Утром 28-го иду к доктору - будет известен результат тройного теста. Надеюсь, что все нормально - вес, сантиметры и т.д. Малыш начал вчера толкаться :)
Прошу волшебных кулачков:)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я тоже 28-го,морально присоседюсь,ничего?а мой пока не чувствуется,скорей бы,на узи руками размахивает вовсю,а мне не слышно
26.02.2005 10:34:03, гэллор(16)


Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.








