Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гляньте, что накопала!)))))

Ссылка:
17.03.2005 10:52:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет. Пишу впервые. Просто в тему. В качестве предупреждения. Наблюдалась на Арбате .в МосИталМеде. Врач - Кучерявенко О.Ю. (она же рабоает в 10 рд). Халтура редкостная! Выбиралась данная клиника исходя из близости к работе (на анализы утром кататься + по ингосстраховской страховке от работы обращалась подлечится. все было идеально). Но вот контракт за наличные на ведение беременности - отвр.! при куче болячек (перелом осн. черепа, пиелонефрит (правильно написала?)не было ни одной консультации невропаталога и доп. анализов мочи. с 8 по 32 неделю анализы (кровь+моча) были сданы только 2-ды. зато в обменной карте было написано от души всякой хрени, которой отродясь не было (типа тонзилита, краснухи и по мелочи.) Пришлось брать мамульку в кач-ве группы поддержки и менять обменную карту. + принимает врач только по вторникам, по записи. к субботе предыдущей недели запись уже полная. набрали контрактов, а обеспечить их врачами не могут. если что-то приспичило, другой врач не консультирует. "-а что делать-то? -в скорую позвоните. -в обычную, бесплатную? - ну да. -А с каких тогда я вам 800 уев заплатила за ведение беременности? - давайте я вас на администратора переключу."
Итого: халтура страшная + профессиональные кач-ва вызывают большие сомнения.
17.03.2005 20:35:54, Vorobey
Меня несколько смутили такие категоричные заявления, а еще тот факт, что в очень многих отзывах столько грамматических и других ошибок, что подчас читать невозможно.
Я присоединяюсь к уже высказавшимся беремешкам - нельзя найти ни одного роддома и ни одного врача, про которых нет отрицательных отзывов. Все зависит от конкретного человека и от того, как у него самого прошли роды/наблюдение/осмотр и т.д. Там кто-то писал, например, что замечательно, что детишки были сытыми - им давали молочко и допаивали водичкой. По мне - так это просто ужас.
Между прочим, на Малярскую М.М. - тоже плохой отзыв нашелся (для тех, кто не знает - это консультант нашего сайта в планировочной конфе)
17.03.2005 14:21:01, Эллочка (35)
Грустно это всё читать, но действительно необходимо знать, кто еще не определился.Я вот жалею, что недостаточно времени уделила поиску врача и вот теперь мучаюсь в ЖК при 10 роддоме. 17.03.2005 13:20:33, юкка(24)
А нашего врача даже похвалили, пустячек, а приятно:)) 17.03.2005 13:17:07, Изнанка жизни
Lunatik(27)
Не знаю, не знаю. Я считаю, что про каждый род дом можно откопать в сети хоть один отрицательный отзыв. И если собрать их вместе, то получится, что ни в одном род доме нельзя рожать. Я лично рожала старшую в Спасо-Перовском госпитале Мира и Милосердия и не заметила там никакой грязи. Моют два раза в день, тараканов не наблюдала, в дУше чисто. И потом что значит "Молодая медсестра не соблюла элементарных правил и рожала я с температурой 38 в инфекционном отд."? А где она должна была рожать? И что, медсестра могла как-то повлиять на ход её родов и уговорить ребятенка подождать до того момента, как у неё спадет тем-ра? Дальше "Вот и сама я родила, слава Богу в родблоке, но не на кресле, а на смотровой кушетке." А там смотровая кушетка в родблоке легким движением руки трансформируется в кресло и никуда перелезать не надо. Так что рожала она там, где надо.

Вопщем, мое глубокое ИМХО надо самой ехать в род дом и разговаривать лично именно с тем врачом, у которого будешь рожать. Поскольку в помещении может быть стерильная чистота и красота, а человек окажется таким д*****м, что и не нужна будет эта вся чистота. И наоборот. Идеал, конечно, чтоб все было вместе, чего всем нам и желаю.

17.03.2005 12:40:33, Lunatik(27)
Вообще про каждый роддом можно хотя бы один такой отзыв откопать. Но про 67 роддом не могу ничего плохого сказать: тараканов не было, ванна и туалет всегда чистенькие, врачи и медсестра приветливые. Впечатление осталось хорошее. Хотя теперь собираюсь в 25 роддом, он как-то ближе))). А до 67 - 2 часа ехать 17.03.2005 12:16:57, Клеола (29)
VERbA (17)
Печально это все конечно…
Но я считаю, что охаять можно кого угодно. На всех не угодишь. И даже у самого лучшего врача найдутся недовольные пациенты. Про обдираловку на анализах… ну что тут сказать, всем хочется кушать и все пытаются заработать, кто на чем может. Конечно, присутствует некоторое разгильдяйство со стороны врачей, но это как называется «человеческий фактор». Там где работают люди – вероятность ошибки есть всегда.
17.03.2005 12:10:32, VERbA (17)
Сивилла
Ужас-ужас-ужас, в который раз убеждаюсь, что к выбору доктора надо приступать загодя, тысячу раз наводить справки... 17.03.2005 11:03:55, Сивилла
А я вот о сугубо материальном: где бы затовариться приличными беремяшными шмотками? В Москве? Не комбинезоны и не сарафаны? Облазила сегодня всю Тульскую и еще пару магазинов, из тех, куда ссылки в Сети отправляют. Толку ноль. На работу ходить как не в чем было, так и не в чем. Подумала через Отто что-нибудь заказать и поняла, что меньше, чем за 150 евро простенькие брючки с блузочкой никак не получится? А что-нибудь чуть менее дорогое, но не столь откровенно "домашнее"? Ну нельзя мне в джинсах на работу!!! Или я зря стараюсь и нужно смириться? 17.03.2005 22:55:13, Аранта
ОФФ - как твое УЗИ? все в порядке? а то что-то отчетика твоего я что-то не видела..... 17.03.2005 11:21:29, Мaруся (15)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!