Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сивилла

Записалась на УЗИ, будет 12 недель: не поздно?

Это будет первое УЗИ. Никак не удается попасть к узисту раньше 14 марта. :(Подскажите, пожалуйста, это не очень поздно для первого УЗИ? Воротниковую зону не поздно будет смотреть? Что уже будет видно, на что обратить внимание? что спросить? Буду очень признательна за ответы...
04.03.2005 13:04:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое время для УЗИ. Даже, правда очень редко, пол уже могут определить 04.03.2005 13:49:53, Клеола (27)
Сивилла
Спасибо за слова ободрения! А я-то уж накрутила... :О боялась, что воротниковую зону уже поздно смотреть... 04.03.2005 15:44:22, Сивилла
Romashka(18)
Воротниковую зону нам как раз в 12 недель смотрели. 04.03.2005 13:40:01, Romashka(18)
Да нормально! Они тебя еще замучают этими Узями.... Ты ничего не спрашивай, врач сама все видет. Во-всякос случае они сначала все меряют, а потом тебе говорят, здесь ножки, здесь головка и т.д. Не блйся! Все будет хорошо! Возьми папу с собой!!! ему будет очень интересно! 04.03.2005 13:16:12, ptitsa (37)
Сивилла
Спасибо огромное! Вы меня здорово приободрили!!! :) 04.03.2005 13:23:27, Сивилла
Я сама переживала в начале очень сильно, но на УЗИ наоборот не хотела часто ходить, а врач просто не отставала... очень часто делают, что я так думаю, тоже не совсем хорошо! Но все Слава Богу! И тебе желаю удачи и хорошей беременности! 04.03.2005 13:26:11, ptitsa (37)
Сивилла
Спасибо... Вспоминаю первое УЗИ с первой дочкой... Ни о каких воротниковых зонах не думала - была железобетонная уверенность, что все ОК. Попросила лишь пальчики на ножках-ручках пересчитать...;) А теперь - новые заморочки. :) Пытаюсь не зацикливаться.

Милая птичка, завидую, у тебя уже все вот-вот произойдет... Ообожаю это время, близость чуда. :)

А мне еще предстаит на работе сказать (новая работа, между прочим и новый проект, который пока я тащу одна), что беременна. В данный момент это меня напрягает больше, чем неизбежная боль в родах.
04.03.2005 15:48:33, Сивилла
Понимаю. Ну ты держись, ведь как-то надо пройти через это! Старайся думать о малыше и не давай сеья расстраивать, на ранних сроках это ведь так важно! Удачи тебе! все будет хорошо!!!! 04.03.2005 16:12:14, ptitsa (37)
не не поздно, можно даже до 14 недель, по-моему, мы тож 14 марта идем на узи, но нам 14 недель будет, правда это уже 3-е узи 04.03.2005 13:14:51, Мaмуся
Сивилла
ОГО! было бы у меня больше времеяка, я бы давно сходила. А тут начиталась статистики про СД - и трясусь потихоньку. Первое УЗИ - самое нервное, ИМХО. 04.03.2005 13:25:06, Сивилла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!