Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tashikk (24)

Коляски

Вот тут все обсуждают очень дорогие коляски типа Мутси или бебекар... а кто-нить будет покупать вариант подешевле, скажем польскую коляску трансформер? И вообще, какие у них плюсы и минусы?
28.02.2005 10:57:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила Делтим вояжер - и теперь особо не переживаю :0) 28.02.2005 15:02:57, Эллочка (33)
Льняна
Мы взяли польский трансформер - Skippy, достаточно широкая и длинная (по колесам - 60), в лифт попробовали засунуть - влезла. Куча у нее прибамбасов есть, всякие там окошки, москитные сетки, люлька-переноска и проч. Нету сумки на ручку и довольно туго складывается. Но для меня складывается - не принципиально. Принципиально, что прочная и с большими колесами (у нас все время копают), и что капюшон бесшумный и можно закрепить в любом положении. Обошлась в 6500 в Персее. 28.02.2005 12:24:55, Льняна
Я буду искать и хотеть купить польскую люльку с поворотными передними колесами - Deltim Premier Uni-Click, если найду. Потому что хочу именно люльку и именно с поворотными колесами. К сожалению, никто их больше не делает. Про Бебекар мне пусть расскажут стихами, я не считаю, что он стоит 500-600 баксов, как у нас за него хотят. Т.е. с точки зрения потребительской ценности. Трансформер мне тоже задаром не надо, никакой. 28.02.2005 10:59:53, oh3harriette
Если бы умела я стихи сочинять, обязательно насочиняла поэму про бебикар! Ну действительнодостойная коляска, настолько адаптированная к нашим дорогам, что проблем никаких не будет! Гарантирую, на себе проверено. Так я недавно удивилась, что наша колясочка возит уже третьего малышочка на моем районе и смотрится супер, и наверняка хозяин не последний порадуется покупке. Понятно, если нет денежек, то особо дорогую не купишь, ну так есть коллекции лет, качество то же. А уж если есть, то не экономьте, купите вещь! 28.02.2005 18:32:35, natashika
tashikk (24)
А почему против трансформера?? 28.02.2005 11:04:46, tashikk (24)
Он не хорош ни для новорожденного (амортизация там неподходящая, у ребенка голова отрывается), ни в качестве прогулки (тяжелый, неповоротливый). Я вообще за 3 коляски - люлька (с поворотными колесами обязательно!!!) (0-8 мес), прогулка весом до 8 кг с хорошей проходимостью и мобильностью (6-18 мес) и легенькая трость (18-30 мес) 28.02.2005 11:09:00, oh3harriette
Подписываюсь под каждым словом! 28.02.2005 11:58:52, Санёк
ну так - опыт как-никак ;) мысль не с потолка взята ;) 28.02.2005 12:00:56, oh3harriette
VERbA (15)
Согласна полостью. С первым ребенком у нас было 3 коляски и со вторым тоже будет 3. Причем тросточку мы не стали продавать и сохранили. Так что покупать придется только 2 коляски, что не может не радовать :-))) 28.02.2005 11:55:55, VERbA (15)
У меня трость поломалась наконец, а Грако сейчас в людях. Не уверена, что захочу ее обратно ;) В конце концов, Делтим стоит 300 баксов (пусть), прогулка типа того же Грако 150, трость 50-70. Все равно дешевле бебекара ;) 28.02.2005 11:59:53, oh3harriette

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!