Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алиса (39я)

Не могу ходить!! Все болит! Я как Русало

Не могу ходить!!
Все болит! Я как Русалочка из мультика, который смотрит моя мелкая, после того как этой Русалочке достались две ножки.. Каждый (!) шаг - боль.. Болит все, тазобедренные суставы, лобок, крестец, какждый шаг отдается резкой болью при наступании.. А ребенка наша лежит еще ниже, вчера врач сказала, куда уж ниже?? Кстати изжога никуда не делась, ножки засовывают мне прямо под ребра и в районе желудка, кажется места внутри у меня уже вообще нет...

Но рожать мне пока еще не хочется..))

Держите за нас кулачки, мы поедем на частнике в роддом сейчас, страшно...
Кто там защищал мужей? мало того, что он самовлюбленный болван, еще и в роддом беременную жену на 9 месяце отвезти типа не может, типа дела у него и машина ломается аккурат когда ехать нужно (сам он на ней ездит, говнюк, вот такая я злая щас на него).. А мне безумно страшно на частнике ездить, а такси дорого...
25.02.2005 12:00:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сивилла
Легких приятных родов!!! :) 25.02.2005 15:30:30, Сивилла
лови 4 кулачка! Все будет ок. :)))) Удачи! 25.02.2005 13:48:08, Натик&Ксюник (3,5 недели!!!)
eClaire (38)
Держу обязательно за тебя все кулачки! Ничего не бойся, будь уверена, что все будет хорошо! Удачи тебе! Расскажи потом, как съездила. Я вот тоже сегодня в роддоме была. Выше написала. 25.02.2005 13:28:13, eClaire (38)
Ласка М (36)
Держим кулачки за вас с масиком! Счастливого пути! 25.02.2005 13:00:17, Ласка М (36)
ЛюдмилаТ(21)
Ты сейчас не злись переключись на малыша родишь, окрепнишь. Потом зделай так мужу чтобы он очень пожалел за такое поведение и отношение. Нужно проучать, а то раз простишь второй, а потом и в привычку у них входит относиться так не внимательно. Держись мы же женщины сильные:)!! 25.02.2005 12:41:56, ЛюдмилаТ(21)
Снова-Здорова (8)
Держись, понимаю тебя, сама за неделю до первых родов с русалочкой себя сравнивала. Ничего, это нужно, чтоб малыш легче родился, там сейчас все хрящи, все связочки стали мягкими и тянутся, и поэтому так больно. Вскоре после родов это пройдет.
А такси может не так уж и дорого?.. У нас в Химках такси и частники стоят примерно одинаково, а в такси куда как спокойней. Надеюсь, поездка пройдет наилучшим образом, держись, терпи, скоро беременность кончится, родится чудесный малыш и начнется совсем другая жизнь!.. Все будет хорошо!
25.02.2005 12:35:14, Снова-Здорова (8)
Пусть все будет хорошо! Легких родов! а в какой роддом если не секрет ложитесь? 25.02.2005 12:25:09, Клеола (26)
Удачи! Все будет хорошо.
А по поводу того, что не хочется... Пусть малыш сам... Предоставь ему самому решить...
25.02.2005 12:22:21, PaSha
Алиса (39я)
Не, ему еще по хорошему рановато, мы не выросли на свой срок.. НО врач сказал,что схватки идут... 25.02.2005 16:18:44, Алиса (39я)
Irochka(уже36)
держу кулачки!!! А ты на консультацию или рожать? 25.02.2005 12:11:29, Irochka(уже36)
Алиса (39я)
Вообще то на консультацию и КТГ.. Щас отчитаюсь как съездила.. 25.02.2005 16:17:40, Алиса (39я)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!