Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eClaire (39)

Спасибо за кулачки! :)

Заключили мы контракт в Люберцах, только вернулась. Там, конечно, удивились, что ПДР - послезавтра :))) В общем, все там пока понравилось. И на душе сразу спокойно стало. Надеюсь, дальнейшие впечатления будут такими же :)
Видела, ЛяЛя и Алиса уже в р/д отправились. А остальные ровеснички наши? Как у вас дела?
09.03.2005 13:15:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы!!! Бодрячком ты - я бы не смогла спокойно (и не спокойно- тоже) терпеть столько неизвестность :0) Мы на этой неделе контракт заключать двинемся :0) 09.03.2005 15:05:23, Эллочка (34)
eClaire (39)
Я ж говорю, мы легких путей не ищем ;) На самом деле был договор с врачом из местного р/д, но на вых. в силу опред. причин мне вообще расхотелось туда идти :( Пришлось быстро определиться. Так все и получилось :) 09.03.2005 15:30:25, eClaire (39)
Дык я помню, ты говорила, почему ты к нему (ей) охладела :0) Ветренница!!! 09.03.2005 15:56:14, Эллочка (34)
eClaire (39)
;))) 09.03.2005 17:32:37, eClaire (39)
Зайчик(33)
Молодцы! :)) Поздравляю! 09.03.2005 14:36:28, Зайчик(33)
Вот и молодец! А с врачом отдельно договаривалась? 09.03.2005 13:30:53, Пока скрываюсь
eClaire (39)
Нет, с врачом не стала. 09.03.2005 14:01:22, eClaire (39)
Девочки, пож-та, подскажите: что можно из обзболивающих - сегодня утром прищемила огромной тяжеленной дверью средний палец на руке. Он сразу же почернел,отек, шевелить им невозможно, также как и соседними. Боль дикая!Помогите!!! 09.03.2005 13:26:02, Panika
Поздравляю. 09.03.2005 13:26:01, анонимус (29)
Молодцы, поздравляю!!!! Ага, у нас тоже ПДР послезавтра :) И тоже собираемся в Люберцы ехать. Вот я их тоже удивлю сегодня, или завтра утречком. У нас такая ерунда - тазовое предлежание, скорее всего будут кесарить, но в Люберцах есть надежда родить самой. Я туда звонила на выходных, говорила с дежурной бригадой, они очень удивились, что я готова сама с тазовым, да еще мальчика. Если же не возьмутся за меня, то ехать за кесаревым в Люберцы не стоит, наверное, лучше поближе к дому, в 15м или 70м. Хотя, может, еще одумается и перевернется... Чуйствую себя ужасно безответственной, но это мы так все затянули, потому что надо срочно покупать квартиру, ничего не успеваем, ограничены во времени (кредиты-субсидии-итп). Главное, чтобы не пришлось из роддома со швами ехать документы подписывать :) Гендоверенность на мужа сделала, но в банке она не катит, нужно личное присутствие. Спасибо малышу, что пока не рвется на волю :) 09.03.2005 13:24:55, Lullaby (40-я)
eClaire (39)
Да мой тоже не рвется, все щеки наедает, говорят, ок. 4 кг. будет.
Там при закл. контракта спускается врач, осматривает, вот все и обсудите и проконсультируетесь.
Им-то конечно, все равно когда заключают конртакт, просто нормальные люди в 36-38 нед. приходят :))) Но мы ведь и не со схватками же ;)))
09.03.2005 14:00:37, eClaire (39)
почти ровесники... пока все хорошо. никаких признаков. но я и надеюсь, что все-таки недельку еще точно отходу, потому что муж сегодня в командировку улетел, а роддом открывается 14! Надо держаться! а сколько стоит ваш контракт? 09.03.2005 13:18:29, ptitsa (38)
eClaire (39)
Продержитесь, до 14 всего ничего осталось! Контракт стоит 33 тыс. 09.03.2005 13:37:31, eClaire (39)
очень рада что у вас все хорошо :) 09.03.2005 13:16:59, Гвоздика

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!