Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот, что значит ЦПСиР))))))))

Всем доброго дня! Как и говорила вчера, сегодня с раннего утра я направилась В ЦПСиР, прямиком к Паниной. Поглядев на моё УЗИ, был вынесен приговор:- к генетику! ( Там никого не интересует, что у меня есть свежие выписки узиста и генетика, клиника то не их)! Я срочно к Гнетецкой, благо народу не много, да и срочность у меня, генетик определила риск не 10%, как я вчера писала, а 30%!
Мне было дано ровно 2 мин., на соглашение на взятие хориона, хотя др. врачи говорили, что на этот анализ я опаздала! Оказывается нет! Ну что же делать и риск есть и от анализа ок 2%, но за- то и анализ готовят дня за 3, т.е. если что, то меня и оперируют раньше, а амниацентез надо было ждать пару нед, и результаты тоже недели три, вообщем я согласилась! Подписала бумажки и в палату. Там на меня натянули халат, бахилы и в кабинет, где проводят эти процедуры. Все длилось минут 5, рука профессионала не дрогнула, брала анализ сама Гнетецкая и на подхвате у неё была сестра и узистка. Неприятное ощущение, но терпимо. После, я полежала часок в палате и вот, дома. Пару дней покоя и если пронесёт ТТЧНС, значит будем жить! Ещё бы дождаться четверга, ответа. Вот так я сегодня пошла на консультацию в ЦПСиР. Молодцы они, все очень заботливые, а главное оперативные, без лишних слов! Вот такие у меня сегодняшние дела, мои дорогие беремёшки!
18.03.2005 18:27:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
ну вот и хорошо, что так быстро!!! побояться перед процедурой не успели :)) теперь ждем удачного результата!! 19.03.2005 10:36:45, роМашка
Спасибо вам, девочки! Без вашей поддержки, я бы окончательно свихнулась! Как хорошо, что вы есть и не даёте другим, оказавшимся в беде, уйти в себя! Желаю, вам всем крепкого здоровья, лёгких родов и здоровых деток! 19.03.2005 10:33:40, Пока скрываюсь
Искренне желаю удачи, сама недавно пережила ожидание важных для малявки результатов анализов, оказалось все хорошо, вот только 1,5 недели промучилась (из-за праздников долго готовились). 19.03.2005 10:22:26, Zibrenok (19)
ЛюдмилаТ(24)
Хороших тебе результатов. Я думаю все у тебя будет хорошо, и малышь растет у тебя здоровенький мне так кажеться:) 19.03.2005 05:09:05, ЛюдмилаТ(24)
Ой, прочла и запереживала за вас! Надеюсь, именно у вас все будет в порядке. Сама у кабинета генетика толклась, знаю, что такое... 19.03.2005 02:33:50, Yaa
mama Miya
ну вот! Удачи Вам, и дожить до четверга без моральных потерь, а пережить четверг в радости! искренне желаю!
сама помню свои ощущения от ожидания и неизвестности, хоть это и было почти три года назад.
а у Гнетецкой легкая рука. главное, что Вы решились.
18.03.2005 22:49:45, mama Miya
не переживай, кулачки помогут, как всегда! Удачи! 18.03.2005 21:25:14, ливень
Удачи! Представляю, как вам сейчас... 18.03.2005 21:01:35, Best
Кулаки за тебя жмем!!! Пусть твой ребятенок не попадет в эти 30%!!!!!!!! ТТТ 18.03.2005 20:50:08, Эллочка (35)
Удачи, пусть наконец-то все хорошо будет! 18.03.2005 19:58:47, Гвоздика
Savoy 40-я
Наблюдалась по контракту- только самые лучшие воспоминания от центра. Удачи Вам! 18.03.2005 19:08:51, Savoy 40-я
Сивилла
Дай Вам Бог удачи!!! 18.03.2005 18:54:55, Сивилла
Удачи!. Я тоже там сегодня была. 18.03.2005 18:47:45, Дев(37)
Irochka(полных 39,пошла 40-ая)
Искренне желаю хороших результатов, жму кулачки!!! 18.03.2005 18:38:16, Irochka(полных 39,пошла 40-ая)
А сколько у них стоит биопсия хориона? Я тоже вчера сделала в 27 роддоме,но там результат только во вторник будет. 18.03.2005 18:33:46, Тоже скрываюсь
Мне все процедуры провели через ЖК, т.е. я взяла направление и оформилась в ЦПСиР, ну и соответственно, всех отблагодарила, люблю, когда заботятся о пацеенте, а не вытягивают бабки!
А вам почему делали? Мне тоже предлагали в 27, сказали, там хор. спец-ты по этому вопросу
18.03.2005 19:13:49, Пока скрываюсь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!