Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.03.2005 18:10:33

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты случаем не весы по гороскопу? 30.03.2005 10:12:50, Эллочка (37)
А что ;)))? Я весы, только в моих решениях поколебать меня нереально ;) 30.03.2005 10:14:41, Indigomom
Sheeba (23)
Я так и знала, что ты весы :))))))) 30.03.2005 10:54:44, Sheeba (23)
Я как раз очень типичные весовые весы - в полной мере соответствую своему знаку во всем ;) 30.03.2005 11:18:42, Indigomom
Sheeba (23)
ага, я вас чувствую на расстоянии :))) стоит начать общаться ;) 30.03.2005 11:50:56, Sheeba (23)
Дык я тоже весы, но прежде чем принять какое-либо решение, я столько мучаюсь и колеблюсь из стороны в сторону. Правда, это совершенно не проявляется только в работе, в профессиональных вопросах :0) Зато в остальной жизни... Я могу час выбирать между 2мя кофточками, а купив в результате какую-нибудь и придя домой начать мучаться, что купила не ту :0). Мои друзья и родные готовы меня просто пристрелить за такие чудные качества :0) 30.03.2005 10:39:25, Эллочка (37)
Я делаю проще - покупаю обе ;) У меня практически вся одежда состоит из партий по 2-3 штуки одного удачного фасона разных цветов, белье так 100% 30.03.2005 10:56:50, Indigomom
Не, я не весы :) Если у меня стоит проблема выбора в магазине, анпример, я или куплю две, или вообще ничего не куплю. 30.03.2005 10:55:40, Гвоздика
ЛюдмилаТ(25)
Ой и я такая же, толго топчусь в магазинах и не могу выбрать что лучше, и этим задалбливаю менее терпеливых продавцов.:) Может дело не в Весах, а вто что нас обьединяет, что мы женщины а?:) 30.03.2005 11:17:52, ЛюдмилаТ(25)
Чем хороша Мазырко с трехмерным :)
Во-первых, она возится с твоим ребятёнком так, как будто она в первый раз в жизни видит узи и ей доставляет необыкновенную радость разглядывать малыша. Это очень успокаивает, не как в жк, где могут нахамить или в лучшем случае ничего не сказать. Во-вторых она разглядывает всё очень подробно, обо всём рассказывает, чтобы тебе было понятно (на потолке укреплён специальный монитор для мамы). Если у тебя возникают вопросы, на них непременно отвечает. Может дать какие-нибудь рекомендации. К тому же, говорят, что на трехмерке виднее все дефекты, т.е. их легче диагносцировать. Мне это не очень понятно, т.к. она всё равно само исследование проводит в 2D, после того, как мамочка налюбуется на личико и т.д. :)

Я не пожалела, что съездила.
29.03.2005 20:43:54, Васаби (36)
Непонятно как-то. Кажется, у вас нет проблем с принятием решений. Проблема есть с неправильной оценкой ситуации и беременными заморочками.
Первое - кто вам сказал, что на трехмерке лучше видно пол?! Хде такое написано и кто под этим подписался? ВЕЗДЕ пишут, что трехмерка - это,в первую очередь, радость для мамы-папы. К тому же, трехмерка у вас ЗАПРОСТО может не получиться, это просто ДОПОЛНЕНИЕ к важному и исчерпывающему двухмерному узи.
Во-вторых, вам очень не нравится идея ехать в АРТ-МЕД. Пока никаких положительных сторон вы в сообщениях не осветили. И парковаться, и за месяц записываться,и все просто ужас. К чему это? Подождите своего замечательного специалиста в ЖК, если вы в нем уверены. Это же редкость! Большинство так и колесят по всей Москве в поисках хорошего спеца и современной аппаратуры.
А просто бегать пол определять - тоже сомнительный повод. Сходите в 22 недели.... все эти сомнения называются просто - "нытье".:))))
Плиз, без обид, это не наезд, а мое личное мнение:).
