Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собираюсь к генетику))))

Ну девоньки, я готова! Поехала я к генетику, слушать приговор, только вот не знаю, что нового он мне может сказать, и так всё понятно! А в пятницу, я с утричка в порядке общей очереди попробую пробраться к Мальмберг! Хотела записаться к ней на сегодня, а она только по пятницам, да и места нет, сказали в очередь вставать и ждать, а там будет видно, возьмет меня или нет! Представьте, у неё тоже узи нужно проходить, это 6-е, за 3 мес! Ужас! А иначе никак! Вообщем, весело мне! Ну ладно, главное, что вы все меня поддерживаете и не даёте уйти в себя...
За что вам всем огромное спасибо!
16.03.2005 13:46:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы держим кулаки крепко! Желаю, чтобы все было хорошо!!!!!! 16.03.2005 17:46:21, Эллочка (35)
Зайчик(34)
Пусть все будет хорошо!!!! Удачи!!!!!!! 16.03.2005 17:37:44, Зайчик(34)
Сивилла
УДАЧИ!!!!!!!! Верьте в хорошее!!! 16.03.2005 16:48:34, Сивилла
Зажала кулачки:) 16.03.2005 15:28:01, Natalka1978 (21)
Жмем кулаки!!! Удачи!!! 16.03.2005 14:44:35, Кудряшка Сью (13)
Irochka(уже38)
Держу за тебя кулачки! пусть всё будет хорошо! 16.03.2005 14:43:30, Irochka(уже38)
я бы к Мальмберг ни ногой! уж слишком много негативных отзывов. у нее всегда все плохо, даже когда все хорошо. 16.03.2005 14:20:58, ellie
Мне она на 24-ой неделе такую крошечную патологию у первой рассмотрела, которую потом уже у годовалого и двухлетнего ребенка другие узисты не видели, да и сейчас (в 3,5) увидели только когда я носом ткнула! 16.03.2005 14:53:16, RitaK
mama Miya
ничего подобного - не всегда. она меня 2 раза смотрела, очень доброжелательно, и заявила, что у меня будет здоровая девочка. хотя на тот момент я была так напугана, что уже сама в этом сомневалась. и еще она мне записала кино, даже уговаривать не пришлось. было очень приятно. а пол она определила за 2 секунды с того момента, как я оголила живот. как бы между прочим, типа определить пол - такая фигня по сравнению с выявлением патологий... 16.03.2005 14:28:02, mama Miya
Sheeba (21)
Удачи!!! Главное - оптимизм, не унывай ни в коем случае!!! 16.03.2005 14:06:33, Sheeba (21)
КошМарочка
Можно скажу - не ходи ты к ней... Она столько девочек в конфе напугала... понаходила чего не было...
Достаточно много и без нее светил которые в патологиях разбираются...
16.03.2005 13:50:05, КошМарочка
Я одна из них! Впечатления остались не очень хорошие. Но, как говорится, сколько людей, столько и мнений. Надеюсь, что у тебя и у всех нас несмотря ни на что все в порядке с малышами. Ведь все-таки УЗИ даже очень хорошего специалиста вещь очень субъективная. Один посчитал столько мм, а другой столько. Например, из последнего у меня Мальмберг месяц назад посчитала рубец 2,5 мм, а два других специалиста (тоже из ЦПСиР) - 3 и даже 3,5. Но это же другое дело! Так что не волнуйся! Мой совет, попробуй кого-то другого. Например, Бугеренко там же. Врач не меньшей квалификации. 16.03.2005 14:38:11, May (30)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!