Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у вас как было?

9,5 недели (по УЗИ)... Но уже сейчас брюки постоянно расстегиваю, на животе не могу спать... не рановато ли? В первый раз это началось недели с 18...
30.03.2005 10:53:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я себе уже брюки беременные купила. Надоело в первую беременность ходить с расстегнутыми штанами. Хотя животик еще маленький, но муж удивляется как это на работе не видят. Хотя я стараюсь носить длинные кофты, блузки, поверх штанов.
А в первую беременность после 2 месяцев начала штаны расстегивать. А в 4 месяца уже сарафан беременный одела.
30.03.2005 11:39:30, Terra (Полина 1,6)
Я вообще не могу понять - как это люди ходят с расстегнутыми штанами ;)? Ну холодно же, а во-вторых, они с меня спадают ;) И я встаю и сажусь на работе постоянно, я не очень представляю себе, как это я при людях в ширинку лазить буду ;) 30.03.2005 11:42:29, Indigomom
Ну я ж дома расстегиваю... домашние... 30.03.2005 11:55:54, Темнота из деревни
:) нет,они совсем не падают. У меня,например,были узкие джинсы, ктр на мне как влитые сидят. Они даже застегиваются, если постараться, но не хочется ведь сдавливать живот:)) А по работе я тоже постоянно встаю, но ничего не падали.....
Да и не холодно совсем....я же штаны не на голое тело одеваю, да и свитер или что там еще есть сверху.....все закрыто и тепло....
30.03.2005 11:54:29, Terra (Полина 1,6)
Jecky
Во-во!! Присоединяюсь ;)) 30.03.2005 16:39:16, Jecky
аналогично, зачем так мучаться, когда можно штаны сейчас спецовые купить? с расстегнутой ширинкой как-то не комильфо:))) а вдруг что задерется - неприлично ваще:))) 30.03.2005 11:47:58, Кудряшка Сью (15)
fimka (15)
А я вот не смогла штаны беременные купить, смешно мне было смотреть на себя в них:) Так и хожу в обычных, ширинку растегиваю не всегда, только когда чувствую дискомфорт. Вроде пока конфузов не было:) 30.03.2005 12:26:29, fimka (15)
Пушистая
Ага... а прилично, когда покупаешь штаны и у них неприлично оттягиваются штанины? (подобрала себе на 2 мес. трикотажные)
..
я лично замучилась просто подшивать, и решила, что куплю еще одни, но чуть позже. А сейчас так похожу.
Имею возможность. На работе свой кабинет. Да и расстегиваю я джинсы только когда сажусь.. - стоя мне еще не давит, - талия заниженная.
Прилично, не прилично. Главное, что удобно. А под длинной кофтой никто не увидит.
30.03.2005 12:00:05, Пушистая
Ну кто ж ходит с расстегнутой ширинкой-то:-)))
Эт уже ни в какие ворота не лезет.. и даже в штаны...:-)))
30.03.2005 11:57:08, Темнота из деревни
ну растегивается например верхняя пуговица и немного приоткрывается змейка и все классно. Просто чем дальше тем больше растегивать надо.... Ну и все относительно...кто то так попадает с беременностью, что носит расстегнутые штаны совсем немного, наступает весна тепло и беременная одевает,допустим,сарафан..... 30.03.2005 11:57:06, Terra (Полина 1,6)
эх, до лета-то еще... вон какие сугробы лежат:) сарафан-то классно, тока холодно:))) 30.03.2005 13:41:59, Кудряшка Сью (15)
у нас снега давно нет, более менее уже тепло. +5 было с утра, щас наверное еще теплее. ходим уже без шапок... А на выходные даже малой шапку снимала, очень тепло было. 30.03.2005 14:01:20, Terra (Полина 1,6)
Я ни минуты ничего не расстегивала - как стало тесно, так пошла и купила нормальные беременные штаны %)), а еще одни перешила %)Я юбки и платья по жизни ненавижу. Это совсем недорого - покупаешь за 30 грн кусок трикотажа, берешь свои обычные ненужные штаны и за 10 грн портниха вшивает тебе вставку. 30.03.2005 12:04:43, Indigomom
ну в эту беременность я так и сделала. просто купила себе штаны (джинсы). А не нужных штанов у меня, например нет (ну ктр приличные, и чтобы их не жалко было "портить") Щас пока похожу в штанах, а потом переберусь в сарафан. 30.03.2005 12:12:21, Terra (Полина 1,6)
Это потом пройдет, чуток попозже. У меня сейчас почти 19 недель, и я опять (все еще) засыпаю почти на животе 30.03.2005 10:55:44, Indigomom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!