Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eClaire (38)

Отчитываюсь :)

Во-первых, пасиб всем за кулачки :))) В общем все хорошо, врач мне понравилась, очень спокойная (то, что мне надо :)) Посмотрела меня, сказала, что шейка совсем не готова, не мягкая, сказала неделю пить но-шпу + свечи Бускопан, через недельку показаться. Да и живот пока не опускается, дышать нечем по ночам, так что, как я и думала, раньше ПДР навряд ли рожу. Ну и ладно. :) Мась, он лучше знает :)
И еще: все-таки больница есть больница - так и хочется поскорее оттуда выйти, бр-р-р...
25.02.2005 13:23:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот одного я не понимаю, зачем , если все в порядке, до срока еще 2 недели, назначать какие-то лекарства??? Мне кажется российские врачи просто помешаны на "лечении" бер-ти. Ну где сказано, что за 2 недели шейка должна быть уже готова?? Все ведь очень индивидуально. 25.02.2005 20:03:47, Веточка (38)
Алиса (39я)
Везет, завидую по хорошему, у меня шейка готова, малыш опустился ниже некуда.. А паталогия мне тоже очень не понравилась (мы там с врачом встречаемся), пахнет краской, духота и мрачные беременные ходят в халатах или ночнушках... 25.02.2005 16:41:18, Алиса (39я)
eClaire (38)
А я тебе завидую! И тоже по-хорошему! :))) Мечтала прийти сегодня в роддом и чтобы мне сказали, что уже почти рожаю, и все такое. Ага, счас. Ни намека нет пока. Чувствую, еще недели 2 прохожу, адназначна :( 25.02.2005 17:17:35, eClaire (38)
Алиса (39я)
Ничего, немного осталось уже)) Скоро скажут.. 25.02.2005 20:18:43, Алиса (39я)
Irochka(уже36)
Всегда пожалуйста:) Хорошо, что врач понравилась и от этого посещения положительные впечатления! 25.02.2005 13:53:17, Irochka(уже36)
Ласка М (36)
Хорошо, что с врачом "контакт установлен".
А про больницы я с тобой полностью согласна, вот мы ходили с доктором знакомится, вроде все хорошо, но туалет "только для беременных" и то ключ нужно просить у администратора...
25.02.2005 13:32:42, Ласка М (36)
Ну чтож, рада за вас, что врача нашли!
будете с ним рожать?
а зачем ношпу?
Она действительно нужна? Масло раст. не посоветовали пить? Меня врач еще ни разу внутри не смотрела, только мазки брала. А надо уже внутри смотреться?
Живот у меня тоже высоко и головка тоже, так что до ПДР буду ходить, сказали. :-((( опять буду мамонтом :(
может мне тоже ношпу попить?
25.02.2005 13:29:42, Elle и колобок (38-я)
eClaire (38)
Да, врач тот, с кот. буду рожать. В ЖК меня тоже не смотрели, только анализы (мазки) брали. А я-то сегодня в роддоме была, она и посмотрела состояние шейки.Спросила, как первые роды прошли, (а у меня шейка раскрывалась оч. плохо), и эпизиотомия была. Лекарства все сказала пить для шейки. Хотя она еще живот щупала, но ничего не сказала, может ей тонус показался? Я бы на твоем месте все-таки спросила у врача, без назначения не пила бы. Да, про масло ничего не сказала. У вас когда ПДР? Будем мамонтить вместе! :))) 25.02.2005 14:09:22, eClaire (38)
у нас 14 марта ПДР, я давно знаю что мы ровесники :-) 25.02.2005 15:23:47, Elle и колобочек
И у нас 14 марта. Будем делать ставки? :-))
25.02.2005 15:49:08, ЛяЛя (37)
eClaire (38)
А как же :) Еще недельку подождем и будем :))) 25.02.2005 16:09:14, eClaire (38)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!