Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто рожал и или будет рожать у мужчины?

Я не могу и все тут...а если придется?...или это я такая стеснительная или это какие-то тараканы...Рзубедите меня! Даже ладно - на родах - не так важно, что мужчина ( хотя на первых родах -я стеснялась анестезиолога сильно)...но на осмотре, когда ты еще все соображаешь, как вот так можно расслабится ....Не понимаю?!
09.03.2005 16:03:16,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
Я обоих рожала у мужчин акушеров - нормалек :-)) Тока муж куксился по этому поводу :-) 11.03.2005 15:44:01, Nessie
Gamachka ( 10 )
Мужчины лучше женщин и смотрят и относятся к женщинам!!!!!! Голову на отсечение даю за своё мнение! Женщины (в большинстве) думают, а иногда и говорят: НИЧЕГО, Я ТЕРПЕЛА И ЭТА ПОТЕРПИТ. Никогда не забуду, как мой местный гигеколог со свистом загоняла в меня зеркало со словами: С МУЖИКАМИ МОЖЕШЬ, А У ВРАЧА НЕЖЕНКА? И это при условии, что я ей сказала, что меня изнасиловали... Теперь у меня мужчина, я его обожаю!!! Отношение - супер! Кстати, первый выкидыш произошел по вине женщины!!!!!А про мужчин можно сказать - не ты у него первая , и не ты последняя, чего стесняться? 11.03.2005 00:25:16, Gamachka ( 10 )
Кстати зашил он меня - до сих пор все женщины удивляются! Сделал пластический шов прямо класса от-кутюр!!! - ни за что не догадаешься, где зашито!!! 10.03.2005 13:34:11, Новеньkая
Я рожала у мужчины - второй раз снова хочу к нему. Для меня главным аргументом было, что мой муж с ним нашел общий язык и не чувствовал себя как баран в калашном ряду(один среди теток-врачей да еще в таком бабском месте как родзал мой муж вряд ли остался жив-здоров, а так с мужиком по-мужски потрепались, еще и помогал мне как у себя дома - все же врач главный, он с ним - значит тоже главный, а тетки вроде как на подхвате!) Но вообще мужчины-гинекологи - это особая каста мужчин, мне кажется туда идут либо маньяки, либо действительно врачи от Бога! 10.03.2005 13:32:54, Новеньkая
Веста
я рожала у мужчины и осталась весьма довольна:)) никакого чувства стеснения и дискомфорта. это же доктор, человек вне категории пола:)) я и второго к нему пойду рожать, если все будет в порядке:)
10.03.2005 10:56:02, Веста
Я не рожала, но мне мужчина-гинеколог в свое время шейку матки лазером прижигал (можно сказать - под микроскопом меня разглядывал :)) Ты знаешь - ничего страшного. У тебя ведь нет ничего, чего бы он еще не видел :) 10.03.2005 09:20:08, Колокольчик-Ло
мне первое кесарево мужчина делал, до этого у него наблюдалась всю беременность, ну и уже семь лет при каждой проблеме - к нему.
Почему-то абсолютно спокойно осмотры воспринимаю, никаких комплексов.
10.03.2005 07:10:50, камышовая кошка (14)
Майская мечта
:-) У меня гинеколог мужчина :-) Принципиально не люблю женщин гинекологов, буду рада, если и роды будет мужчина принимать, считаю их более профессиональными, менее стервозными и менее загруженными домашними проблемами. Не стесняюсь, потому что не рассматриваю врача, как мужчину, а только как врача. 10.03.2005 00:31:15, Майская мечта
Вот завтра все и прояснится...Ба-ба-ба-ба-баюсь:) Голос молодой-молодой у мужчины - моего врача, если договоримся:) 09.03.2005 21:23:38, Дев(36)
Maxi
я спокойно рожала, врач был молодой мужчина. Хоть я тоже стеснительная, но на родах было все равно:) 09.03.2005 20:46:21, Maxi
Ласка М (38)
Я тоже жутко комплексовала по поводу врача-мужчины, но мне его в один голос советовали и на курсах, и наблюдавшая всю мою беременность врач (женщина). Я подумала, что пойду познакомлюсь. Если буду себя неуютно чувствовать, то откажусь от него. А оказалось все очень нормально и комфортно, так что теперь этот вопрос для меня снят.
Может, тут больше зависит вообще от врача, а не от половой принадлежности?
