Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

благодарность врачу

Девочки, помогите. Моя врач в районной ЖК намекает, что раз я собираюсь платить за роды, то неплохо было бы и ее материально поблагодарить, раз она вела мою беременность столько месяцев. У меня в принципе нет к ней претензий, я готова и "отблагодарить", но за время моей практически образцовой беременности она ничего такого особенного не сделала. Впрочем, не пугала, на мои вопросы отвечала - и то хлеб :). Вот я и думаю, в какой сумме былобы прилично выразить мою благодарность?
01.03.2005 17:58:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сивилла
Я воспринимаю это как хамство. :( С пустыми руками к врачу никогда не хожу... Я бы выпала в осадок при таком раскладе. И потом - наблюдение и роды - две разные вещи. 02.03.2005 11:46:30, Сивилла
Gringa
во врачи наглеют на глазах !!!Енто их работа.А уж если человек чувствует ,что хочет подарить,то енто уже человека собственное дело!!!Ну делааааа!хотя если тебе с ней еше встречатся ,то нехочется ,а надо в "лапу"дать. 01.03.2005 23:58:27, Gringa
Maxima+Иришка
хороший чай или кофе, набор конфет хороший - тебе же потом (после родов) к ней все равно идти, так зачем портить отношения? 01.03.2005 21:53:08, Maxima+Иришка
Алиса (39я)
я дала 1000 рублей и набор шоколада.. Это кроме 50$ и конфет за всю беременность.. 01.03.2005 21:04:10, Алиса (39я)
А как это намекают обычно? Я думаю, может мне тоже намекают, а я не догадываюсь, глупая))). Просто отношения с ней какие-то неважные стали. Хотя рожать собираюсь бесплатно 01.03.2005 20:00:08, Клеола (26)
:) Текст был такой буквально: "Вот вы собираетесь платить за полчаса работы (кесарево), а я тут с вами занимаюсь 9 месяцев - и ничего" 01.03.2005 20:40:45, Вафка
Ого, так это уже даже не намеки, а прямо открытым текстом все. 02.03.2005 10:02:32, Клеола (26)
esche_slonik(39-я)
Странно как-то... Я сама медик...
От души благодарите. Вам делать нечего, еще об этом думать? Как душа лежит. Хотите 100 баксов подарите, а хотите - банку кофе. Странная какая-то доктор у вас...
Намеки какие-то... Мне не по себе даже как-то....
Хотя я свою обязательно отблагодарю. МНЕ очень этого хочется.
01.03.2005 18:56:12, esche_slonik(39-я)
ну, все люди разные. Она ничего не делала сверх своих профессиональных обязанностей. Ну да, таких ужасов, как другие девочки рассказывают, про нее не расскажешь. Вполне добросовестный, слегка формальный подход. Я понимаю - нас много-она одна :), но все-таки беремешки особенные по психике, с нами надо как с детками малыми. Хочется, чтобы если и не облизывали, то хотя бы посюсюкали :)) Ну или этого только мне хочется. Не хочется портить отношения с ней - она хороший профессионал и мне еще туда ходить :)) Так что наверное подарю ей 100-шку и конфетки хорошие. 01.03.2005 20:47:36, Вафка
esche_slonik(39-я)
Главное, чтоб вам у душе комфортно было. А это когда наши желания совпадают с нашими возможностями)))
Но я к своей уже после роддома схожу... Дай Бог...
02.03.2005 21:40:15, esche_slonik(39-я)
Цветы и шоколодку. Это их работа! 01.03.2005 18:53:14, Веточка (38)
моя врач сегодня попросила папку для карт и клей-карандаш:)) думаю, для кучи ей еще и ручку подарить:) 01.03.2005 18:39:12, Tigra_Natasha
fimka
И мне тоже самое сказали принести:) 01.03.2005 18:52:00, fimka
какая нахалка! Я думаю, благодарность - чувство добровольное. Я своей ничего дарить не собираюсь, не люблю я ее, хотя и проблем с ней, ттт, не было. В вообще слышала, что дают в конвертике и тысячу, и вообще 500 рублей. 01.03.2005 18:32:15, ливень
То, что не залечила, не загоняла - это уже радость, поверьте.
Намеки - это штука неприятная, но отблагодарить все таки надо.
Врач знает сколько Вы платите за роды? Если да, то будет сравнивать свою сумму с той, если нет, тогда, думаю, не больше 100 у.е. плюс цветы или конфеты - в самый раз.
01.03.2005 18:21:25, Настасия
eClaire (38)
Ну уж и сколько, намекнула бы. 01.03.2005 18:18:59, eClaire (38)
может она продешевить боится. Вдруг у меня АгрАмадные финансовые возможности? :)) 01.03.2005 18:25:27, Вафка
точно боится продешевить!)) помнится одна моя знакомая еще во время беременност решила отблагодарить врачиху в ЖК и дла ей 500 в конверте. в след раз врачиха отправила ее на гормоны (которые ей уже делали до этого за нормальную цену) и сказала, что теперь ей конечно это будет стоить прежняя цена, умноженная на 2))) типа денег у вас много - нечего тут))) 01.03.2005 19:05:38, Кудряшка Сью (10)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!