Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нам сегодня 12 нед! Ура)))
Это акушерских, а по моим подсчётам 12 будет 16! Но все ровно, мы плавно перетекаем во второй триместр, от чего очень счастливы! Очень много было опасений за выкидышь, но плановое узи в Арт- Меде у нас на 10 число- марта! Вот там и поглядим, что и как! Если все пройдет ОК, ТТТЧНС, тогда и откроимся! Всех люблю!
05.03.2005 11:46:00, Пока скрываюсь
11 комментариев

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.