Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в понедельник иду к врачу,заготовила спи

в понедельник иду к врачу,заготовила список вопросов из 3 пунктов:про нужен ли мне бандаж,про результаты анализов,про смогу ли я кормить и думаю,что я забыла,а то к нему потом еще месяца полтора не попаду,если не больше
27.02.2005 12:51:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima+Иришка
бандаж тебе нужен только если животик того требует: то есть либо животик вырос больштй, либо просто поясницу тянет. Я не носила его, мой пузик не требовал, хотя я прибавила 17кг за беременность 27.02.2005 21:47:41, Maxima+Иришка
Я была +19 с Дасей и тоже не носила. 27.02.2005 21:56:11, oh3harriette
Maxima+Иришка
я вижу у нас много общего:))) с гв у меня тоже не наладилось, но это мой ПЕРВЫЙ блин, во второй раз я этого не допущу ) 27.02.2005 22:06:31, Maxima+Иришка
Не, на этом у нас общее слава богу и кончается ;) вам моего не надо ;) Фиговая первая беременность, ребенок 4100 и 55 см в 38 недель, воды отошли, матка рожать не готова, окситоцин 6-8 часов, схваток 0, ручное раскрытие ничего не дало, кроме болевого шока, экстренное кесарево, выявилось истинное приращение плаценты - врагу не пожелаешь. Матку мне спасли, шов зажил, детеныш подрос ТТТЧНС без проблем, теперь вот пытаюсь понять - как это бывает хорошо ;) Пока получается через раз, но в целом лучше, чем в первый раз ;) Ох, с Гв бы еще получилось... Только рожать сама я больше не ходок, у нас тут с врачом полное взаимопонимание - только плановое кесарево. С меня хватит 27.02.2005 22:12:17, oh3harriette
Maxima+Иришка
охо-хо...да, нелегко вам пришлось. Я-то отлетала всю беременность, да и роды, считаю, были легкими (не считая второстепенных деталей).
Хоть у вас и кесарево, все равно хочу пожелать удачи на родах!!!!
27.02.2005 22:18:43, Maxima+Иришка
Ага, вы главное не забудьте еще разок вспомнить пожелать в конце августа ;) 27.02.2005 22:20:45, oh3harriette
Maxima+Иришка
на август у меня память хорошая:) годик нам будет в августе:) 27.02.2005 22:43:18, Maxima+Иришка
А в чем проблема, сможете ли вы кормить? 27.02.2005 13:20:19, Пока скрываюсь
Ну какая бы проблема ни была, в 16 недель это точно еще не известно ;) 27.02.2005 18:51:41, oh3harriette
действительно :))) у меня в 16 недель в прошлый раз даже мысли не было, что я не смогу... и я оказалась права :)) 27.02.2005 19:11:40, Best (23)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!