Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пушистая

.. Болит.

Болит и ноет низ живота. Уже дня три как. Не то, чтобы сильно, но вполне ощутимо.Иногда чуть больше режет, чем ноет. Не факт, что нытье двухстороннее. Когда как.
Срок 12 недель. Узи еще не делала, но все анализы в норме, по осмотру - срок соответствует.

Это что?... Может, мне стоит уже пугаться? Или это норма? Никак понять не могу.
31.03.2005 11:06:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викита'
пугаться никогда не надо! сxоди к врачу и не волнуйся! как говорил Карлсон: спокойствие! только спокойствие! 31.03.2005 12:17:15, Викита'
Я бы к врарчу сходила. Это могут быть мышцы тянущиеся, а может быть гипертонус и угроза.
А ВСЕ анализы вы вряд ли даже савали. Их тааакое огроменное количество. Например, на кетостероиды, КС-17 анализ - сдавали? А они на этом сроке угрозу могут вызвать. Я не хочу пугать, но лучше сходить в врачу и жить спокойно.
31.03.2005 11:25:28, RitaK
Пушистая (12)
ну да,анализы не все, конечно.

Пожалуй, лучше на завтра к врачу запишусь. Сегодня уже не получится.
31.03.2005 11:30:12, Пушистая (12)
Yulyasha(12)
не волнуйся, моя врач сказала, что это мышищы наши растягиваются, матка немного меняет расположение кишечника и пр., пр.
у меня тоже тааак болело...Пройдет :)))
31.03.2005 11:14:38, Yulyasha(12)
мышицы не ноют, они болят резко, остро и недолго. Ноет: тонус, кишечник, спайки 31.03.2005 12:38:38, Indigomom
Пушистая (12)
Понятно...

но что-то я больше склоняюсь к мнению, что это кишечник, бо сегодня у меня какое-то форменное расстройство случилось.. Никакой нафик работы из-за этого не получается. Хоть живи в "теплой комнате". Извините за подробности.
31.03.2005 13:58:04, Пушистая (12)
Yulyasha(18)
ну... сорри, не умею я правильно выражаться :))) 31.03.2005 12:54:16, Yulyasha(18)
Ничего, опыт придет со временем ;) Многие люди даже не знают, где у них что внутри располагается, им трудно описать свои ощущения однозначно ;) Я же уже один раз прошла через этот процесс со всеми возможными болями ;) 31.03.2005 13:00:04, Indigomom
[пусто] 31.03.2005 13:00:04
Yulyasha(18)
:))) у меня мама и сестра медики, обычно если я что-то неправильно говорю, меня всегда поправляют :))
а что до болей - так это да... мне все так страшно, в плане того, чтобы масику хорошо было, поэтому как прихожу к врачу, сразу начинаю про все свои "ощусчения" рассказывать-расспрашивать :)))
31.03.2005 13:17:52, Yulyasha(18)
Пушистая
Наверное, вы правы, потому что кишечник ведет себя.. .. извините, ну просто безобразно. =)

31.03.2005 11:20:26, Пушистая
Yulyasha(18)
вот-вот :))) но сейчас у нас уже все в порядке, а то даже спать на правом боку не могла - так все болело. 31.03.2005 11:55:39, Yulyasha(18)
КошМарочка
У меня на том же сроке были колючие-точечные боли - потом выяснилось что кишечник...

НО я бы проясняла сей вопрос с доктором...
31.03.2005 11:10:26, КошМарочка
Сивилла (14)
Безусловно! Консультация с врачом не помешает! 31.03.2005 11:33:51, Сивилла (14)
Пушистая
да, лучше бы с доктором.
но ... с нашими докторами.. не знаешь, что лучше. =( "меньше знаешь, лучше спишь". (ессно, если все в порядке)

у нас одна ЖК , и в той вопросы гораздо существеннее этого задавать бесполезно. Пробовали. В ответ - тишина.
Можно еще сходить к платному гинекологу. Но не сказала бы, что это меня очень уж беспокоит. Еще пару -тройку дней и пожалуй, таки пойду.
31.03.2005 11:18:34, Пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!