Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка Базилио

Репортаж из Кошкиного дома

Привет девчоночки. Это мы, котики-муркотики. Чувствую себя отлично, в так называемом декретном отпуске, еще не разочаровалась. Балдею по полной программе. В воскресенье пошли с мужем в салон красоты к моей парикмахеру, сначала она меня подровняла, потом и мужа, а пока мужа стригла я пошла на маникюр. Привела ручки в порядочек, записалась еще и на эти выходные на маникюр и педикюр, барышня обещала подготовить основательно ручки и ножки к роддому. Короче вышла из салона другим человеком, приятно черт возьми. Вчера, в понедельник, ездила к себе в больницу, кровь там всякую сдала, что бы были анализы на госпитализацию. 28 числа к врачу, и что она уже скажет так и будет. Сегодня приснилось, что я уже родила, полная грудь молока еще приснилась. Так прикольно. Малышунька моя бедненькая, уже на волю хочет, наверное, тесно ей там. А я уже жду не дождусь, осталось то, совсем ничего. Ну еще подождем, пока погода наладится. Вооот, что еще….ага! я похудела, даааа….в бедрах по 4 сантиметра ушло, целлюлит тоже ушел, обиделся, плохие условия я ему устроила. Ножки постройнели ОЧЕНЬ! Короче я собой довольна. И никаких голодных диет, съедаю 2000 килокалорий и худею, вот так.
Еще купили мне сабо на шпильке 10 см, супер-пупер-секси обувь.

Вот такие дела в кошкином доме. :-))))
22.03.2005 11:19:29,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liolcha(24-я)
какая ты умница! сам такая активна, и всю конфу оптимизмом заражаешь - супер! Мне вот только эту недельку доработать осталось, а потом законный отпуск :))). А там и до декркта рукой подать - ух развернусь с домом, собой и мужем. жаль только с инетом проблемы будут - GPRS штука ненадежная :((( 22.03.2005 15:28:58, Liolcha(24-я)
AliS
Какая ты умница, вызываешь искреннее восхищение!
я тут можно сказать надумала рассклеиться и смириться с толстением, а тут такой заразительный пример... берусь за себя!!!!
завтра в парикмахерскую пойду :)
22.03.2005 12:14:52, AliS
Кошка Базилио
Правильно-правильно! :-))) Нечего расклеиваться. Все эти штуки офигенно повышают самооценку, честно-честно. 22.03.2005 12:18:13, Кошка Базилио
Кошка Базилио
Рассказываю про похудение

