Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jecky

Навеяно рекламой одежды.

Навеяно вот рекламой одежды для беременных.
Может, это я какая-то неправильная или срок у меня еще незначительный - 16 всего - еще кризис не начался. Но как же меня бесят все вот эти рюшечки- завязочки- бантики и прочие пимпочки на одежде для беременных. Как-будто если женщина беременеет, то становится дебилкой! И сразу из 10-сантиметровых шпилек и строгих деловых костюмов готова "переехать" в бесформенные кукольные сарафанчики розового цвета с кружевными рюшами! Млииин, и почему у всех моделей в рекламе такие лица слащаво- дебильные??? Прям их самих впору запеленать и начать сюсюкаться!
Вопрос по- существу: Где-нибудь есть НОРМАЛЬНОЕ шмотье, никто не встречал? Не, я понимаю, что шпильки сейчас не котируются, но хотя бы, чтобы общий стиль не был сопливо- слезливым, а?...
Простите за резкость ))
30.03.2005 15:30:56,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не дай Бог угроза выкидыша, со шпилек бысро слезете... :(( Хотя есть и такие кадры...
По остальному согласна.
31.03.2005 13:06:15, мама Вовки
В Бенетоне довольно не плохая одежда из натуральных тканей 31.03.2005 11:48:31, Юстина(31н.)
Какие рюшечки!Какие сопельки!Девушка,вы по каким местам ходите???Да везде нормальная строгая одежда висит-хотите офисный костюм-полно костюмов,хотите брюки-любые фасоны и цвета(вот кстати розовых не видела ни в одном месте)-ВЕЗДЕ абсолютно нормальные вещи.А шпильки беременным крайне противопоказаны. 30.03.2005 21:47:04, Marsia
Yulyasha(18)
про шпильки ничего не могу сказать, я их не люблю и в обычном состоянии, а вот одежка в рюшечки мне ни разу не попадалась... 30.03.2005 19:49:56, Yulyasha(18)
Ой, а мне ни разу рюшечи не встречались. В основном как раз все деловое и серьезное. Была правда только в МС и в Sweetmama. 30.03.2005 17:09:06, Клеола (30)
Компотик
В МавеКеа висят костюмы абсолютно строгие офисные, все как положено. Рубашки там такиеже - стильные и деловые. Правда все это на неочень большой срок. На более "взрослые" животы в Свит Маме )) Я уже в Свит Маме отоварилась )) Костюм хоть и брусничного цвета - но выглядит очень даже ))) 30.03.2005 16:41:04, Компотик
Hardly.... Я практически ничего не вижу,чтоб мне понра. Я вообще строгую классику люблю или легкий спортивный стиль. Вообще, я стараюсь подгонять-перешивать одежду под беременность или покупать то, в чем можно ходить так - юбки на запАхе, штаны на кулиске 30.03.2005 16:20:13, Indigomom
Skorpiona
Вот я тоже никаких "рюшечек" ещё не встречала, наоборот все достаточно сдержанное. 30.03.2005 16:03:29, Skorpiona
tashikk (29-я)
Сходите в Свит маму, мне там все ОЧЕНЬ понравилось!! Чуть ли не весь ассортимент перемеряла в выходные ))) сейчас на работу хожу в их джинсовой рубашке, очень удобно и стильно )) и чувствую себя очень красивой, чего до бер. не ощущалось ))) 30.03.2005 16:01:28, tashikk (29-я)
Jecky
Млииин! Да я бы с удовольствием ходила бы и в джинсах и в рубашке. В том-то и дело, что не могу себе этого позволить!)) У нас только по пятницам - свободная форма одежды. Вот от чего и страдаю! Дело-то не только в рюшечках/бантиках. И не просто в "сдержанной" одежде. Мне офисная нужна, соответствующая деловому этикету. Ни в один пиджак уже не застегивается, приходится в такой кофте-понче ходить. Тоже, знаете, очччень "сдержанная". И то чувствую себя не в своей тарелке. Ну, не есть это одежда для бизнеса!
А для прогулок-то не проблема найти комфортную одежду, которая бы нравилась...