Правда, если вы видите только минусы в поездке к М.А. Мазырко, то не стоит оно того.
Удачи!
29.03.2005 19:02:13, Arabeska
просто мой специалист в ЖК является для меня проверенным, у Мазырко я ни разу не была, и почему-то уверена что трехмерное пол лучше покажет. если нет - то тогда вообще без вопросов - пойду к себе схожу, ждать не хочу, мне свербит в одном месте пол узнать :)
Кстати, спасибо что разложили все по полочкам :)) Но где же мне еще поныть как не тут, тут меня поймут, тут поговорят, я вообще очень люблю нашу конференцию :)
29.03.2005 19:06:23, Гвоздика
Нам на 3-х мерном только личико показали. То есть делают обычное 2-х мерное и какие-то моменты (в нашем случае лицо) показали как фото на 3-ч мерном - то есть это статичное изображение. А пол очень отчетиво виден был и на 2-ч мерном.
Я делала у Мазырко - это просто классно! Она так внимательно рассматривает, все подробно рассказывает. Была планово на 23-ей неделе.
29.03.2005 19:16:23, Irrun
Jecky
Гвоздика, это ты идешь только, чтобы пол малыша узнать, а врач-то кроме этого еще очччень много чего сказать сможет. Или, соответственно, не сможет, если у него а) аппаратура доисторическая, как и большинстве гос. ЖК, либо б) это среднестатистическая врач в обычной консультации, которая Вас рассматривает не как счастливую беременную молодую женщину, а как материал, с которым она каждый день сталкивается по работе, поэтому предположить, что у Вас могут быть собственные эмоции или того удивительнее - нервы, - она не в состоянии... Либо (еще хуже) в) у врача недостаточно квалификации... без комментариев. Поэтому мой Вам совет - идите к проверенному врачу. УЗИ - не та процедура, чтобы делать тогда и столько, сколько Вам заблагорассудится.
Просто поделиться: меня врачи забыли направить на плановое УЗИ в 12 нед. "Моя" врач - не успела: сначала я результатов анализа ждала, а теперь она в отпуске, а в консультации, наверное, понадеялась на первую... )) Сейчас - 16 недель. Теперь, наверное, буду ждать планового трехмерного. Так что до сих пор не знаю - и хто там живёт ;) Мне-то все равно, а муж уже испереживался весь, что он не в курсе и ничего сделать не может :))) Вот, пожаловалась :(
29.03.2005 18:39:30, Jecky
У нас новая современная ЖК плюс очень хорорший спеуиалист, в нем я абсолютно уверена! да, сейчас иду только пол узнать, а плановое узи на 22-й неделе.
кстати. в первую беременнотсь у меян было 10 узи, ну и что? в этот раз, надеюсь, 5-ю обойдемся.
29.03.2005 18:44:40, Гвоздика
Jecky
Ну, так выходит, ты уже и определилась :)) Идти надо туда, куда хочется, куда ноги несут... 30.03.2005 11:42:15, Jecky
да в том то и дело что так и не определилась :) Ехать завтра или сегодня до ЖК дойти? :))) 30.03.2005 13:09:10, Гвоздика
Я советую, если не последние деньги, то идти к Мазырко однозначно. От нее все с крылышками за спиной выходят. Сама пробовала:) И дорога домой не покажется долгой и утомительной. 29.03.2005 18:24:01, May (32-33)
Так туда доехать надо. припарковаться.. А очередь там долго ждать? 29.03.2005 18:45:10, Гвоздика
Skorpiona
Небыло там очереди. С парковкой проблем тоже не было. Вход с такой хитрой стороны, что места там достаточно :))) 29.03.2005 21:46:54, Skorpiona
Тебя запишут на определенное время, так что тебе ждать придется несколько минут, а может, и вообще нисколько. Меня она приняла даже раньше, чем я была записана. 29.03.2005 20:45:46, Васаби (36)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!