1. Начала вести дневник всего съеденного за день и взвешиваться каждое утро.
2. Не переедать по калорийности и сбалансированное питание, максимум исключить сахар и жир.
3. Каждое утро 15-30 минут аэробики (по самочувствию)
4. После тренировки минимум час не кушать
5. После душа жесткой щеткой массаж проблемных зон, у меня это бедра и попка.
6. Медовый массаж, 15 сеансов через день, опять же, на бедрах и на попе
7. Пью зеленый чай БЕЗ сахара, сама удивляюсь, я его полюбила и кроме зеленого никакой чай уже не хочу.
8. Сладости заменила сухофруктами и орехами
9. По вечерам прогулки, по возможности
10. Ну и главное стимул, у меня два пункта а) Это быть красавицей для мужа б) Быть красавицей-мамой для малышуньки. И все, дело пойдет, главное желание и не переусердствовать, все должно быть в меру, пусть лучше пройдет больше времени, и получить результат, чем за короткое время навредить и себе и малышу.
22.03.2005 11:43:23, Кошка Базилио
utopistka
сууупееер вот это сила воли... восхищаюсь...мои поздравления.... для меня самое трудное это аэробика с утра... Кошка а Вы работаете???? ведь с работой это очень сложно совмещать.... 22.03.2005 11:56:09, utopistka
Кошка Базилио
У меня не такая уж и сильная эта сила воли, но вот в то 8 февраля, когда очередной раз стала на весы, когда попа уже волочилась по земле, образно говоря, я сказала СТОП!!!!! Ну сколько же можно, в кого я превращаюсь, не хочу и все тут. Я даже плакала пару раз, что такая становлюсь и мужу говорила ты меня бросишь, ой глупости всякие были :-)))) Потом потихонечку, потихонечку принялась за себя, и вот уже почти 2 месяца чувствую себя превосходно. Я же говорю, главное желание. Это не так трудно, как кажется, чес слово. Тяжело начать, но втягиваешься очень быстро в такую систему образа жизни. А потом жалко бросать начатое, отсюда и результаты. Я работала еще до недавнего времени. Для того, что бы успеть все, начала раньше просыпаться. Сначала с будильником, а потом начала просыпаться в 6.30 без будильника, легко! Успевала сделать зарядку и в душ, пока муж еще досыпал, потом будила мужа, готовила завтрак и обед с собой, потом на работу ехали. Главное не лениться, хотя я такая, что люблю полениться. Сейчас уже дома, 37-38 недель пора уже. 22.03.2005 12:09:18, Кошка Базилио
AliS
Подожди-подожди... не выкладывай все так сразу... с аэробикой с утра я еще смирилась... ну вот подъем в 6.30...
мое восхищение тобой перерастает всякие границы!!!! :))
22.03.2005 12:22:43, AliS
Кошка Базилио
Это не так сложно, как кажется. :-)))))) 22.03.2005 12:27:43, Кошка Базилио
AliS
Пока даже звучит фантастично :)) 22.03.2005 12:29:56, AliS
Кошка Базилио
А ты дома или работаешь? 22.03.2005 12:32:48, Кошка Базилио
AliS
Пока работаю, мне в декрет только в мае. Но я тихо надеюсь дотянуть до июня. 22.03.2005 13:14:17, AliS
Sheeba (22)
Молоток! А что такое Медовый массаж? 22.03.2005 11:52:20, Sheeba (22)
Кошка Базилио
Это такая вошебная процедура )))
Берем не засахаренный мед (3-4 чайные ложечки), подогреть. Далее намазываем мед на проблемные места, прикладываем ладони к намазанным участкам и резко отрываем, если больно, отрывать постепенно, до тех пор, пока не образуется воск. Примерно минут 10-15. После этого смываем все это дело теплой водой и смазываем кремом. Можно увлажняющим, можно антицеллюлитным. Для достижения результата курс необходимо проделать 15 раз, через день (обязательно через ДЕНЬ, для большего эффекта). Процедура не очень приятная, но где-то на третий раз должно проходить менее болезненно.
22.03.2005 11:55:22, Кошка Базилио
Sheeba (22)
вот уйду в декрет, буду пробовать... где эт ты научилась таким волшебным процедурам? 22.03.2005 12:11:10, Sheeba (22)
Кошка Базилио
Где-где, Яндекс знает все )))))) Я до беременности 3 года вела активный образ жизни, спорт-клуб, солярий, массаж, косметолог, маникюр, короче все что только можно. А когда забеременела, так то НИЗЯЯЯЯ, то НИЗЯЯЯЯ, ну и представь себе, никакой тебе активности, плюс еще зима, холодно и так далее. Хотела на массаж в салон, а там сказала девочка, вот родишь тогда и приходи, а я думаю ну и ладно, сама себе буду массажистом, давай выискивать массажи всякие, вот и нашла. Мед не вредно для организма и не так сложно. 22.03.2005 12:15:21, Кошка Базилио
AliS
Вот и у меня такая же история. Самое тяжелое для меня сейчас-это то, что нельзя активным спортом заниматься (про айкидо я вообще молчу). У меня на этой почве все депрессии развиваются. Мало того, что мышцы болят от отсутсвия нагрузки, так еще чувствуются отсутствие положительных эмоций, которые спорт приносил. 22.03.2005 12:29:25, AliS
КошМарочка
Так есть же спец гимнастика для беременных и даже танцы живота - поищи 22.03.2005 13:26:09, КошМарочка
AliS
Дома заниматься меня пока не хватает... я почему-то общаюсь дома только с диваном :))
я в бассейн хожу, иногда... но после 4-5 тренировок в неделю, для меня это проходит незамеченным.
22.03.2005 13:37:00, AliS
Sheeba (22)
А меня из-за операции в Австрию не пустили на горных лыжах!!!!! муж один ездил, где справедливость????? 22.03.2005 12:45:38, Sheeba (22)
Кошка Базилио
Ну так и не отказывай себе в спорте, прогулка, и 15-30 минут нагрузок вреда не принесут, а радости прибавит ))) Главное не успукать момент, а то потом ой как тяжело наверстывать упущенное. 22.03.2005 12:32:05, Кошка Базилио
Sheeba (22)
Ох, ни фига се вы живете, красота просто :))))))) Молодцы, продолжать в том же духе ;))) Сабо - это круто :) А у нас тута Зайка родила! А я седня к зубному еду, может, будут зуб мудрости выдирать... 22.03.2005 11:35:58, Sheeba (22)
а зачем выдирать?! он же только вылез вроде, или я что-то путаю? 22.03.2005 14:54:04, ливень
Sheeba (22)
Вчера поговорила со своей стоматологиней, она мне сказала - приезжай посмотрим, если что - выдернем. Грит, если он так твою щеку травмирует, то не думай, лучше уже не будет, надо от него избавляться... 22.03.2005 16:00:28, Sheeba (22)
Кошка Базилио
Ну дак надо любить себя, как сказала мне мастрет по маникюру ))) А про Зайку слыхала, я ей поздравления по мобилке сбрасывала :-))) А не страшно зуб выдирать? Или болит? 22.03.2005 11:45:15, Кошка Базилио
Sheeba (22)
ну это она правильно сказала :))) я вот все тепла жду, чтоб накупить себе всяких красивущих беременных платьев ;)
не-а, не страшно! я вообще стоматологов не боюсь... потом, пусть посмотрит, че у меня там, вдруг и не надо выдирать, хотя щеку он мне уже достал ранить :(((
22.03.2005 11:50:45, Sheeba (22)
Romashka(21)
Как здорово! А как удалось похудеть? Открой тайну пожалуйста:-) 22.03.2005 11:29:34, Romashka(21)
utopistka
здорово.... эт я про целлюлит.... а расскажите плиз про плохие условия:) 22.03.2005 11:24:27, utopistka
Кошка Базилио
Ооооо.... это была долгая эпопея, больше 2-х месяцев. Началось все 8 февраля и вот на сегодня есть результат :-)))))) Рассказать? 22.03.2005 11:28:04, Кошка Базилио
Romashka(21)
Даааа!Ждём! 22.03.2005 11:33:12, Romashka(21)
utopistka
конечно расскажите.... 22.03.2005 11:29:49, utopistka
tashikk (28-я)
Да! Да! и еще раз Да! ))) Внимательно читаем!! 22.03.2005 11:29:07, tashikk (28-я)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!