Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сивилла

В АРТ-мед сегодня никто не идет??!

Я записана на вечер к Мазырко... Никто не знает, выздоровела она или нет??? Я на работе, позвонить не могу - я ж шифруюсь... :( Буду очень-очень-очень признательна за информацию.
14.03.2005 11:57:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мазырко утром была на месте!!!:))))))) 14.03.2005 15:54:32, Arabeska
Skorpiona
Так вы позвоните, неужели на работе знают кто такая Мазырко? ;)) Про узи и ненадо ничего говорить... 14.03.2005 12:15:53, Skorpiona
про Мазырко не знаю, могу позвонить и узнать - у нас есть переговорная, там телефон стоит городской, очень удобно для шифрующихся и не только, ну а если занято там, то я выхожу в коридор и звоню с мобильного... 14.03.2005 12:15:46, Мaруся
Сивилла
Решилась - позвоню, как только народ обедать рассосется.
Я просто переживаю, что там начнут вопросы о сроке задавать и предложении, к примеру, сходить к другому врачу... Короче, боюсь разговора о деталях.
Марусь, спасибо огромное за предложение!
Поняла. что сама должна позвонить - действительно вдруг болеет еще - надо же тогла переписаться... :О
14.03.2005 13:31:18, Сивилла
вот и молодчинка, наплюй на всех в любом случае, ведь сидишь и пережиавешь из-за этой ерунды, а это же вредно.... а в коридоре с мобильного совсем разве никак? неужели можно только с рабочего места звонить? 14.03.2005 14:43:19, Мaруся
Сивилла
У нас коридорчик маленький и сильно проходной, все время знакомые выруливают... Впрочем, я похоже, здорово себя накрутила. Надо как-то спокойнее быть, что ли.

Так хочется попасть на УЗИ... Это первое УЗИ. Муж уже смс-ки шлет - сразу напиши, кто там у нас живет... ;)
Надеется, что и пол скажут. :))) Мы почему-то уверены, что девочка будет - привычно как-то, дочка есть уже... а если скажут - мальчик - вот сюрприз будет!!! :) Впрочем, радоваться-то в любом случае будем. :)

Дай Бог здоровья замечательному человеку Мазырко! Имени пока не знаю... исправлюсь. :)
14.03.2005 15:30:38, Сивилла
На сайте Арт-меда все имена есть. Зовут Мариаана Александровна. Действительно, очень приятная...... ДЕВУШКА:))))))). Очень молодая и очень приятная!!! 14.03.2005 16:41:52, Arabeska
Сивилла
Да, я как раз нашла эту информацию! :)
Слава Богу, она выздоровела!
14.03.2005 17:54:46, Сивилла
у меня кстати сегодня тоже УЗИ, но я тоже переживаю сильно, ведь последнее было в 6 недель и ручек-ножек я еще не видела...
наверное нужно себе сказать "Все будет хорошо" и подождать самого УЗИ...
вам удачи и ждем отчета завтра!!!
14.03.2005 16:15:07, Мaруся
Сивилла
Вот-вот, я тоже себе все время говорю: все будет хорошо!!!
Марусь, удачи тебе! Завтра отчитаемся! ;)
14.03.2005 17:57:02, Сивилла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!