30.03.2005 16:28:07, Jecky
Ну есть же хорошие строгие офисные костюмы...Да во всех отделах беременной одежды есть...Прям рыдать хочется вас послушав... 30.03.2005 21:49:00, Marsia
Sheeba (23)
У меня у подруги тоже все так строго, она в Кенгуру закупалась, и костюмы, и брюки с блузками. Попробуйте зайти к ним, может, подберете чего. Только в магазин на Кутузовском не советую - слишком маленький выбор. 30.03.2005 16:41:02, Sheeba (23)
Веста
костюмы деловые я в кенгуру видела.
у нас, кстати, тоже в офисе официоз. но мне делают послабление:)
30.03.2005 16:37:29, Веста
Jecky
А я пока шифруюсь. ) 30.03.2005 16:44:55, Jecky
аналогичная проблема на почти таком же сроке.... так вот я буквально вчера решила выходить из подполья, потому как не могу больше носить один и тот же костюм, так как влажу только в одни эти брюки.... скрывалась либо пиджаком либо по пятницам свитер одевала....НАДОЕЛО.... вот хочу теперь брюки купить и облегающие кофточки носить и пусть все видят, мне все равно, а некоторые уже заметили.... 30.03.2005 17:01:04, Мaруся (17)
Jecky
Не, ну, честность - дело привлекательное))) Я шифруюсь не потому, что стесняюсь, а потому что и руководству не особо доверяю... и работа у меня, если коллеги будут знать, что беременная, будут думать, что со мной аккуратно теперь надо, да осторожно; беречь, упаси Господь, начнут. А я предпочитаю полноценным сотрудником оставаться. Ну, во всяком случае пока, может позже что-то изменится, а сейчас... может, блажь у меня такая! ;)) Мне эмоции на работе нужны. Разные! )) 30.03.2005 21:47:00, Jecky
да не, ты не поняла, какая нафиг честность......я имела ввиду мне надоело в одной и той же одежке ходить, вот я и думаю пошли все в сад, буду носить то, что нравится, пусть даже и выявляющее мое интересное положение.....
а вообще я шифровалась очень долго, тоже не хотела к себе особого отношения - ни в лучшую ни в худшую сторону
31.03.2005 10:03:45, Мaруся (17)
tashikk (29-я)
А там есть и блузочки и пиджачки - вск то, что подходит под определение "офисная одежда" ))) 30.03.2005 16:33:05, tashikk (29-я)
Jecky
Ну, спасиб, ффсе понял, едем в Кенгуру в выходные :)))
И даже если вдруг ничего не выберу - успокоюсь в их наличии! ;)
30.03.2005 16:43:26, Jecky
Очень большой выбор в Кенгуру на Ленинском проспекте, а в Крылатском и на Проспекте Мира совсем маленькие магазинчики 30.03.2005 16:51:08, Panika
Jecky
Угу... Сенкс! :) 30.03.2005 21:49:11, Jecky
только от их расцветки хочется уторпиться ;( 30.03.2005 16:34:13, Indigomom
tashikk (29-я)
нууу, как-то я этого желания не испытала )))) 30.03.2005 16:36:47, tashikk (29-я)
fimka
Хмм, а я такого и не встречала:) Хотя сайтов просмотрела достаточно много:) 30.03.2005 15:58:56, fimka
Jecky
Серьезно?? 8)
Ну, значит, просто мне так "везет" :))))
Спасибо за рекомендации, обязательно посмотрю :))
30.03.2005 15:48:34, Jecky
по-моему куча нормальных вещичек
полазей даже по сайтам типа mothercare
30.03.2005 15:44:00, SNR
Зайдите в Кенгуру, МК, в Свит маму, наконец - там есть и офисная, и спортивная и повседневная одежда. С рюшечками не наблюдала:)) 30.03.2005 15:40:50, Natalka1978 (23)
Веста
вот ссылка. может вам подойдет:)
http://www.mamaplus.ru/index.html
но я вообще-то рюшечек тоже мало видела:) недавно в Совенке купила очень элегантное французское платье для беременных. вчера была в нем на работе. народ засыпал комплиментами:)
30.03.2005 15:39:31, Веста
Упс, а я с рюшечками не встречала :))) Последние штаны в кенгуру покупала, там летнюю коллекцию завезли. мне понравилось. 30.03.2005 15:35:58, Гвоздика
Тоже недавно была в Кенгуру - летняя коллекция ОЧЕНЬ понравилась! 30.03.2005 15:55:12, Panika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!