очччень хочется, то немного и обязательно чистить. Ссылалась на то, что они сейчас (зимой и ранней весной) выращены на... химии, одним словом. А кожура ее впитывает в себя больше всего. А кто-то, выходит, из них целую диету рекомендует. Люди, кому верить??

01.04.2005 14:45:20, Jecky
Слышала, что в бесплатных палатах там очень холодно, возьмите одежки теплой. 15-ый роддом специалиизируется на выхаживании недоношенных. 01.04.2005 11:23:19, RitaK
Не, не правда. У нас там всю ночь было окно открыто, жара ужасная стояла. Палата бесплатная. 01.04.2005 15:46:37, Manunьka (33-я)
Не, не правда. У нас там всю ночь было окно открыто, жара ужасная стояла. Палата бесплатная. 01.04.2005 15:46:37, Manunьka (33-я)
ХОЛОДНО??????? Тропики там... 01.04.2005 12:11:31, Натик&Ксенечка ( 2 месяца!!! )
Sheeba (23)
Может, не ложиться, если самочувствие нормальное? :)) 01.04.2005 11:11:00, Sheeba (23)
держу кулачки,чтоб было все хорошо и не не долго 01.04.2005 10:35:23, Галик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!