09.03.2005 20:44:57, Ласка М (38)
Алиса (ровно 40)
Я у мужчины наблюдаюсь и рожать у него буду.. Вообщем то за сами роды я не волнуюсь, там не до того будет, кто врач мужчина или женщина, а вот наблюдаться было немного не по себе у него.. Но ничего страшного и на кресло громоздилась уже не раз)).. Он же ни о чем личном не говорит, только по делу, поэтому стеснение мое исчезло после первого общения с ним как с моим личным врачом.. И как человек он очень приятный (я считаю это немаловажным, врачу нужно доверять).. Вообщем ничего страшного в мужчинах врачах нет.. Есть стимул прилично выглядеть до и во время родов)) 09.03.2005 20:28:27, Алиса (ровно 40)
Я была стеснительная до ужаса... до приемного отделения. А потом мне было уже абсолютно все равно, кто там и что у меня делает. Сама рожала у женщины, но дежурный врач был - мужчина, он там постоянно вокруг ошивался, изредка вмешивался, да еще пока зашивали меня, стоял рядом и зубы заговаривал :-). И ничего! А потом, когда у меня там отек появился, его вообще всем отделением рассматривали, включая заведующего. Так что какое там стесняться! Я себя женщиной совсем не ощущала, а просто биологическим видом, поэтому что горло показывать, что на кресло громоздиться - мне было абсолютно все равно. 09.03.2005 19:32:26, Амдерминец и Саша (1 мес.)
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ...про то, что еще зашивать нужно будет, я и забыла:((( Не представляю мужчину, штопающего меня:(((Все!:( Еще больше напугали:(((( 09.03.2005 20:08:03, Дев(36)
Майская мечта
У меня первое кесарево было, так я под общим наркозом была, но до того, как маску одели, вокруг была целая бригада !!! человека 2-3 мужчины точно... но в таком состоянии уже все равно: кто и что, думаешь только о том, чтобы поскорее все закончилось (схватки очень болезненные). 10.03.2005 00:33:55, Майская мечта
Вот- вот, меня он как раз и штопал! Мне больно , а он со своими приколами, за- то заштопал, как им, мужикам нужно, ЮВЕЛИРНО! 09.03.2005 20:32:45, Пока скраваюсь
fri
а я наоборот только у мужчин, я женщин-гинекологов панически боюсь и расслабиться при них не могу... мне везло, все три раза оба врача и анестезиолог были мужчины, только педиатры женщины. 09.03.2005 18:47:38, fri
Рожала у мужчины, да у какого!!! Я только за мужчин, они такие нежные, это что то! А в самый пик родов, ещё и шуточками и приколами разбрасываются, я думаю, что так только мужики могут! Никакого стыда, у нас у всех всё "там"-ОДИНАКОВОЕ! Чего стеснятся))) 09.03.2005 17:39:49, Пока скрываюсь
только этим себя и утешаю, что не я первая:)) 09.03.2005 18:11:57, Дев(36)
А знаешь, во время родов собственно говоря, обсолютно пофигу, кто там у тебя между ног, хоть батальон солдат, главное, родить поскорее! Убедишься сама! Но дядька- лучше!ИМХО 09.03.2005 18:23:47, Пока скрываюсь
внизу писала уже...мне не все равно:) Я не была в отключке, мне ужасно неловко было во время родов, что в меня смотрел помимо моей врачихи еще анестезиолог...а потом я была возмущена, что еще пришел какой-то молодой врач и надавливал мне на живот...в общем я их стеснялась во время родов...вот так вот:( 09.03.2005 18:59:53, Дев(36)
так ему и скажу: Вы уж для мужа постарайтесь:)) 09.03.2005 21:19:26, Дев(36)
Ха, ну, я вас понимаю:))))
И не понимаю, ЧТО здесь такого сложного - не понять...
Я сталкивалась с врачами-мужчинами два раза - один раз, когда в патОлогии лежала. Там заведующая очень больно смотрит:(. Так вот она притащила на осмотр трех своих "подследственных" молодого симпатичного мальчика-ординатора. Сама залезает туда, потом ему говорит , мол, давай сам. Он тоже ручонкой шейку щупает. Две девочки были передо мной, тоже довольно спокойно к этому отнеслись. Говорят, он очень мягко и нежно осматривал (как вообще часто говорят о мужчинах-врачах). А когда до меня дошла очередь, заведующая безнадежно махнула рукой и сказала ему "а, тут и смотреть нечего" (у меня была сршенна неготовая шейка, все глухо и тихо:)). Так что в первый раз пронесло. Но лежать вот так было не очень приятно. Правда, он старался сильно не пялится и изучал подоконник, больше слушал начальницу%).
А второй раз - сразу после родов вокруг меня суетился дежурный врач мужчина. Я "рожала" у врача-женщины, а он пришел,потому как все переполошились из-за того, что меня еле успели в родбокс привезти... Вот тогда - совсем до этого дела не было, что он мужчина... И зашивал мужчина, только я этого ужаса не видела:)))))))
И я поняла, что стесняюсь больше "верха", чем "низа", пожалуй:))))))))
Вот помню, как на меня Холтера лепили - ужас.... Было очень неприятно. Но - стою и убеждаю себя, что он не меня видит, а манекен... и т.д.
