Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Симптомы КРАСНУХИ

Девушки, дорогие, подскажите какими должны быть сипмпомы этой несчастной кранухи, будь она неладна(((((
кто знает, с чего она начинается и в чем это выражается.....
что-то тут одна коллега на работе жалуется на покраснения......сама не знает что с ней, ну а мне естессно чудится не дай Бог краснуха у нее((((((
я то ей не болела точно, но когда антитела сдавала до Б., то вроде они есть у меня, но все равно страшно очень
31.03.2005 14:50:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha(18)
ой-ой-ой,
симптомы такие:Появляются увеличение и болезненность заднешейных и затылочных лимфоузлов, небольшая слабость, недомогание, умеренная головная боль, температура тела повышается до 38 о С. Одновременно на лице, через несколько часов на теле наблюдаются обильная сыпь в виде бледнорозовых пятнышек до 1 см круглой или овальной формы, умеренно выраженный сухой кашель, першене, саднение, сухость в горле, небольшой насморк. Повышенная температура тела и сыпь сохраняются 1-3 дня, на несколько дней дольше - увеличение лимфатических узлов

А тебе лучше совсем с ней не контактировать!!! :))
31.03.2005 14:56:41, Yulyasha(18)
спасибо большое, Юля!!! у нее вроде не пятнышками, а щеки и лицо красное и горит все 2-й день, насчет t не знаю
а сидит она со мной в одной комнате((((((
31.03.2005 15:14:04, Мaмуся
У неё аллергия! 01.04.2005 12:08:09, ...Мама с ангелочком...*16*
Yulyasha(18)
не стоит благодарности :)))
слушай, если ей самой в голову приходит мысль, что это краснуха, то пусть к врачу бежит скорей, это же не шутки! А она вообще знает, что ты беременна???
31.03.2005 15:29:22, Yulyasha(18)
неа, по-моему, не фига не знает....
это тетка лет 45-50, у таких может быть краснуха? а что даже если у меня есть антитела (я правда не знаю как они могут быть я ведь не болела...), я могу заболеть в случае если это действительно ОНО???
31.03.2005 15:34:40, Мaмуся
Yulyasha(18)
я не знаю, хочешь, могу вечером у сестры спросить - она медик. У меня как-то отложилось в голове, что краснуха для беременных опасна, а вот про всякие антитела я не в курсе, к сожалению :((

А ты ей попробуй намекнуть про поход к доктору, пусть даже не говоря, что ты " в интересном положении". Думаю, что никто особо в офисе не хочет болеть такой гадостью!
31.03.2005 15:38:16, Yulyasha(18)
да я ее напугала уже, сказала что нужно к врачу срочно, могут быть отеки какие-нибудь.....и всякая другая гадость....
я надеюсь, что у нее все-таки не краснуха, а аллергия какая-нибудь, тетушка вроде бы не молодая уже, но спроси у сестры, если не сложно все-таки, может ли у нее эта гадость быть...
а антитела по идее, если они есть (я сейчас прочитала, что они могут быть даже если я не болела), то я не должна заболеть, но....
31.03.2005 15:59:42, Мaмуся
Yulyasha(18)
ладно, вечером спрошу и напишу обязательно, но ты пока не паникуй раньше времени.
Если ей 45-50... то это могут и приливы быть, почему знаю, у меня маме сейчас 45, и у нее такая фигня началась: по утрам у нее щеки просто пунцовые и покрываюся мелкими прыщичками... а может, это и просто аллергия какая-нибудь.
А тетка пусть дует к доктору, ей же самой спокойней будет :))))))
31.03.2005 16:02:47, Yulyasha(18)
спасибо большое!!! я стараюсь не паниковать, пока просто интересуюсь фактами
если что у нас доктор компанейский есть, завтра с утра намылю ее к нему (он тока в 1-й половине дня)
31.03.2005 16:21:09, Мaмуся
Yulyasha(17)
Юль, сестра сказала, что если у тебя антитела есть, то все нормально,
а вообще про тетеку сказала, что это, скорее всего аллергия :))
01.04.2005 07:37:38, Yulyasha(17)
Или климакс с приливами ... 01.04.2005 09:54:56, Эллочка (37)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!