Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.03.2005 22:43:17

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет ровесникам. Мне кажется, что если ты себя нормально чувствуешь, то особой разницы нет - лететь на самых удобных местах или не на самых удобных. Можешь при регистрации или где там талончики выдают сказать, что ты беременна и попросить талончик на первый ряд, обычно срабатывает, если первый ряд еще не роздан.
Хорошо вам отдохнуть. А мы в конце мая в Турцию :-)
29.03.2005 11:25:13, SO(18)
я лезла на регистрацию без очереди. главное твердо считать что ты права и не обращать внимания ни на кого. передние кресла не принципиальны, принципиально сидеть там, где проход (выход аварийный), чтобы ноги можно было вытянуть. Спросите на регистрации. 29.03.2005 00:31:13, Юля Пли
Manna
Я вот убедилась, что сотрудникам наших авиакомпаний фиолетово беременна ты или нет:( если конечно летишь не бизнес классом. Я в первую звонила в аэрофлот дабы попросить места забронировать, мне сказали, что они это не делают, решайте все на регистрации. Вариант - на регистрации найти представителя авиакомпании и сообщить ему, что знаешь о своих правах, тогда могут почесаться:( Мы так поступали когда с мелким летали в Египет и Турцию. Удачи! 28.03.2005 23:52:29, Manna
так не было бизнес класса :( мы бы им и полетели, но у этой авиакомпании бизнес класс отсутствует :( А какие у меня права? разве есть какие-то права на чартере? 28.03.2005 23:55:20, Гвоздика
Manna
Я вот знаю точно про детей до 2х лет. Блн, про тебя не знаю, я вот недавно сама рыла по этому вопросу и ничего не нашла:( Я думаю, можно сказать, что в представительстве сказали на регистрации найти представителя, а он должен все решить. Мы летали КрасАэро с дитем, так там отношение получше чем в Аэрофлоте. 29.03.2005 00:03:23, Manna
Мы, вроде, истлайном летим, тоже с дитем, но почти трехлеткой. кстати, мы как-то красэйр летели с годовалой дочкой и бизнес классом, так нам не дали первые места, хотя они до нас свободны были. почему не знаю. было крайне неудобно, так как я кормила грудью дочь, и кормила на взлете-посадке. зато потом нам разрешили в салоне поставить коляску и в ней мы ребенка спать уложили. 29.03.2005 00:08:04, Гвоздика
Manna
А вы раньше билеты забрать не можете? Вы ж наверняка полетите из ДМД, а на Павелецком можно за сутки зарегистрироваться - больше вероятность получить хорошие места. А то, если в аэропорт приехать к началу регистрации - там можно свихнуться, дожидаясь посадки, тем более с дитем. 29.03.2005 00:21:57, Manna
Manna
Позони в Истлайн, спроси, что они думают по этому поводу. А самолет какой? 29.03.2005 00:15:23, Manna
Я последнем номере журнала "няня" читала о правах беременных.Так вот там сказано, что если при бронировании билета сообщить о беременности,то должны посадить на хорошие места и предложить доп.меню и всячески интересоваться состоянием во время полета. 28.03.2005 23:18:01, Мелочь пузатая 32-33
хм.. это все верно но не на чартере, к сожалению, я просила турагенство сообщить, но они сказали что это не работает :( 28.03.2005 23:23:22, Гвоздика
КошМарочка
Позвони сама в авиакомпанию... ничего же не случиться от того что ты это сделаешь правда? 28.03.2005 23:29:00, КошМарочка
я даже авиакомпанию не знаю, и рейс неизвестен... И билеты только в аэропорту получим.. 28.03.2005 23:35:06, Гвоздика
рейс и авиакомпанию, а также точное время вылета, обязательно!!!! узнай в турфирме. они это знают- 100% по крайней мере за 1-2 дня до вылета, но обычно раньше.
на многих чартерах действительно нет бизнесс класса. а даже если есть (например у ВАСО на ил-86)то это самый первыя ряд и кресла обтянуты "молодым дермонтином")))))и выбор места в самолете решается на регистрации. и еще на чартерах нет регистрации на Павелецком вокзале, откуда экспресс ходит(((
29.03.2005 14:08:00, Сплюшка
насколь я убедилась- на регистрации выдают места как попало, т.е то с конца то с начала самолета. но когда мы с сотрудницей в Болгарию улетали и чуть на самолет не опоздали- летели в первом ряду)))) там удобнее в любом случае, т.к. хоть ноги есть куда девать. если в середину самолета садиться то у меня коленки упираются в переднее кресло- жутко не удобно!!!
я бы рвалась первая на регистрацию, на всякий случай, чтоб передний ряд точно был мой)))))))
28.03.2005 22:53:19, Сплюшка
зависит от самолета. есть самолеты, у которых впереди некуда ноги девать как раз. 29.03.2005 00:31:56, Юля Пли
в ил-86 и аэробусе точно свободнее))) а они скорее всего на ИЛе полетят, ну или боинге 29.03.2005 13:53:43, Сплюшка
То етсь без очереди переть и отвоевывать места? :)) Я уже дискомфорт от этой перспективы ощущаю :( 28.03.2005 22:57:36, Гвоздика
Красотулечк@
я ничего тебе не посоветую, только позавидую по-доброму так:)))
клаааасно...
куда намылились?!?
28.03.2005 22:46:59, Красотулечк@
в Египет... 28.03.2005 22:47:36, Гвоздика
Красотулечк@
сплошные троеточия в твоих ответах:))
что с настроением?
Египет - классно, у нас если сложится по деньгам, то мы может в мае на недельку вырвемся:)))

все, убегаю, пошла ребенку из ванны вытаскивать;)
28.03.2005 22:52:37, Красотулечк@
Желток (18)
и мы в мае собрались там поплавать - если врач отпустит - мой муж на этом разрешении настаивает, вот и живем надеждой :) 29.03.2005 11:36:05, Желток (18)
Я тоже хочу в мае в Египет равнуть, но пока не нашла компанию. муж работает(( 29.03.2005 11:42:16, NIKA (18)
Желток
ну можете с нами за компанию рвануть, если мы соберемся конечно, мы правда в 5* ездим и в определенный отель в Эль-гуне, там хорошо и кораллы есть перед отелем, правда идти по мелководью далеко но крысота страшная, цена зависит от сезона и скидок, но может быть как дешево (700$- 2 недели на человека, вкл. индивид трансфер, полупансион) так и дорого (1200$ на человека) 29.03.2005 12:07:24, Желток
Красотулечк@
если не сложно, напишите на подниковое что за отель такой и чем он такой классный??? 29.03.2005 14:58:02, Красотулечк@
Желток
написала 29.03.2005 15:59:32, Желток
Троеточия - это привычка с работы. мы раньше так на работе перепысывались :))) 28.03.2005 22:56:55, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!