09.03.2005 17:30:43, Arabeska (20
ая когда-то не разрешила практиканту лезть в меня , да и вообще заходить за шторку, где я лежала....Врач посмотрела, а потом спрашивает6 можно студенты посмотрят? Я сказала, что девушке можно, а парню - нет... 09.03.2005 17:38:58, Дев(36)
У, студентов я бы тоже не пустила!:(
Нафиг! Но ординатор - это уже покруче, если не ошибаюсь...И он был один.. И пришел туда не только что. В течение пары недель ходил туда, как на работу. Или именно что работал%)
09.03.2005 18:41:58, Arabeska
Romashka(19)
Я и рожала, и врач мой, и рожать собираюсь у мжчины. А ты его не воспринимай как лицо поределённого пола, врач на работе существо бесполое. 09.03.2005 17:14:05, Romashka(19)
У меня и врач в ЖК мужчинка и рожать я тоже буду у мужчины и на будущее сделала вывод что гинеколог лучше муж-на чем жен-на, а насчет стеснения так они же не расматривают нас как жен-н только как пациенток,
Я стеснялаь перевый раз когда была на кресле а потом увидев его реакцию все поняла
Да муж-ны более хладнокровгнее, не кричат как тетки врачихи и относятся по-другому ко всем возникающим проблемам. Акак же другие специалитсты например хирурги в основном мужики
09.03.2005 17:12:13, Малек(36)
У меня гинеколог мужчина и рожать тоже буду с ним. Я не стесняюсь, он же доктор, а не знакомый какой-нибудь. Кроме того, он старается быть очень деликатным. :) 09.03.2005 17:09:14, SeNata
chita
У меня в ЖК гинеколог - мужчина. Говорят, что он в этой ЖК лучший и все к нему попасть пытаются. Когда узнала, что у нас на участке мужчина, немного не посебе было, но все тараканы улетучились когда первый раз на прием пришла.
А моя подруга недавна родила, врач мужчина, договаривалась зараннее - очень довольна.
09.03.2005 16:46:42, chita
Почему страхи улетучились? Он что, на мужчину не похож? у нас терапевт в ЖК муж. пола, так вот в первую берем., когда он меня обнаженную по пояс слушал, мне было таааак неприятно, что во вторую беременность я отказалась снимать лифчик, он поуговаривал, но потом и с ним послушал... 09.03.2005 16:53:38, Дев(36)
ну вы же ходите к другим врачам. хирургами тоже часто мужики бывают, и узистами. или гастроэнтерологами. и что? говорите "до свидания", разворачиваетесь и уходите? :) 09.03.2005 16:56:48, Kkira
штаны я перед ними не снимаю и не демонстрирую то, что под ними...сравнили:)))) 09.03.2005 17:05:07, Дев(36)
значит серьезных проблем не было, слава богу. я не так давно к хирургу попала с диагнозом "острый живот". так пока выясняли, что и как, общупали, раздели всю. 09.03.2005 17:06:35, Kkira
Не знаю - меня совсем не напрягает :0) Правда не рожала у мужчин, как впрочем и у женщин :0), зато проходила осмотры - все о"кей. Вчера только начинала смотреть фильм - там Ричард Гир играет гинеколога - забавно, все женщины раздеваются полностью и на них что-то типа больничной робы надевается, и он так аккуратненько ощупывает-осматривает :0) А они лежат себе в кресле - и болтают с ним обо всем на свете - отвлекают мужика от работы, понимаешь!!! 09.03.2005 16:30:43, Эллочка (34)
Ласка М (38)
Забавно, что этот фильм вчера сразу по двум программам шел! Вот тебе и международный женский день :-)))))))))) 09.03.2005 20:46:37, Ласка М (38)
Ундина
Я была пару раз у гинекологов-мужчин. Оба понравились. Правда, рожала у женщины. Лучше б у тех мужиков. Так что, это все заморочки. Мужики не хуже. Все от квалификации зависит. 09.03.2005 16:06:59, Ундина
Я понимаю, что они лучше...но я не могу снять штаны и беззаботно раскинуться перед ним.... 09.03.2005 16:34:52, Дев(36)
Женщина - гинекологу:
- А до меня у вас были дpугие женщины?
или
Приходит девушка на прием к врачу-гинекологу.
Врач - молодой мужчина. Некоторое время беседуют:
"На что жалуетесь, чем болели раньше?" и. т. д.
Затем девушка располагается на гинекологическом
кресле, врач подходит, внимательно смотрит и
говорит: "Где-то я вас уже видел..."
09.03.2005 16:51:08, Kkira
а мне мужчины даже больше нравятся ;) 09.03.2005 16:07:59, Kkira
Ундина
я одного встречала - жуткого козла. но вообще, как правило, мужчины-гинекологи даже лучше женщин 09.03.2005 16:09:27, Ундина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!