Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АУ Опять вес уже спят?

АУ Опять вес уже спят?
09.03.2005 22:29:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka (11)
я не сплю 09.03.2005 22:46:11, fimka (11)
Как дела? 09.03.2005 22:55:49, Малек (36)
fimka
Физически отлично, морально гораздо хуже, но я борюсь с этим.
Сейчас много времени отнимают походы в поликлинику, а так как на работе я скрываю свою беременность, то это вызывает определенные сложности. Вот думаю над тем, как и когда сообщить начальнику новость.
Ещё с нетерпением жду субботу, потому что иду на УЗИ.
09.03.2005 23:18:01, fimka
Я сообщила о бер-ти впервый день после отпуска так совпало что у меня д.р. был в отпуске и весь отдел пришел меня позлравлять стоят все улыбаются а я им в ответ на поздравления" Пока весь отдел вместе хочу сообщить о том что в январе ухожу в декрет, ну бабский коллектив есть бабский реакция была разная и с походами в больницу проблема была решена мне было все равно уволить не имеют права 09.03.2005 23:25:38, Малек (36)
fimka
А срок какой был?
Я вот тоже думаю о том, что пора бы уже, пусть замену ищут мне. А то в декрет через 4 месяца, да и отпуск до этого догулять хотелось бы.
Единственное, что меня останавливает, так это бесконечный поток вопросов, который может обрушиться на меня... Просто я не замужем...
09.03.2005 23:29:34, fimka
Срок был 13 недель, но мой тебе совет иди сначала в отпуск а потом сообщай, по крайней мере у нас так если бы сообщила до отпуска то не отпустили бы
А насчет не замужем, так этим никого не удивишь рожаю просто для себя и все как отрезала
09.03.2005 23:32:45, Малек (36)
fimka
Сейчас меня в отпуск точно не отпустят, так как по договоренности я могу отдыхать только в одно время с начальником, а это планируется на лето. А там если подберут замену, так думаю и отпустят. А если нет, то буду добиваться оформить отпуск, но отработать его и получить деньги, лишними они не будут.
А то что рожаю для себя, так и планирую говорить, хоть кто знает, может всё ещё изменится и будет у меня нормальная семья...
09.03.2005 23:37:30, fimka
Вот мне нравятся нотки оптимизма в голосе, А какой срок утебя успеешь летом отгулять? а насчет компенсации отпуска в материальном плане так у меня было тоже самое я одну половину отгуляла а вторые 20 дней проработала получила и з\п и отпускные и еще компенсацию 09.03.2005 23:42:04, Малек (36)
fimka
У меня сейчас почти 12, по моим расчетам в декрет с 15 июля, так что до этого времени есть шанс что-то отгулять. Да и начальник у меня не зверь, всегда отускал, когда надо было. А тут думаю тем более не должно быть проблем. 09.03.2005 23:46:20, fimka
Желаю удачи и извини но мой парень требует чтобы я встала и походила :-( так что до завтра! 09.03.2005 23:47:47, Малек (36)
fimka
Спасибо! И спокойной ночи! 09.03.2005 23:57:02, fimka
да прям :) Я тут :)) А где все, правда? :) 09.03.2005 22:31:36, Гвоздика
Ура ! есть скем поговорить 09.03.2005 22:39:16, Малек (36)
:)) я скоро уйду, мне посуду мыть. а пока рассказываю в 1-3 о колясках. у нас их очень много было :))) 09.03.2005 22:42:58, Гвоздика

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!