Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шевеления

Ой девоньки не могу уже мой паренек такой активный 2 день подряд пляшет в животе то ногу выставит то головку поднимет да так что живот разбухает с одной стороны см на 10
А еще я заметила что масик становится активным когда я принимаю душ вот тогда начинаются танцы в животе это нормаьлно? а у вас как?
Да еще №возникает" когда меня муж обнимает ревнует наверное что кто-то на мамку посягает
28.02.2005 14:39:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М (37)
А у меня самый цирк начинается, когда я поздно ложусь спать. Наверное, малышка к этому времени настолько умается, что решает выразить свою радость по поводу того, что наконец-то родители угомонились. Или дает понять, насколько плохо, когда кто-то один хочет спать, а кто-то другой не дает :-))) 28.02.2005 20:46:08, Ласка М (37)
У меня детка активничает,когда сижу часовую очередь к врачу.вообще нельзя на месте сидеть-только хотьба по коридорам помогает 28.02.2005 19:50:39, Галик(35)
Irochka(уже36)
У меня в субботу такой танец живота был:), а сегодня как обычно. Это реакция на погоду-на улице такая кака:( 28.02.2005 16:47:57, Irochka(уже36)
А у нас душ средство успокоения :-) когда сильно толкается - я сразу в душ, и все спокойно. Еще помогает успокоить малышку папина беседа, правда папа начинает через 10 мин. засыпать, приходится его будить - что-бы продолжать болтать, а то так я не засну - запихает :-)
Ипоследнее самое СИЛЬНОЕ средство - это петь, хоть что "что вижу, то пою" - сразу тихо становится :-)
Чаще толкается, когда я лежу неудобно, придавливаю наверное или кушать пора. А еще фильмы громкие и боевики - вызывают протест :-)
28.02.2005 15:12:45, ЛяЛя (38!!!)
Льняна
У меня тоже активничает. А вот в душе, наоборот, затихает. А еще затихает под солнышком:-) А вот спать уже никак, никакие подушечки не помогают:-( 28.02.2005 15:08:40, Льняна
У меня последние 4 дня стал суперактивный. Но я связала это со своей болезнью. 28.02.2005 15:06:55, Эллочка (33)
Romashka(17)
Нам будущим мамочкам не угодишь:-)))Я вот на своём сроке прислушиваюсь, жду толчков, волнуюсь. А у тебя прыгает и тоже волнения:-))) А папа пусть осторожно себя ведёт, у мамы теперь защитник есть :-))) 28.02.2005 14:58:02, Romashka(17)
тебе недолго осталось ждать :) на прошлой неделе я ощущала 2 толчка в день, млабенькие такие. И не каждый день. Сегодня сижу, аж подпрыгиваю - толкается, да хорошо так толкается :) Я уже со счета сбилась :) Многоооо раз! 28.02.2005 16:20:07, Nadine(19)
Я на твоем сроке чувствовала что у меня в животике пузырики плавали так прикольно было а когда первый раз шевеления почувствовала прыгала как коза 28.02.2005 15:04:41, Малек (35)
Ana(31)
Да, у меня тоже прыгает и скачет когда я в душе, а ещё если старшая реветь или кричать начинает и если музыка не нравится какая-то, то возмущается будь здоров как! 28.02.2005 14:47:49, Ana(31)
а когда спать ложишся такие востания начинаются мой паренек "выпросил" чтобы я подушечку маленькую под животик подкладывала где он лежти вот тогда наступает тишь и гладь 28.02.2005 14:52:10, Малек (35)
ЛюдмилаТ(21)
Парень комфорт любит!:) Они ж там детки-конфетки многое понимают в маминых животиках:) 28.02.2005 16:18:46, ЛюдмилаТ(21)
zaika(36)
А уменя вчера было буйство....Я сладкого практически не ем всю беременность. А тут приехала сестра и привезла мои любимые конфеты "Птичье молоко". Я съела 4 штуки с чаем. Ой...что тут началось!!! :))Мы с мужем решили, что детка ещё просит, но не поддались на провокацию! :) 28.02.2005 14:43:28, zaika(36)
Да видно понравились ей конфетки ты ее сегодня угости пусть порадуется :-))
Знаешь Нель я что заметила масик проявляет активность а я начала сиотно отекать кольцо обручальное снала хотя до этогоь оно у меня на пальце крутилось легко это не связано между собой как думаешь?
28.02.2005 14:50:01, Малек (35)
zaika(36)
Отеки вообще не есть хорошо. Мож кислорода ему не хватает? А это прямое следствие отеков. Я не пугаю. Ты последи как прогулки и твоя активность влияют на колличество движений. Если что с врачом проконсультируйся. 28.02.2005 15:12:37, zaika(36)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!