Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боже мой, а нам уже 37 нед.
До меня только что дошло,что нам уже 37 неделек, а это значит, что пошла 38-ая... МАМА ДОРОГАЯ, время-то как летит, приближается час Х, страшно-то как.
04.03.2005 15:24:39, Irochka(уже37)
22 комментария

и нам тоже! Правда, вреия летит бысто быстро! Моя подруга неделю назад родила, так что малышке уже неделя. когда все это происходит, спрашивается!
04.03.2005 16:03:44, ptitsa (37)
вот это да! Я тоже хочу уже солидный срок, а то на мне до сих пор беременная одежда велика :(
04.03.2005 15:46:26, Гвоздика


Везет.... я уже тоже хочу... а нам еще тааааааак долго ждать:(
04.03.2005 15:40:18, utopistka







А она молчит всегда, когда мерит. И вообще молчит. А самой можно померить? До какого места?
04.03.2005 15:47:20, Gwiniver (32)

Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье