Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такие вот особенности ))))

Я когда забеременела Миленой, меня постоянно тянуло на творог, тушеные овощи, кефир и на всём этом я умудрилась набрать +26кг!
Сейчас, зная точно, что будет мальчик, мне постоянно не хватает отварной телятины, язык варю, вообщем- мясное и сыр, ну овощи ем, потому, что надо и творог тоже! Вот сколько наберу , неизвестно, сейчас 15,5 нед +2кг!
Вот хотела спросить у вас, кого ждёте и на что тянет?
25.03.2005 12:14:05,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NataSha
У нас девочка (32 недельки), ой, сколько съедено тортиков, пирожных, печенек - знаю, что вредно, но не могу!!!!!! С утра просыпаюсь, как голодный волк (раньше утром вообше не ела, только на ночь) и без сладкого не наедаюсь. Прибавила 10 кг (за токсикоз 8 потеряла), стараюсь сейчас меньше сладкого есть, боязно все-таки. А еще месяца в 4 килограммами ела яблоки, очень твердые и сочные сорта, месяца 1,5... так что у кого как... 25.03.2005 22:41:55, NataSha
Как говорится, поесть нам не откажешь! 25.03.2005 20:48:37, ...Мама с ангелочком...(ex Пока скрываюсь)
У меня первый мальчик - умом знала с самого начала, тянуло исключительно на соленое,майонез могла есть пачками, а вот мясо ,даже готовить не могла выворачивало от одного запаха. А сейчас и не пойму что хочу-но вкусовые ощущуния никак в прошлый раз, и ем значительно меньше! 25.03.2005 13:42:32, *Юленыш*
Первый у меня мальчик, тянуло на зеленый салат, яблоки, Макдональдс. Второго жду девочку :))) - но не знаю еще пока точно кто будет - тянет меня на апельсины и макароны (от яблок и Макдональдса тошнит!) 25.03.2005 13:42:26, Новеньkая
fimka (14)
Беременность у меня первая, так что сравнивать не с чем. Кого жду пока не знаю, но я даю 99%, что это мальчик:)
Тянет меня на всё не полезное и в основном на то, в чем себя раньше ограничивала. Без мяса вообще не могу!!!! Капуста квашеная любимое блюдо, ну и другие соления тоже:) Временами тянет на что-то, а как только съем, уже и не хочется. До беременности жила по принципу "не дня без селёдки", все подкалывали, что я наверно беременная:) Ага, пожизненно:) Зато теперь не тянет на неё совершенно.
Что самое обидное, на полезности не то что не тянет, а есть их не могу:( Раньше без йогурта дня прожить не могла, сейчас впихнуть его в себя не могу. Стоит утром съесть ложку творога, полдня будет мутить:(
Последнее на что нас тянет это пиииицццццаааааааа:)
25.03.2005 13:39:03, fimka (14)
Skorpiona
Где-то читала я, что если тянет на мясное - то к мальчику, если на овощно-фруктовое - то к девочке. Когда ждала мальчика, пардон, пожирала мяяяясааа столько..., а сейчас обещают снова мальчика, а тянет на овощи, фрукты, молочные кашки... к чему бы это... 25.03.2005 13:37:36, Skorpiona
а меня и тогда, и сейчас на мороженое тянет, только идти за ним лениво очень :) Еще разница, что с сыной в первые недели не могла мимо чебуреков пройти, а сейчас мимо самсы, но это уличный фасфуд, видимо, меняется :) Сейчас конфеток больше хочется, сегодня во сне снилось, как я халву 3х видов покую и щербет еще. Но в тот раз я прибавила к этому сроку около 17 кг, а сейчас около 10, я думаю, поэтому можно и о халве помечтать :) 25.03.2005 13:05:56, ливень
KJane
вот и меня на мороженое тянет, я его каждый день ем.
