Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порвала с мужем

А я сегодня утром мужа из дома выгнала. Вот так вот. :-( Ни за что бы не подумала, что за 2 недели до родов пойду на такой шаг. Но просто он меня достал. Пропивает последние деньги. Мне будет намного спокойнее и лучше одной. А то я рыдаю почти каждый день. И так уже думаю, что родится психически больной ребенок из-за всех переживаний.
Выгнала без скандала - просто собрала чемодан с вещами и все. Остальное пусть тоже забирает, когда себе жилье найдет.

Самое поганое, что на людях он заботливый и внимательный муж. Знакомые и друзья меня не поймут. Ну и плевать.
31.03.2005 13:22:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛюдмилаТ(26)
Я ТЕБЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! МОЛОДЕЦ! Тебе сын потом скажет спасибо, что ты уберегла его от таких деспотов-алкоголиков еще до рождения. Но только хорошая моя не принимай его, не верь, они все врут, горбатого только могила исправит. Я думаю ты не хочешь видеть своего ребенка невростеником. Так не принимай. У меня батя когда пил вообще больной на голову становился будучи пьяным за охотничьим ружем хватался и пугал нас стреляя мимо нас 01.04.2005 10:16:55, ЛюдмилаТ(26)
fimka
Наверно правильно сделали всё. Так действительно будет проще с малышом. Хотя в тоже время тяжело морально.
Я тоже по ряду причин буду одна с малышом, но тут дело не в пьянстве.
Желаю вам побольше сил, они сейчас очень нужны!!!
31.03.2005 16:26:04, fimka
uzhe_ne_slonik
От душ желаю вам побольше силенок.И справиться.
Назад примите? Он ведь проситься начнет... Скоро.
31.03.2005 14:19:16, uzhe_ne_slonik
Я вас поздравляю! пусть кто угодно думает что угодно, но пьющий муж - не отец ребенку. Считайте, что вы сделали огромное дело, вы создали вашему малышу условия для счастливого, нормального детства. Вскоре после моего рождения отец начал пить, потом стал алкоголиком, потом в порыве просветления родил моего брата. Ну что сказать - мое детство было не очень счастливым. Мой брат родился вообще не совсем здоровым. 31.03.2005 14:09:34, Indigomom
Пушистая (12)
... Ваши слезы не красят вашего мужа. Может быть, он одумается после рождения ребенка, если поймет, что за 2 недели до родов - это уже был крайний шаг. Так что - не переживайте. Все сложиться и обустроиться. Думайте о том, что вам сейчас нужно спокойствие.
Удачи вам, больше спокойствия и уверенности в своих силах. И все у вас будет!
31.03.2005 14:05:04, Пушистая (12)
и правильно. если решение назрело давно, то все равно это должно было случится. Малышу с пьяным отцом пользы мало будет. 31.03.2005 13:58:52, ливень
Очень-очень сочувствую, если решение было взвешенным, а не сгоряча, то попросите кого-нибудь из близких побыть с Вами, всё-таки 2 недели до родов... 31.03.2005 13:52:29, юкка(26)
Абракадабра
Ну,я так поняла,что надо не сочувствовать,а поздравлять?:)Я вас поддерживаю,имхо,правильно поступили.Вы молодая и красивая,еще найдете себе нормального мужчину,а ребенку с пьяницей рости не надо! 31.03.2005 13:37:18, Абракадабра
Sheeba (23)
Так держать!!! Думаю, что правильное решение!!! Все у Вас будет хорошо, обязательно! А ребенку такой пример перед глазами совсем не нужен. 31.03.2005 13:32:00, Sheeba (23)
Бедная :( А муж? внимательный и заботливый так и ушел? А если вернется? (я ненавижу пьющих мужчин, уж простите, у меня и отец и отчим пили, они просто так не уходят) 31.03.2005 13:25:54, Гвоздика
у меня до этого не было никакого опыта с пьющими. Поэтому так долго и терпела. Выгнала утром - чтобы скандала не было. А то на пьяную голову еще чего учудил бы. Если вернется пьяным и начнет права качать - полицию вызову. А утром так и ушел. Сказал только, что я все утрирую. Может и думает, что это я так, в шутку. Но для меня все намного серьезней. 31.03.2005 13:35:49, anonym
Если хотите, напишите мне. К сожалению, я об этом знаю много 31.03.2005 14:10:45, Indigomom
да, это серьезно все, алкоголизм, конечно, лечится, но... Но станет ли человек нормальным, я не знаю... бедная, искренне желаю тебе удачи, чтобы все сложилось хорошо для вас с малышиком. 31.03.2005 13:37:46, Гвоздика
utopistka
вы не расстраивайтесь... все будет ОК.. у меня у самой отец пьет, я до сих пор маман простить не могу, что она с ним не развелась.. пьющий очень плохо на ребетенка влияет, психика у них становится никудышняя. Вот я например при виде любого пьяного на улце аж трясусь вся... не говоря уж что своему даже 100 гр выпить не разрешаю, а это перебор я понимаю но сделать ничего с собой не могу... так что вы правильно поступили... А от родителей у Вас есть поддержка? 31.03.2005 13:52:44, utopistka
Лично я бы всех пьющих просто отстреливала, меня не трясет, я просто прихожу в состояние тихого трезвого бешенства. Кстати, муж мой, после того, как его дядя на почве алкоголизма выбросился из окна и погиб, конкретно пересмотрел свои взгляды на алкоголь и не пьет ни капли уже добрых 5 лет. И не считает это перебором - у каждого видение свое. К сожалению, алкоголизм - дело наследственное, ежли пили конкретно родственники с обеих сторон, есть шанс, что и потомки не удержатся. Меня Бог миловал - у меня организм не принимает алкоголь в большом количестве, а то мать моя очень за меня опасалась лет так 15 назад, пока это еще ясно не было 31.03.2005 14:16:26, Indigomom
родители очень далеко - поддержка только по телефону. И родственников у меня здесь совсем нет. Но ничего. Буду с коляской гулять - может с мамами познакомлюсь. А то я все как проклятая работала и гулять - знакомится было некогда.
31.03.2005 14:12:45, anonym
Все у вас будет. главное чтобы муж так вот легко ушел.. не уходят они... И, имхо, не надо его назад принимать что бы он не говорил, ой как они говорить то умеют, как обещать... 31.03.2005 14:22:56, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!