Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эпиляция во время беременности

я еще не с вами - беремешками, но оччччень хочу :))) в марте готовлюсь на лапараскопию, а дальше как Бог даст...
но у меня проблема: очень большая волосатость. Сейчас эпилируюсь, это больно, но пока одна, терпимо...
а что делать во время беременности - ведь по идее не рекомендуется боль терпеть... или можно делать, ничего ребенку не будет?
поделитесь опытом, или может сейчас как могу подготовиться?
05.03.2005 14:38:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka ( 9 )
Ой спасибю за темку!!!! Сама хотела спросить, а тут уже готовая :) 06.03.2005 15:02:34, Gamachka ( 9 )
У меня рост волос на теле одназначно замедлился! Только на пузе повышенная волосатость, но я думаю, само потом отвалится :0)
Пользуемся станком, где достаем - и не переживаем :0)
05.03.2005 20:42:39, Эллочка (33)
КошМарочка (19)
Я продолжаю изредка (не чаще раз в месяц) делать домашним эпилятором ноги... Пах просто брею (тоже электробритвой), хотя замечаю что в целом волосы на теле растут медленнее чем до Б....
А на голове наоборот ;-)))))
05.03.2005 16:53:56, КошМарочка (19)
во, я тож заметила что, медленнее..везде 05.03.2005 17:13:42, Мaруся
привет, я тебя помню, ты в планировочной иногда появляешься....
насчет эпиляции - я тут первый раз за Б. эпилировалась только смолой, а не воском, так вот мне моя сказала, что во время Б. наоборот менее больно (ей так все беремешки говорят и она часто делает перед родами эпиляцию)...вот так... я пока не заметила, что боли было меньше, по-моему также как и всегда
05.03.2005 16:09:36, Мaруся
Я дома обычным эпилятором пользуюсь, но мне не больно... 05.03.2005 15:06:55, Гвоздика
Льняна
Я биоэпилировалась до 3-4 месяца, а потом перешла на бритву. Волосатюсь потихонечку:-) 05.03.2005 14:42:13, Льняна
а что значит "биоэпилировалась"?
и ведь если бриться, то потом замучаешься - поползут еще сильнее?
05.03.2005 14:49:25, ЮЮЮ
Льняна
Биоэпиляция - воском, так как фото, лазеро и прочая противопоказаны.
А то что поползут, они и так поползут, если гормональный баланс не очень, брейся-не брейся во время беременности-то. А волосатость всегда с гормонами связана.:-)
05.03.2005 14:56:57, Льняна
биоэпиляция - это воском, я так до сих пор эпилируюсь )) но у меня очень низкая волосатость (ТТТ)
зону бикини, конечно, берегите (там особенно больно(((
одна моя знакомая делала биоэпиляцию за неделю до родов, чтобы в роддоме не брили )))
05.03.2005 14:54:46, Zaja (31-я)
Я тоже био делаю, думаю и дальше буду. Подружка делала всю бер-ть и за неделю до родов, чтоб не брили. 05.03.2005 16:18:30, novy (17+)
Льняна
После 20 недели становится очень больно. Почему - не знаю, может это моя индивидуальная особенность. 05.03.2005 16:37:06, Льняна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!