Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Эмоциональное состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
опять про сны :)
Думаю, исключительно влияние конфы :) Вы тут обсуждаете то сны, то тараканов. Так мне уже третий раз тараканы снятся :)
30.03.2005 16:06:26, ливень
10 комментариев
А мне сегодня приснились роды в мельчайших подробностях-и кто родится, и какой вес, и лицо и сколько часов схватки, причем просыпалась, засыпала и снилось продолжение сна!
30.03.2005 21:24:36, мама Яси

:) не сильна в породах. Один раз видела одного большого, с усами, один раз как они из кошкиной тарелки ели, штук 8 наверное, и еще один раз тараканенка :)
30.03.2005 16:20:41, ливень

И его тапком, чтобы не мучился, не плакал :-). А то бедная кошка без ужина останется :-)
30.03.2005 16:39:05, SO(18)

неее, я почему-то сентиментов к нему не испытала, большой даже лучше был :)
30.03.2005 18:22:29, ливень
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
