Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elann (39-я)

Заключила контракт!!!

Все, проблема наконец-то решена - сегодня были с мужем в р/д при 29 ГКБ и заключили контракт на роды, поговорили с врачом. Прописал нам Клион-Д для лечения молочницы и свечи с бускопаном для подготовки шейки матки, посоветовал чем снять отеки. Сделали мне еще и КТГ, поставили 8 баллов, это хорошо? Еще врач обратила внимание, что у меня идут достаточно регулярные схватки, так что рожать нам уже совсем скоро.
Так что теперь я спокойна, на улице рожать не буду :)))
30.03.2005 14:38:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОЙ, а как это "достаточно регулярные схватки" и не в родблок, а за комп????? 30.03.2005 16:25:31, RitaK
Elann (39)
Да, я сама удивилась, потому что их почти не ощущала, только вот КТГ показало, что они идут и через опеределенное время, но не нарастают. Так что отправили домой ждать регулярных и нарастающих, чему я очень рада :))) 30.03.2005 19:00:04, Elann (39)
ОЙ! и мне расскажите. Почему Вы там решили рожать? Мне конечно еще долго до этого, но варианты уже подбираются и 29 ГКБ - один из них. 30.03.2005 15:37:07, Аленыш (21)
Elann (39)
Во-первых, мы к нему относимся, т.к. живем в ЮВАО и он недалеко от моего дома - 20 минут езды. Во-вторых, мне посоветовали там врача, но у меня с ней не сложились отношения, я рассказывала о своей проблеме на прошлой неделе. В-третьих, о нем хорошие отзывы и он на втором месте после ЦПСиР по оснащенности и комфортабельности. 30.03.2005 15:42:27, Elann (39)
у меня тоже тренировочны часто,но шейка еще не готова,но,как я выяснила-это не повод для беспокойства.
Мы договор еще неделю назад заключили,так что теперь ждемс со дня на день
30.03.2005 14:47:38, Галик
Поздравляем и желаем удачи:) 30.03.2005 14:47:14, Natalka1978 (23)
tashikk (29-я)
А можно поподробнее? Сколько контракт стоит? Какие условия? Кто врач?
Я тоже скорее всего буду там рожать, просто самый близкий р/д для меня.
Ответьте, если не очень трудно!
30.03.2005 14:46:27, tashikk (29-я)
Elann (39)
Конечно можно :))) Мы заключили контракт с 39-ой недели только на роды, он стоит 35.000. Есть еще контракт с 36-ой недели на наблюдение и роды, он стоит 40.000. Условия стандартные: индивидуальный врач, отдельный родблок, присутствие мужа на родах (при наличии анализов), одноместная послеродовая палата, возможность посещения родственниками и использования домашней одежды. Врач Осипов. Про него очень разные отзывы, но укладывать заранее он меня не хочет и разрешил видеосъемку, что показательно. Так что надеюсь, все будет хорошо :))) 30.03.2005 14:57:22, Elann (39)
tashikk (29-я)
А какие анализы мужа нужны? И почему решили заключать все-таки контракт - в этом роддоме плохо относятся к бесплатным?? 30.03.2005 15:50:03, tashikk (29-я)
Elann (39)
Анализы нужны следующие: RW, СПИД, Гепатит В и С, флюрография. А на контракте решили остановиться по причине большого желания папы присутствовать на родах, а бесплатно это невозможно. 30.03.2005 19:01:55, Elann (39)
Я тоже собираюсь рожать в 29 ГКБ, но мне врач сказал, что контракт стоит неоправданно больших денег:-((. Вот теперь сижу и думаю, а может действительно не стоит. Ведь главное в этом деле (ИМХО) это врач, а платить столько денег только за более лучшие условия?????? 30.03.2005 18:27:51, Marmuleto4ka
Elann (39)
Для нас решающим было именно присутствие мужа на родах, что договоренность с врачом обеспечить не может. А заключать контракт и еще с врачом договариваться получается совсем "кучеряво". 30.03.2005 19:03:23, Elann (39)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!