Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наши роды.
В регу вставила рассказ о первых и вторых родах. Второй рассказ чуть не дописала, позже добавлю. Всем хороших пузиков и легких родов!
07.03.2005 17:53:34, Алена-рыжая, Мишутка и девулька
10 комментариев
Поздравляю!!! Замечательные роды! Всем бы так! Счастья вам и деткам!
08.03.2005 17:49:45, Веточка (39)
Поздравляю с быстрой встречей с малышкой! Можно практический вопрос? Почему бассейн, а не ванная? А в первый раз врач про плотный пузырь не говорил, просто проткнул?
08.03.2005 00:28:17, Танча
В первый раз врач просто проткнул пузырь, хотя вполне можно было этого не делать. Думаю, роды были бы чуть длиннее, но зато мягче для сына.
Бассейн - он больше и удобнее, а в ванной неповернуться и душно (в самой комнате). 08.03.2005 17:43:38, Алена-рыжая, Мишутка и девулька
Бассейн - он больше и удобнее, а в ванной неповернуться и душно (в самой комнате). 08.03.2005 17:43:38, Алена-рыжая, Мишутка и девулька
Спасибо. Понятно :) Я просто подумала, возможно плотный пузырь - это индивидуальная особенность. У меня в первый раз ребенок рождался сам, а второй раз акушерка проткнула пузырь, так как он был плотный и не было передних вод. А рожала я в ванной оба раза. Тесно - да, зато смывать все удобнее :) А уж как бодрит холодный душ после родов :)
08.03.2005 21:11:16, Танча
Тоже плотный пузырь и без передних вод. Причем неделю назад передние воды были...
А душ холодный мне тоже устроили. Сначала живот из тазика облили (были проблемы с отделением плаценты), после обливания она быстренько вышла! А потом в душе после обработки акушерка меня хорошенько облила! 09.03.2005 10:00:47, Алена-рыжая, Мишутка и девулька
А душ холодный мне тоже устроили. Сначала живот из тазика облили (были проблемы с отделением плаценты), после обливания она быстренько вышла! А потом в душе после обработки акушерка меня хорошенько облила! 09.03.2005 10:00:47, Алена-рыжая, Мишутка и девулька
:) С родами не угадаешь. У меня так непонятно откуда двойное обвитие в родах выявилось :( Написала вам на мейл вопрос. Ответьте, пожалуйста, при возможности.
09.03.2005 10:15:13, Танча
Спасибо за пожелания! А вам расти на радость папе и маме ну и конечно братику!
07.03.2005 22:09:44, Малек (36)
Какие вы молодцы! Поздравляю вас с рождением дочечки, пусть у вас будет всё хорошо и здоровья вам!
07.03.2005 20:50:46, Пока скрываюсь

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.