Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тут пару дней назад жалилась ,что мне

Я тут пару дней назад жалилась ,что мне по узи поставили гипотрофию плода и настоятельно рекомендуют лечь в больницу ....
Я записалась на прием к Воеводину и сегодня была в Арт -меде.
По его заключению все у нас в норме и даже лучше, и что есть такой показатель как толщина щек у ребенка,(это показатель насколько ребенок может сосать)их еще называют комочки Биша,если он составляет 12мм это уже хорошо,а у нас он 17мм,так ,что мы щекастые и совсем не худые!!! Я даже заплакала после Узи . Девочки как же нам треплют нервы непрофессиональные врачи:-((.А на женскую консультацию я забила ,уже не была 3 недели.Муж позвонил и сказал ,что меня нет ,что я уехала.А они давай на меня ему жаловаться,что я такая сякая не хожу к ним.А я сдаю анализы платно ,смотрю все ли в порядке ...и сижу дома.
Теперь думаю о том где рожать......?
Вся в непонятках и в вопросах,а час ИКС все приближается....
Если кто -то может посоветовать своих врачей,роддома ,я открыта для предложений и советов.

У врача , в мед.центре ,где я наблюдалась не хочу ,так как потеряла доверие(после Узи и рекомендаций лечь в больницу).
Девочки всем спасибо!Всех очень люблю!!!
Классно,что есть такая добрая,уютная конфа
28.03.2005 23:06:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот и хорошо! Растите дальше, ровесники! 29.03.2005 11:05:27, May (32-33)
Очень за вас рада! Сама недавно из этой шкуры вылезла! 29.03.2005 10:37:21, ...Мама с ангелочком...(ex Пока скрываюсь)
Sheeba (23)
Поздравляю!!! Меня тоже вчера в Артмеде вернули к жизни :))) 29.03.2005 10:35:11, Sheeba (23)
ну вот как все здорово :) я вообще склоняюсь к тому, что половина врачей не наблюдают за тобой, а просто в силу профессиональной обязанности страхуют себя. А как это на тебе и детке отражается, им глубоко по барабану. Хорошо, что есть не такие :) 29.03.2005 09:50:45, ливень
Manna
Супер! Очень я за вас рада! Правда я Воеводину с прошлого раза не очень хорошо отношусь, видимо и на старуху бывает... Я опять собираюсь в ЦПСиР ( мне понравилось)и видимо опять на кс. 28.03.2005 23:56:45, Manna
Сколько людей, столько и мнений. Поэтому и жизнь такая интересная, что все мы разные. А у кого в первый раз рожала в ЦПСиР? Я вот сейчас тоже туда и тоже на КС. 29.03.2005 11:07:40, May (32-33)
Manna
В первый раз у дежурной бригады (У Карагановой)по протекции знакомой акушерки, а сейчас наблюдаюсь у Бреусенко, ну и рождаться у нее будем:) 29.03.2005 13:11:53, Manna
Я так понимаю, что довольна и тем врачом и настоящим? Я много слышала о них хороших отзывов. А я буду рожать, т.е. резаться у Спиридоновой. Что скажешь? А у тебя какой срок? 29.03.2005 13:17:15, May (32-33)
Елена Игоревна Спиридонова Замечательный врач.Я у нее рожала 2.5 года назад в сентябре еще собираюсь и только к ней.Кстати она идна из лучших врачей по кесареву сечению в ЦПСиР. 29.03.2005 18:21:32, Гера
Спасибо! Как-то так хорошо и спокойно стало. 29.03.2005 18:29:05, May (32-33)
Manna
Про первого толком ничего не могу сказать, тк "видилась" с ней только на операции, но разрезали и зашили хорошо, все прошло без осложнений. А нынешней довольна, хорошая тетка. ПРо Спиридонову много положительного слышала на курсах. У нас сейчас 29я идет, вас догоняем:))) 29.03.2005 13:28:00, Manna
Может и догоните...:))) 29.03.2005 13:44:48, May (32-33)
KJane
Я вот подумываю встать на учет в Клинику акушерства и гмнекологии им. Снегирева при академии Сеченова, девочки хвалили. 28.03.2005 23:12:11, KJane
ну вот и хорошо что все стало на свои места и никуда ложиться не надо :) Я пока не знаю где буду рожать, на пером месте у меня ЦПСиР, потом 10-й, потом 4-й, потом 25-й... Но врачей я там не знаю, ближе к родам буду решать у кого... 28.03.2005 23:08:26, Гвоздика
Да, для меня принципиально чтобы ребенок находился с мамой 28.03.2005 23:12:57, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!