Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Может и нет ни кого?! Что меня терзают с

Может и нет ни кого?!
Что-то, меня терзают смутные сомнения.
У меня 15 недель (по УЗ) идет 16-я. Вес как был 59кг. до бер-сти, так и стоит 59кг.
Живот даже как-то наоборот втянулся :-)
По брюкам не чего не видно.

Когда был токсикоз, тогда чувствовала, что бер-я. сейчас все хорошо тьфу- 3 раза.
Такое бывает? когда вес, и живот растет?
22.03.2005 23:47:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня срок такой же.Вес не прибавился, но могу сказать что живот увеличился, так как раньше вообще его не было 23.03.2005 17:00:12, *Юленыш*
fimka (14)
Счастливые, вес не растёт... А у меня уже 4-5 кг прибавилось:( Только куда не пойму, потому что спокойно влезаю во всю одежду, да и живота как такового нет. 23.03.2005 11:18:57, fimka (14)
Ну у меня так было до 16-ти недель ;) Сейчас +1.5 кг за 2 недели, живота уже на двоих хватит. Кроме этого да шевелений признаков б-ти 0 ;))) 23.03.2005 10:08:42, Indigomom (ex-oh3harriette)
Желток (17)
мене тоже не верилось - токсикоза почти не было - иногда чуть подташнивало по вечерам и все ,но у меня живот сразу вылез где-то на 6 недельке и больше почти не растет, зато толкается уже 2-ю недельку зато теперь точно знаю что малышок есть - он со мной как по часам перестукивается в 6 утра и вечером в 8 и 12. 23.03.2005 09:55:41, Желток (17)
tashikk (28-я)
Ничего страшного! У меня тоже были сомнения такие на этом сроке ))) Уже не тошнит, но и живота беременного нет ))) А потом как-то вылез ))))) И уже все сомнения отпали!! 23.03.2005 09:37:17, tashikk (28-я)
а вы УЗИ когда делали?? я бы к врачу сходила,у меня только 9 неделек ,но вечером уже видно чуть-чуть пузико:) правда я до беременности 48 кг весила,может поэтому уже видно?:)))хотя с первой дочкой все тоже было:)
сходите к врачу,чтобы успокоиться:) Удачи!
23.03.2005 09:31:39, ~Черныш~
VERbA (18)
Все очень индивидуально. И вес может не набираться и живот может не расти. У меня живот, как таковой нарисовался только на 17 недели и вес начал потихоньку расти + 350 гр!!!!
От размера живота ничего не зависит. Зависит от размера МАТКИ. А это может определить гинеколог. Если на приеме меряя размер матки врач ничего не говорит, то значит матка ваша соответствует сроку и все у вас нормально.
23.03.2005 09:12:58, VERbA (18)
Мдяяяя ;) Вот мы например уже ровно по пупок с намеком на выше ;))) Кайфово стоим. В пятницу-субботу будет 18 недель. А шевеления все исключительно внутрь и вниз. Интересно, к чему бы это ;)? 23.03.2005 10:14:38, Indigomom (ex-oh3harriette)
Желток
и у меня только внутрь вверх и вниз, щекотно и папка наш завидует, уже подумываю из Хвостика переименовать малышка в Пинушу :) 23.03.2005 11:21:04, Желток
VERbA (18)
Аналогично! Сама себе тот же вопрос задаю.
В субботу будет 19 и уже несколько дней пинки вовнутрь!!!
Раньше толчки были наружу, так приятно, ручку положишь на животик и балдеешь.
А сейчас кошмар! Вечером и ночью дубасит по внутренним органам, в туалет стала по 4 раза за ночь вставать с ощущением полного пузыря. Встану, а псикну всего пару капель.
Еще стала замечать что он толи зад выпячивает, толи спину выгибает не пойму. Такое уплотнение посредине. Рукой надавлю – уберет. Через какое то время опять. Чем он там занимется? Йогой что ли?
23.03.2005 10:36:25, VERbA (18)
Пусть себе резвится, пока получается ;) Я не могу пожаловаться, что меня прям так уж пинают, шевеления вполне деликатные. А наружу пробиться сложно -у меня там такая ммм... жировая прслойка ;) 23.03.2005 10:42:19, Indigomom (ex-oh3harriette)
Мне до сих пор кажется, что, может, я ошибаюсь? :) Ложная беременность у меня такая :) Хотя прошла через 6 узи и две госпитализации :)))) 23.03.2005 08:31:26, Васаби (35)
Yulyasha(17)
Меня тоже иногда такая мысль посещает :))) Но у меня пузик понемногу появляется, а так чувствую прилив сил, ничего не болит и тошнит :))))) 23.03.2005 08:09:20, Yulyasha(17)
Майская мечта
Вес может не расти... а вот животик все-таки должен, надо бы к врачу на осмотр на всякий случай. 23.03.2005 00:30:26, Майская мечта
а когда узи делали в последний раз? вес пока может не расти, а вот животик все-таки должен наверно уже появиться маленький 22.03.2005 23:58:48, Дев(38)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!