Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тати

Будущие мамочки, очень советую посетить «ТАТИ» в шереметьевском рамсторе, там хорошенькие бодики с рукавами и без (60-120руб), большой выбор носочков, комбезиков, есть шапочки, слюнявчики и очень хорошие трусики-утяжки (для подтяжки живота после родов-120руб).
24.01.2001 10:02:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катена
А вот нам за бодик 160 рублей насчитали, хотя в ценнике было указано 80:(( И заметили мы это только дома, так что теперь я на Тати в обиде :(( 24.01.2001 15:35:40, Катена
Тыква
Посещая Париж, экскурсовод строго настрого запретил нам делать покупки в Тати:
1. Расположены эти магазины в самых убогих негретянских р-нах.
2. Они предположительно для самых низших слоев населения, опять же негров.
3. Считаются во Франции самыми дешевыми магазинами одноразовых вещей, т.к. вещь после стирки ползет во все стороны что и фасона потом не разглядишь, по швам тоже и цвета меняет как хочет.
В общем нам объяснили, что и в Москве открыли как строне третьего мира:-(((
Мы все воспользовались его советом и лишь смотреть заходим в Рамстор. И потом меня смущает магазин, где вещи навалены в корзины и часто падают на пол, и в них все роются как в секон-хенде.
24.01.2001 12:15:41, Тыква
я по глупости. будучи в Париже, купила там пару комплектов нижнего белья :((((( одноразовей некуда. Качество отвратительное, натуральными материалами и не пахнет. За 60-100 р, по-моему, и на Коломенской можно поискать... 25.01.2001 14:04:07, Наталия Апреликова
Marie
Да, это точно. Когда я отправлялась в Париж, меня тоже предупреждали - "в магазины ТАТИ не ходи". Но я все равно пошла - не за покупками, естественно, а просто посмотреть, чего там такого-то, почему туда не ходить. И убедилась. Кучи вещей в корзинах, качество - одноразовое, а на выходе еще и сумки проверяют.
Зато потом меня умиляло, как в Москве народ с гордостью ходил с полиэтиленовыми пакетами "ТАТИ" - типа - ол, мы в ПАРИЖЕ были!:-)))))))))
24.01.2001 21:10:05, Marie
Ну тада совсем другое дело! Не пойду туда! 24.01.2001 17:48:28, Лорис
Во-во и я того же мнения.... 24.01.2001 12:18:42, Пчёлка
Только будте осторожны с размером, потому как в большинстве случае они не совпадают с дейтсвительностью :(( . Да и советую вам после покупки все швы перестрочить, потому как у вещей из Тати они очень часто расползаются. И стирать эти вещи надо тоже аккуратно, потому как иногда при стирке казусы случаются... 24.01.2001 10:48:06, Пчёлка
Во блин! А может тогда лучше вообще самим шить, раз все равно швы придется перестрачивать? Чей-то я не очень люблю такие приколы: переделывать что-то, доделывать... Правда, пошить что-либо сама я тоже не смогу - ну не умею просто :) Может, просто нужно в другом месте покупать вещички? Только вот где? И на каком сроке уже пора? 24.01.2001 11:49:59, Лорис
Ну вообщем, говоря в мягкой форме, я бы не посоветовала покупать вещички в Тати. По тому, как этот магазин считается не очень хорошим...Что касается детских вещичек, то неплохой магазин есть в Митино. А на каком сроке покупать. Ну это на каком Вам удобнее. Просто мой совет ненадо покупать много и одного размера. Из своего опыта скажу, что первый месяц можно запросто обойтись 2-я бодиками, 2-мя ползунками и 2-мя рубашечками (если конечно будете пользоваться памперсами). Вообщем первые месяцы вообще одежды надо по минимуму. А если у вас есть знакомые, кот. могут вам отдать дет. вещички, то берите и тогда может вообще ничего ненадо будет покупать. 24.01.2001 12:09:16, Пчёлка
Вопрос1: как туда добраться (никогда там не была, хотя и много хорошего слышала).
Вопрос2: что такое "боди для малыша", как это выглядит, с чем это едят и т.д. Раньше, по-моему, такого не было...
24.01.2001 10:23:51, Лорис
Я пришлю тебе фотки. 24.01.2001 17:34:02, Ната

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!