Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha(17)

ваши волшебные кулачки

Девчонки, я попрошайничать иду :)))
завтра к врачу, сдавать мазок а инфекции надо... страааашно :)))
Масек мой тоже уже редчувствует, посится по животику, так что вы уж за нас зажмите кулачки...
28.03.2005 14:28:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держим, не боись :0) 28.03.2005 19:41:00, Эллочка (37)
Manna
Конечна бум держать, все будет ОК 28.03.2005 16:42:06, Manna
Приветик! мы тоже ровеснички ваши, не волнуйсь, все будет хорошо!!! а кулаки держим!!!
а вы сдаете повторно что ль? чего так поздно то?
28.03.2005 16:06:10, Мaмуся
Yulyasha(17)
привет ровесникам! :)) нет, мы первый раз сдаем... наша врач назначает анализ на инфекции после первого триместра... раньше второго, как она сказала, инфекции все равно лечить нельзя...
вы уже толкаться начали?
У меня пару дней уже мась толкается так усиленно, но это, конечно, пока щекотанием лучше назвать...
но сегодня, видимо, чувствует, что я перед походом к врачу нервничаю чуток, и он там в животике совсем неспокойный....
28.03.2005 16:38:26, Yulyasha(17)
ну тогда тем более не волнуйся насчет инфекций, раз 1-й раз сдаешь, скорее всего ОК (ТТТ). У нас например мазок плохой - и лейкоциты и молочница((((((

А толкаться ..... мне кажется что, начали, причем я уже достаточно давно ощущаю всякие там многократные толкания-щекотания изнутри 1-2 раза в день особенно когда лежу на кровати ..... а сегодня кстати днем на работе в сидячем положении мне кажется это ОНО было....но поскольку это 1-я Б., то это все очень похоже на всякие желудочно-кишечные штуки.....вот я и не уверена поэтому. А еще врачиха сказала, что к 20-ти неделям только почувствую.....Ждем-с когда еще побольше подрастем, тогда пиночки сильнее будут:)))чтоб точно-точно знать.
А как у вас пузик заметен уже?
28.03.2005 17:16:44, Мaмуся
Yulyasha(17)
ну тогда еще и тезке привет :)))
не, у нас уже явно не желудочно-кишечные, это я вно уже мась, тем более, что по узи мне срок на 2 недельки больше ставят, но врач упирается, что просто мы развиваемся очень быстро :)))

Пузик уже заметен, уже недели 2 в беременных брюках ходим. Хотя с утра легко еще и обычные одеваются, но вечером в них тяжеловато.

По поводу анализов - знаю, что переживать не стоит, но все равно, страшно, чтоб маське ничего не повредило. А первый мазок у меня брали, лейкоциты нашли, молочницу не было (ТТТЧНС) :)))
28.03.2005 17:25:14, Yulyasha(17)
а вы лечили лейкоциты чем-то? и что вам врач сказал по этому поводу? а то меня настораживает, что моя сказала ничем не лечить.....

у нас срок наоборот или меньше на неделю или точно соотвествует акушерскому по размерам малыша.

а вот насет брючек поподробнее плиз....какие носите, где купили? у нас это большая проблема, ничего не подходит, я хожу в своих, но на размер больше, но уже начинает тянуть...вот и думаю куда бы рвануть за одеждой /Дубль 2/.......
28.03.2005 17:36:24, Мaмуся
Yulyasha(17)
давай лучше на "ты", а? :))
про мазок мне только сказали, что он плохой, что лейкотицы и все, инчего не сказали, про то, что лечить и т.п. Врач вообще по этому поводу спокойна как удав была :))Так что... видимо, не все так страшно было.

А вот насчет брючек - мне в этом плане повезло - сестра, у которой уже двое детишек, отдала свой беремчатый комбинезон, а я съездила в универмаг "Московский", что на Комсомольской. Там на 4 этаже есть так называемый детский базар. Павильон №56 - там много беремчатой недорогой одежки (ну, для нас недорогой вроде :))) Во всяком случае купила себе вельветовый костюм за 1900, тогда как на ярмарке в медведково одни только брюки присмотрела себе за 2450 :)))Одежку, прадва, наши шьют, но качества она приличного. Так что... если для тебя не очень далеко - попробуй доехать. Думаю, что-нибудь обязательно на себя найдешь :))) Удачи!
Вот, кстати, ссылка на эту одежку, может тебе какой-нибудь другой адрес больше подойдет :))
http://www.mama-market.ru/price.php?id=5&art=1
28.03.2005 19:17:31, Yulyasha(17)
Держите наши кулачки ровечснички))) Все будет хорошо! Удачи вам! 28.03.2005 15:24:45, NIKA (16+)
Yulyasha(17)
спасибочки! очень надеемся, что все пройдет успешно! :))) 28.03.2005 16:42:04, Yulyasha(17)
ЛюдмилаТ(26)
Держим, чтобы у тебя все было окейно!:) 28.03.2005 15:19:02, ЛюдмилаТ(26)
Зажимаем! Удачи! 28.03.2005 15:10:36, Клеола (30)
Жмем 4 штуки. Малышовые волшебные с тобой :))) 28.03.2005 14:44:13, Натик&Ксенечка (скоро 2!!! )
зажали :) 28.03.2005 14:40:18, ливень
fimka (15)
Ловите наши кулачки! 28.03.2005 14:37:48, fimka (15)
Sheeba (23)
Я зажимаю крепко, пусть все анализы будут в норме!!! 28.03.2005 14:35:20, Sheeba (23)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!