а еще на фрукты и овощи, а так мальчика хочется, я в самом начале беременности была прям уверена, что у меня мальчик, а сейчас и не знаю, кто у меня в животике живет
25.03.2005 20:25:03, KJane
меня что в первую, что во вторую беремен.( пол у детей разный) - всегда тянуло на МЯЯЯЯЯЯЯЯСО ( уважительно с большой буквы:)) 25.03.2005 13:04:53, Дев(39)
ЛюдмилаТ(25)
Я жду мальчика. За дочкой больше сладкого ела и беляши. А вот сейчас за мальчиком хлопаю соленое острое хрен горчицу, фрукты, овощи, мясцо тоже в эту беременность много ем, рыбы мало ем. А сейчас у меня любимое - это молоко и котлеты с гречкой и с солененькими огурчиками. И хот-доги конечно ем сейчас и люблю там же горчица кетчуп.:) 25.03.2005 12:57:10, ЛюдмилаТ(25)
utopistka
а меня особо ни на что не тянет.... ем все... а кто будет не знаю:( 25.03.2005 13:37:51, utopistka
КошМарочка (23)
Мяса практически не ем, макс 2-3 раза в неделю. Много йогуртов, салатики со сметаной, иногда спагетти.
Тянет на хлеб очень. Варенье стало просто обязательной составляющей жизни. Сладкое ем мало, фрукты тож.
По кол-ву еды и кол-ву раз, питаюсь как и до беременности. 2,5 раза в день.
Прибавка около 8 кг. Ждем мальчишку, вроде как ;-)
25.03.2005 12:51:40, КошМарочка (23)
Sheeba (22)
О, я тоже без варенья и хлеба зернового не могу...
варенье уже съела калиновое, клубничное, тертую голубику, крыжовник... хорошо, что еще много осталось ;)))
25.03.2005 13:03:22, Sheeba (22)
В первую беременность с девочкой был сильный токсикоз вначале и я похудела. В общем набрала 13 кг. Сейчас уже + 12 и это не предел - в животике мальчик и сильного токсикоза не было. Только мутило. Как ни странно, в эту беременность не хотелось мяса совсем, а наоборот овощей и фруктов. Потом начался сырниковый период + мороженое и сладости. А пива и в первую и сейчас хочется. Раньше пила безалкогольное, но сейчас завязала по причине газированности напитка. Иногда могу позволить глоток (но большой) когда муж пьет. И алкогольного! 25.03.2005 12:45:39, May (31-32)
Ждем вторую девочку. В первой половине беременности тянуло на все полезное: овощи, фрукты, орехи, кефир, творог. От жареного и острого тошнило, я их не ела. Сейчас как назло тянет на сладкое: мороженое, тортики, вафли всякие, шоколад. Под вечер спасаюсь сухофруктами. И в первую беременность то же самое было 25.03.2005 12:40:11, Клеола (30)
Jliana(35+)
А меня на сладкое , что первый раз , что второй и при том по ночам:)))
Первая девочка, а теперь мальчика пророчат.
Хотя свининки жирненькой то же хотца:)
25.03.2005 12:29:02, Jliana(35+)
Sheeba (22)
Жду мальчика, как похудела в первом триместре на 3 кг, так пока и не поправилась... Но животик уже такой, заметный! Тянет на ПИВО!!!!!!! Вчера купила-таки 2 бутылки Баварии безалкогольной :))) 25.03.2005 12:23:08, Sheeba (22)
Меня тянет на сладкое и фрукты(раньше на цитрусовые),сейчас потребляю гранаты и яблоки в немеренном кол-ве, а ждем мы мужика, как сказали на УЗИ(но по секрету скажу чтобы муж не слышал :-)) как мне кажется в животике живет девочка, набрала я 17 кг. 25.03.2005 12:20:24, Малек(38-39)
Здорово! А по каким таким ощющениям, тебе все-таки кажется, что будет девочка! Я вот сразу, только с кровати встала, знала, что это мальчуган! 25.03.2005 12:41:53, ...Мама с ангелочком...(ex Пока скрываюсь)
Хоцся мне бантков и все тут, 25.03.2005 12:59:57, Малек (38-39)

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!