Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, неужели у меня все так плохо:((

Приехала из ЖК. Расстроена ужас. Три часа просидела в очереди, ну это ладно...
Анализы нормальные за исключением , как сказала врач "низкого белка в крови", мол мне надо капать иммуноглобулин обязательно. За 2 недели поправилась на 800 гр. Всего за это время на 10 кг. поправилась, нашла у меня отеки, зрительно мне не заметные, ну если есть то не особо я отекаю ИМХО... Вообем сказала, что мне надо ложиться в больницу...сижу слезы текут прям, знаю что переживать низя, ну неужели все так плохо...Я уже раз лежала, низкая плацентация, тонус, высокая свертываемость...теперь опять...
02.03.2005 20:43:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня низкий белок и высокая сверытваемость была уже в 9 недель. Белок что-то типа 69, норма от 65, но мне врач сказала - мало. В общем, кушать я стала лучше, аспирин честно пила больше месяца, коагулограмма улучшилась, но тоже где-то на границе нормы. Я думаю, что с твоей ситуацией прекрасно можно справиться дома. Не можешь мясо есть, ешь сыр или рыбу (я не могу мясо, не могу твердый сыр, не могу творог, ем брынзу или сыр типа сулугуни). Не может вообще такое, ешь фасоль и орехи, это тоже белок, врач мне сказала, что подойдет. 03.03.2005 10:53:40, oh3harriette
v amerike
v 40 nedel' prixozhy k doctory
pribavka veca 35 kg
otekla ot 36 razmera nogi do 39
no analizy vce v predelax norma
proshy spravky chtob na raboty ne hodit' a doctor
mne ve zdorova idite rabotat'.
tak chto moe mnenie esli analiz v norma to olnovat'cya ne o chem
02.03.2005 21:58:44, zlata
Не поняла - что является основанием для госпитализации? Прибавка - абсолютно нормальная, если Вы отеки даже не видите - что о них говорить? Про белок в крови ничего не знаю, только в моче... :0) Если ничего другого нет, может забить и радоваться жизни? 02.03.2005 21:08:14, Эллочка (33)
Я так поняла, что основанием для нее является подозрение на то, что за оставшиеся недели отеку как шар, если меня щас не "лечить" капельницами всякими.
Да я бы радовалась жизни, у меня другого полно о чем беспокоиться...низкая плацентация, тонус временами...но что толку даже с этим лежать, надо просто раньше на роды лечь, вдруг сохраниться вероятность кесарева...но меня она запугала сегодня конкретно просто:(
02.03.2005 21:15:59, Копеечка 30
с какой стати вы будете отекать???? Прибавка нормальная ( мне бы такую), отеков нет, а низкий белок "лечится" - ешьте много мяса, ну и т.д. - белковой пищи:) 02.03.2005 22:50:23, Дев(35)
Тогда вообще плюнуть, если надо - отказ от госпитализации написать. Отеки только в совокупности с повышенным давлением и белком в моче (т.е. гестоз) являются показанием, да и то не каждую с таким анамнезом уторкаешь в больницу! А так они практически у всех есть :0) А беспокоиться вообще надо меньше, по любому поводу - низя нам это никак! 02.03.2005 21:23:23, Эллочка (33)
Алиса (39)
Блин, а когда они не кладут в больницу??.. Они туда всех пытаются запихнуть, так отвественности меньше и народу на прием)) Только некоторые не ложаться и все.. У меня этих отказов штук 5 в карте и ничего, дожили мы до 39 недель.. Некоторые отказы мне врач сама подсовывала формально подписывать, потому что они не имеют права не госпитализировать..
10 кг к 30 неделям? У меня 11 кг всего.. Тоже немного отекаю, а кто из беременных не отекает то?! Если белка в моче нет и давление не повышено, то это не гестоз и не опасно, можно и дома травки попить...
02.03.2005 21:03:04, Алиса (39)
eClaire (38)
Не плачь только!!! Про низкий белок ничего, к сож., не знаю! Может, тебе еще где-нибудь проконсультироваться? Если моча нормальная, то небольшие отеки не страшно, по-моему, зачем сразу в больницу-то? И поправилась ты нормально. 02.03.2005 20:51:54, eClaire (38)
Да я расстроилась сначала очень, а сейчас пытаюсь осознать что происходит...может она склонна к перестраховке.
Ох, не знаю... беременность первая, сравнить и не переживать особо не с чем, да еще и дома проблемы, что-то ничего не клеится....
02.03.2005 20:59:05, Копеечка 30
zaika(36)
Я может глупость скажу, но все равно скажу...:) Я категорически против всяких госпитализаций была. Прям до психоза! В первую Б. никто не направлял и не лежала. Приехала в р/д уже на схватках. А сейчас попала в Р/Д на 33 неделе на 4 дня как раз из-за того что все врачи перестраховались. Меня даже там спрашивали: "А вы зачем у нас лежите?" :) Но я там отдохнула, скинула отеки (небольшие тогда), избавилась от страха перед родами (не совсем, но избавилась), познакомилась и договорилась с доктором и немного вспомнила обстановку в р/д (всё-таки 7 лет прошло!). Но это не значит, что тебе нужно ложиться в больницу обязательно. Просто это мои размышления о том, что иногда нужно найти плюсы в том, что поначалу кажется нереальным. А учитывая не очень благоприятную обстановку дома, может ляжешь, отдохнешь? Заодно убедишься, что все у тебя в порядке. Но это при одном условии, что сама больница хорошая и специалисты в ней. :) 02.03.2005 21:49:56, zaika(36)
eClaire (38)
Вот поэтому и надо хотя бы еще одно мнение услышать. Моя врачиха любит перестраховаться, чуть что - у нее уже список лекарств под рукой. Пока к другому врачу не сходишь, не расстраивайся! Все наладится, вот увидишь! 02.03.2005 21:11:09, eClaire (38)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!