Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сероглазик

5 недель

не знаю, что делать. срок 5 недель, принимаю дюфастон плюс витамины, сегодня появились странные выделения, похожие на мазню при месячных, а болей и других неприятных ощущений нет. на прием в понедельник, дождаться понедельника или завтра к врачу бежать. или это нормальное явление на таком сроке7
24.03.2005 12:41:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сколько живу, сколько читаю, сколько раз сама была беременной, всегда и всюду слышу про мазьню на этих сроках! Мне уже кажется, что так оно и должно быть, организм не может мгновенно перестроится, все постепенно и мазьня проходит к 2-3 мес!
Но врачу сообщить надо, возможна и отслойка, а это нужно поддерживать таблетками, т.ч.- к врачу!
24.03.2005 14:01:34, ...Мама с ангелочком...(ex Пока скрываюсь)
у меня в первую беременность тоже самое было
а в эту все ок, если не считать пару дней тошноты даже не чувствуется что беременная
24.03.2005 16:00:10, Terra (Полина 1,6)
а у меня во вторую беременность никакой мазни и тем более кровотечения не было. вот :) 24.03.2005 14:03:39, Гвоздика
да то-то и оно, что не должно ее быть! У меня в первую была, во вторую не было. В целом ощущения очень отличаются от беременностей ;) Т.е. в первую было фигово, сейчас - просто рай ;) Нигде ничего не болит, не тянет, тонуса нет - живи и радуйся, чтоб не сглазить. 24.03.2005 14:03:21, Indigomom (ex-oh3harriette)
ОльЧа
вообще-то вы ничем не рискуете, Если пойдёте завтра же ко врачу, оттягивать бы встречу с ним я бы не стала. Что касается норм - то кто ж вам точно это скажет, что одному хорошо, другому не очень. В общем, для своего же успокоения сходите ко врачу. Всё будет хорошо:) 24.03.2005 13:30:46, ОльЧа
Пионерка
вчера кто-то просил помощи по такому же вопросу то ли в до года, то ли в 1-3!
Для моих беременностей это нормально. с четверыми была мазня в срок месячных. Это нередкое явление. удачи.
24.03.2005 13:17:01, Пионерка
Надо бы, конечно, к врачу, но паниковать, наверно, не стоит. Судя по конфе - чуть ли не у каждой второй такое бывает. У меня 10 дней подряд приличная мазня была и даже кровяные выделения. 24.03.2005 12:55:46, SO(17)
ну вот кровянных выделений навернео все таки дожидаться то не стоит, мне врач говорила это не очень хороший признак. 24.03.2005 12:56:44, NIKA (16+)
Не стоит, конечно. Я и написала, что надо бы к врачу. А у меня с кровяных именно началось все - вначале они, потом они потихоньку в мазню перешли, потом опять кровь и опять мазня. Но я в первый же день в больницу помчалась. Просто хотелось успокоить "коллегу" - повода для паники пока нет. Но к врачу надо. 24.03.2005 13:24:43, SO(17)
я бы пошла к врачу. ИМХО учше перестраховаться, тем более есть возможность пойти завтра. 24.03.2005 12:49:28, NIKA (16+)
u menia nachalas' maznia posle rezkoj otmeny diufastona...:-)) vrach ne predupredila, chto nel'zia rezko otmeniat'. a u menia zakonchilas' korobka ja bolshe i ne pokupala.. s diufastonom ostoroznej. s maz'nioj obiazatel'no k vrachiu begi... zelaju tebe vsego horoshego--glavnoje ne volnujsia 24.03.2005 13:23:47, Julija
Сероглазик
спасибо, завтра с утра побегу, лучше перестраховаться. 24.03.2005 13:42:39, Сероглазик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!